Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стесняюсь!

Ко мне приходит женщина и когда мы занимаемся сексом, она кричит и мне неловко перед соседями. Начинаю думать, что они слышат если быстро, тоже мне мужчина, а если долго, то сколько можно он её бедную замучил и меня это отвлекает.  Еще она начинает причитать; Что ты со мной делаешь, это вообще жесть.  Что могут подумать соседи, когда такое слышат. Раньше снимал номера с хорошей звукоизоляцией и тогда мог расслабиться. Сам люблю постонать. Не Знаю, что делать?  Как избавиться от этих заморочек в голове.Еще и соседка приходила просила, чтобы после 21 музыку потише и сказала, что слышно очень хорошо и даже все мои переговоры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
АННА АНИНА 1
кляп ей в рот
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
кляп ей в рот
СсылкаПожаловаться
Была мысль купить в сексшопе ,но это же надо согласовать .
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Была мысль купить в сексшопе ,но это же надо согласовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо согласовывать, ей понравицца
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не надо согласовывать, ей понравицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, куплю. Такая мысль была.
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, куплю. Такая мысль была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы этот пост создали,чтобы мы позавидовали Вашим девушкам?
Олеся В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не надо согласовывать, ей понравицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...он же послушается)))
Мираж МорганаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не надо согласовывать, ей понравицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на себе пробывала, ту-ра?
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Была мысль купить в сексшопе ,но это же надо согласовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда начинает кричать,целуй в губы...всему надо вас учить. И купи дихлофос срочно... чтобы вывести тараканов в голове.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Когда начинает кричать,целуй в губы...всему надо вас учить. И купи дихлофос срочно... чтобы вывести тараканов в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не лежу на ней ,до губ далеко и если сзади это вообще не вариант.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лежу на ней ,до губ далеко и если сзади это вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то рано я вас похвалила за мастерство)))). В общем объяснять не буду... вы это... книжку тематическую прочтите... как дотянуться до губ...
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лежу на ней ,до губ далеко и если сзади это вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у вас всегда и весь процесс в одной позе?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А что у вас всегда и весь процесс в одной позе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,я сам даже незнаю как и ,что будет все в процессе и по настроению.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А что у вас всегда и весь процесс в одной позе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я сверху подушка под порой и ноги на плечах , одной рукой дополнительно ласкаю ее внизу ,вторая на груди . Сбоку и сзади до губ вообще не вариант и ещё есть позиции я их не записываю ,не в этом дело
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если я сверху подушка под порой и ноги на плечах , одной рукой дополнительно ласкаю ее внизу ,вторая на груди . Сбоку и сзади до губ вообще не вариант и ещё есть позиции я их не записываю ,не в этом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под попой . Т9 зараза
Вероника АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если я сверху подушка под порой и ноги на плечах , одной рукой дополнительно ласкаю ее внизу ,вторая на груди . Сбоку и сзади до губ вообще не вариант и ещё есть позиции я их не записываю ,не в этом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам надо свою соседку тоже, регулярно, доводить до оргазма и будет мир у вас
АнонимВ ответ на Вероника Арсеньева
Вероника Арсеньева
Вам надо свою соседку тоже, регулярно, доводить до оргазма и будет мир у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас мир , только музыку попросили сделать тише , видимо нас плохо слышно ,это меня напрягает,но не крики ,а что она говорит.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я сверху подушка под порой и ноги на плечах , одной рукой дополнительно ласкаю ее внизу ,вторая на груди . Сбоку и сзади до губ вообще не вариант и ещё есть позиции я их не записываю ,не в этом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже возможно дотянуться до губ, главное чтобы она к вам слегка потянулась и так же в других позициях (или она у вас бревном?). В общем, учитесь , товарищ, и ее учите.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Очень даже возможно дотянуться до губ, главное чтобы она к вам слегка потянулась и так же в других позициях (или она у вас бревном?). В общем, учитесь , товарищ, и ее учите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этот момент ногжки целую от колена и до пяток можно ещё слегка кусать икры.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Очень даже возможно дотянуться до губ, главное чтобы она к вам слегка потянулась и так же в других позициях (или она у вас бревном?). В общем, учитесь , товарищ, и ее учите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю о чем вы, но с каждым человеком все индивидуально . Если честно незнаю сколько у меня было, но наверное не меньше 50. Важно не количество, а качество .
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Очень даже возможно дотянуться до губ, главное чтобы она к вам слегка потянулась и так же в других позициях (или она у вас бревном?). В общем, учитесь , товарищ, и ее учите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю о чем вы, но с каждым человеком все индивидуально . Если честно незнаю сколько у меня было, но наверное не меньше 50. Важно не количество, а качество .
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Очень даже возможно дотянуться до губ, главное чтобы она к вам слегка потянулась и так же в других позициях (или она у вас бревном?). В общем, учитесь , товарищ, и ее учите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ленин завещал учится.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А что у вас всегда и весь процесс в одной позе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает ,что мои руки на бедрах . Всё в этот момент говорят ,что у них такое чувство ,как будто насквозь хочу проткнуть.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает ,что мои руки на бедрах . Всё в этот момент говорят ,что у них такое чувство ,как будто насквозь хочу проткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет у нас такого чувства, ерунду гонят или по крайней мере сугубо индивидуально. А вообще, у нас у женщин все происходит в голове.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Нет у нас такого чувства, ерунду гонят или по крайней мере сугубо индивидуально. А вообще, у нас у женщин все происходит в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю и поэтому ,чтобы подогреть днем пищу как все будет происходить и она уже вся мокрая на работе .
Katya NikiВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает ,что мои руки на бедрах . Всё в этот момент говорят ,что у них такое чувство ,как будто насквозь хочу проткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, короче. Орут только те женщины, которые: 1. Орут для себя. Так они сами себя подбадривают. 2. Для мужчины. Так как думают, что это их возбуждает (и не ошибаются, в принципе). 3. Неопытные. Насмотревшись порнушки и, по сути, ни че го не испытывающие. На деле не бывает диких оров и когтей на спине (тоже бескультурщина и тупой штамп о страстном сексе). От наслаждения могут стонать, но не орать, да ещё предложениями. И это не мое мнение, а данные сексологов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем