Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я СТЕРВА

Я решила стать стервой! И пусть теперь мужчины сами бегают за мной!
А я еще подумаю, кого из них выбрать!
Оля Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
14567891027
AlishaВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
мдааа (озадаченно почесывая рыжую копну) видно не быть мне стервой... мордочкой не вышла...

если захотите и будете работать над собой то и у вас получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдааа (озадаченно почесывая рыжую копну) видно не быть мне стервой... мордочкой не вышла...

если захотите и будете работать над собой то и у вас получится!


))) Оля и обязательно,чтобы чёртики присутствовали в глазах(без этого ни как , а то будешь как резиновая Зина ,типа... ))))
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
мдааа (озадаченно почесывая рыжую копну) видно не быть мне стервой... мордочкой не вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А оно тебе надо?
Исабель Герреро
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне самой не надо... но... честно найти бы богатого притащить к родителям сказать вот муж живите с ним сами, а самой во Францию умотылять
Кобра СкармВ ответ на Megane
Megane
мне самой не надо... но... честно найти бы богатого притащить к родителям сказать вот муж живите с ним сами, а самой во Францию умотылять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
стерва это успешная независимая женщина, которая пользуется успехом у мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станьте, для начала, независимой и успешной - вот мужчины и потянутся:)
Наталья Желанная
Станьте, для начала, независимой и успешной - вот мужчины и потянутся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
a esli staneshne zavisimoi i uspeshnoi nafiga togda mujik nujen
Оля ОляВ ответ на .......
.......
a esli staneshne zavisimoi i uspeshnoi nafiga togda mujik nujen
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для любви и семьи
Виктория ЛинковскаяВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
для любви и семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты определись, что ты хочешь: стать стервой и вести вольный образ жизни, или тебе просто надо мужик. А то тут она вся такая СТЕРВА незивасимая ни от кого и ни от чего, а тут мужик для любви и семьи нужен... Стерва любит только себя, и никакая семья ей не грозит. А если у тебя просто зависть к более успешной подруге, то, во-первых, твоя подруга не обязательно стерва, а просто более успешная, чем ты, а во-вторых, не надо ей завидовать, в этом мире мы сами выбираем, кем нам быть, и ты сама виновата в том, что ты хуже нее, в чем я ни на секунду не сомневаюсь. Потому что девушка, знающая себе цену, никогда такого бреда, как ты пишеш, не напишет.
Виктория Линковская
Так ты определись, что ты хочешь: стать стервой и вести вольный образ жизни, или тебе просто надо мужик. А то тут она вся такая СТЕРВА незивасимая ни от кого и ни от чего, а тут мужик для любви и семьи нужен... Стерва любит только себя, и никакая семья ей не грозит. А если у тебя просто зависть к более успешной подруге, то, во-первых, твоя подруга не обязательно стерва, а просто более успешная, чем ты, а во-вторых, не надо ей завидовать, в этом мире мы сами выбираем, кем нам быть, и ты сама виновата в том, что ты хуже нее, в чем я ни на секунду не сомневаюсь. Потому что девушка, знающая себе цену, никогда такого бреда, как ты пишеш, не напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты определись, что ты хочешь: стать стервой и вести вольный образ жизни, или тебе просто надо мужик. А то тут она вся такая СТЕРВА незивасимая ни от кого и ни от чего, а тут мужик для любви и семьи нужен... Стерва любит только себя, и никакая семья ей не грозит. А если у тебя просто зависть к более успешной подруге, то, во-первых, твоя подруга не обязательно стерва, а просто более успешная, чем ты, а во-вторых, не надо ей завидовать, в этом мире мы сами выбираем, кем нам быть, и ты сама виновата в том, что ты хуже нее, в чем я ни на секунду не сомневаюсь. Потому что девушка, знающая себе цену, никогда такого бреда, как ты пишеш, не напишет.

Я не соглашусь с вами , это в характере -харизма( и женщины нормального поведения могут быть ,нормальные семьи ,любящие и любимы.. ) ,а вы говорите о шлюхах .. меру всему надо знать(балансировать))) ) ...
.......В ответ на Оля Оля
Оля Оля
для любви и семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
t.e kak bik osemenitel
Natali MinskВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
стерва это успешная независимая женщина, которая пользуется успехом у мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стерва это успешная независимая женщина, которая пользуется успехом у мужчин

Сделай упор на слово "независимая",получи хорошее образование,найди высокооплачиваемую работу и тогда у тебя появиться шанс стать королевой,ради обладания которой мужчины готовы будут горы свернуть! ))) (из личного опыта)
Тотсамый Страшный
не обосрись отпихивать кандидатов!


Тотсамый Страшный
не обосрись отпихивать кандидатов!


СсылкаПожаловаться
у вас видимо только такие ассоциации!
Тотсамый Страшный
не обосрись отпихивать кандидатов!


СсылкаПожаловаться
ааа кошмарище!
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
ааа кошмарище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасть даже
Тотсамый Страшный
не обосрись отпихивать кандидатов!


СсылкаПожаловаться
Ой, опять эта жуткая картиночка....Кошмар
И опять сожаление о том, что уже не важно, что у нее офигенная растяжка.
IRMA
Стервой надо родиться)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на IRMA
IRMA
Стервой надо родиться)))
СсылкаПожаловаться
точно!!
АлексаВ ответ на IRMA
IRMA
Стервой надо родиться)))
СсылкаПожаловаться
Не совсем так скажем воспитать её нвадо в себе
ФениксВ ответ на Алекса
Алекса
Не совсем так скажем воспитать её нвадо в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо ли? ну поиграется, ну попользуется, если у нее это получится, а что потом - пустота душевная, это ж надо быть какой отмороженной что бы вот так потребительски к людям относится!!! И ей всего лишь 19 годков(( О времена , о нравы!!!
АлексаВ ответ на Феникс
Феникс
а надо ли? ну поиграется, ну попользуется, если у нее это получится, а что потом - пустота душевная, это ж надо быть какой отмороженной что бы вот так потребительски к людям относится!!! И ей всего лишь 19 годков(( О времена , о нравы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э миленькая яже сказала что стерва неосознаёт что она Стерва Это просто идёт от души не объяснишь даже
ФениксВ ответ на Алекса
Алекса
Э миленькая яже сказала что стерва неосознаёт что она Стерва Это просто идёт от души не объяснишь даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю за миленькую, но вот что то не узрею никак где это вы сказали, ответила Вам на Ваше "воспитать в себе надо...." доброй ночи ))
АлексаВ ответ на Феникс
Феникс
благодарю за миленькую, но вот что то не узрею никак где это вы сказали, ответила Вам на Ваше "воспитать в себе надо...." доброй ночи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стервой надо родиться)))

++++++эт точно , там гармония ...а у многих это наиграно и переиграно ,и выглядит это не в лутьшем цвете!))

14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем