Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стерва?

Жили с парней полтора года у его родителей. Сегодня ночью он мне изменил, я всё узнала. А когда он пришёл и я про это рассказала, он начал хвастаться, гордился этим страшно. Короче, распетушился. Думал, что сейчас он меня выгонит, а сам будет жить припеваюче. Но я сделала так, что его собственная мать выгнала его из дома. А я съеду через неделю, сохранив хорошие отношения с его родителями. Прям чувствую, как сделала себе хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Итальянчик
жили с парней.. ..
ну что это такое!?
я как обычно..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
жили с парней.. ..
ну что это такое!?
я как обычно..
СсылкаПожаловаться
Парнем. Андроид любит менять окончания
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Парнем. Андроид любит менять окончания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница. За последнее,что я прочитала,один нормальний человек
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
жили с парней.. ..
ну что это такое!?
я как обычно..
СсылкаПожаловаться
Я с тобой
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
жили с парней.. ..
ну что это такое!?
я как обычно..
СсылкаПожаловаться
Ключик свою тему закрыла, не могу там ответить. И вообще часть тем позакрывали, отлучиться нельзя. )))
Прекрасные планы на выходные. И ты так вкусно пишешь, думаю, что и готовишь замечательно. Уверена, что в вопросах приготовления баранины я точно проиграю.

Хорошо вам всем вместе погулять. )))
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ключик свою тему закрыла, не могу там ответить. И вообще часть тем позакрывали, отлучиться нельзя. )))
Прекрасные планы на выходные. И ты так вкусно пишешь, думаю, что и готовишь замечательно. Уверена, что в вопросах приготовления баранины я точно проиграю.

Хорошо вам всем вместе погулять. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так просто не отделаешься..
давай что-нить из овощей.. можно с рыбой!! я записываю.. ..))
Ольга
Стерва — многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

аффтор...КАК же себя надо НЕ любить, шоб ТАК себя обозвать то...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Стерва — многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

аффтор...КАК же себя надо НЕ любить, шоб ТАК себя обозвать то...
СсылкаПожаловаться
Открою вам секрет, словарь Даля 19 века в 21 веке не очень актуален. Язык устойчив в грамматическом аспекте, а лексически очень подвижный
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Открою вам секрет, словарь Даля 19 века в 21 веке не очень актуален. Язык устойчив в грамматическом аспекте, а лексически очень подвижный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою вам секрет
словарь Даля актуален всегда. Но ежели вам нравится быть дохлой скотиной или сварливой бабой-на здоровье! Впрочем, от выкидышей ЕГЭ ничего хорошего ждать и не стоит, кроме оправдания плохих слов.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Открою вам секрет
словарь Даля актуален всегда. Но ежели вам нравится быть дохлой скотиной или сварливой бабой-на здоровье! Впрочем, от выкидышей ЕГЭ ничего хорошего ждать и не стоит, кроме оправдания плохих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно читать, когда имеешь филологическое образование и лексикологию сдал на 5. Ну не будьте такой категоричной. Русский язык коварен
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Смешно читать, когда имеешь филологическое образование и лексикологию сдал на 5. Ну не будьте такой категоричной. Русский язык коварен
СсылкаПожаловаться
История переписки4

смешно читать как раз ВАШИ комменты. Вместо пререкания-лучше пакуйте чемоданы. Вам скоро съезжать :) Толку от вашего "образования"??? Умная, ценящая себя молодая девушка связываться с алкашом и бездельником не стала бы и тем более жить у него и терпеть унижения. Адью :)
джульеттаВ ответ на Ольга
Ольга

смешно читать как раз ВАШИ комменты. Вместо пререкания-лучше пакуйте чемоданы. Вам скоро съезжать :) Толку от вашего "образования"??? Умная, ценящая себя молодая девушка связываться с алкашом и бездельником не стала бы и тем более жить у него и терпеть унижения. Адью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно ! куда смотрит ее мать На ее месте я не позволила бы мою дочь сожительствовать с парнем без серьезных отношений
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
верно ! куда смотрит ее мать На ее месте я не позволила бы мою дочь сожительствовать с парнем без серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вам сказал, что отношения были несерьезные?
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга
Открою вам секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно обозвать "выкидышем ЕГЭ" человека, пишущего фразу:Язык устойчив в грамматическом аспекте, а лексически очень подвижный.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Александра
Александра
Странно обозвать "выкидышем ЕГЭ" человека, пишущего фразу:Язык устойчив в грамматическом аспекте, а лексически очень подвижный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да припеваючИ можно обозвать.
Автор темы - тролль, узнаваемый по грамматическим ошибкам, при этом лексически очень подвижный.
Ольга В ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимательней читайте и анализируйте :)
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга
Внимательней читайте и анализируйте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня уже тут затюкали

Наверное, не догоняю чего-то)...
Абсолютное Зло
Он пьяный что ли был?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он пьяный что ли был?
СсылкаПожаловаться
Уходил трезвый, пришел пьяный
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Уходил трезвый, пришел пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все понятно)
Танечка
Вредная и мстительная
захария андреева_z_z
ну и отлично. просто приспособленка и умеющая найти выгоду. без принципов и морали. при чем тут стервозность?
захария андреева_z_z
ну и отлично. просто приспособленка и умеющая найти выгоду. без принципов и морали. при чем тут стервозность?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, в этой ситуации было бы не самым лучшим ходом устроить истерику и кричать, какая я несчастная.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, в этой ситуации было бы не самым лучшим ходом устроить истерику и кричать, какая я несчастная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. поэтому вы и повели себя как приспособленка , умеющая найти выгоду
Бет Мидлер
не волнуйтесь - родители его примут обратно.
на то они и родители.
но вы уходите из этой истории "красиво" с гордо поднятой головой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем