Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стесняюсь своего роста!

Мой рост 156 см... Даже каблуки не сильно меняют дело! :-(Что мне посоветуете, чтобы казаться выше?
Или что носить, чтобы визуально прибавить парочку см?
Аня Шарапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Люба
И давно это с Вами?
Lady AblakyВ ответ на Люба
Люба
И давно это с Вами?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
СсылкаПожаловаться
+++:-):-)
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
СсылкаПожаловаться
... эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!

А вот на тебе первую пару тапков по оттопыреной попе!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
... эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!

А вот на тебе первую пару тапков по оттопыреной попе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это дааа!!!!хачу! а их действительно носить можно??? ))))
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот это дааа!!!!хачу! а их действительно носить можно??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если размерчик подойдет. А то некоторым под мышками жать будет)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Если размерчик подойдет. А то некоторым под мышками жать будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта да! эта бывает! хе хе хе!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
СсылкаПожаловаться
Я те щаз набуцкаю))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я те щаз набуцкаю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже страшно спрашивать... шо таке набу... цц..ццц... дыц дыц хе хе ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
СсылкаПожаловаться
да нормального мы роста... а те, кто выше - просто переростки )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да нормального мы роста... а те, кто выше - просто переростки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормального мы роста... а те, кто выше - просто переростки )))

Я стеснялась своих 173 см. Дылдой обзывали в юности. А таперь я так себе - недоросток.
Я тебя все равно забуду Ты меня никогда не обманешь В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
СсылкаПожаловаться
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
карлицы для любви? да ты с ума сошла карлица лжешь то зачем карлицы чтобы над ними ржать
Я тебя все равно забуду Ты меня никогда не обманешь
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
карлицы для любви? да ты с ума сошла карлица лжешь то зачем карлицы чтобы над ними ржать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что смешного то, с какого места смешное начинается, тоже хочу посмеяться?
Я тебя все равно забуду Ты меня никогда не обманешь В ответ на Некто Нектова
Некто Нектова
а что смешного то, с какого места смешное начинается, тоже хочу посмеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно уродство смешно как уродка пытается считать себя полноценной
ложь и недоумие всегда смешны
Я тебя все равно забуду Ты меня никогда не обманешь
смешно уродство смешно как уродка пытается считать себя полноценной
ложь и недоумие всегда смешны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ева Лангория, Сальма Хайек, Шакира, Кайли Миноуг, ты считаешь их уродливыми и смешными? Кстати ножки Лангории обладают близкими по параметрам идеальных женских ног, так считают эксперты, смех смехом, а факт фактом
Юлия ЯстребоваВ ответ на Некто Нектова
Некто Нектова
Ева Лангория, Сальма Хайек, Шакира, Кайли Миноуг, ты считаешь их уродливыми и смешными? Кстати ножки Лангории обладают близкими по параметрам идеальных женских ног, так считают эксперты, смех смехом, а факт фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умиляет, когда начинают Лонгорию и остальных мелких мучачос как пример неземной красоты приводить. Сами-то себе верите...
Юлия Ястребова
Умиляет, когда начинают Лонгорию и остальных мелких мучачос как пример неземной красоты приводить. Сами-то себе верите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++++)))))
Некто НектоваВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Умиляет, когда начинают Лонгорию и остальных мелких мучачос как пример неземной красоты приводить. Сами-то себе верите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сказала, что они красивые, не переворачивайте, при чем тут неземная красота, а про ножки Лонгории говорят эсперты, все претензии к ним, я верю фактам. Верю ли я себе, в каком месте я занимаюсь самообманом?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Некто Нектова
Некто Нектова
Я не сказала, что они красивые, не переворачивайте, при чем тут неземная красота, а про ножки Лонгории говорят эсперты, все претензии к ним, я верю фактам. Верю ли я себе, в каком месте я занимаюсь самообманом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще иногда доверяю своим глазам. И в перечисленных вами особах не вижу ничего, что достойно внимания.
Инесса КоролёваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
СсылкаПожаловаться
ну ващето... большая для лубви а маленькое чтоб в баре кружку на голову ставить =) хехе шутка =) маленькие тож хорошо главн чтоб не толстые
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну ващето... большая для лубви а маленькое чтоб в баре кружку на голову ставить =) хехе шутка =) маленькие тож хорошо главн чтоб не толстые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ток чур не пивную! а то переломимси ))))))) хе хе хе
Инесса КоролёваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ток чур не пивную! а то переломимси ))))))) хе хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо.. пусть будет бокал с хенесси =)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниже нас только карлики??? да мы просто сокровище! эт пущай дылды стесняются! как говориццо: большая женщина для работы, а мы - для лубви )))))))))) хе хе хе... потекала, а то счаз тапками закидают!
СсылкаПожаловаться
А вот ешшо вам тапками!

может "большая" и для работы, а "высокие" и "среднего" роста тож лубовбием не обделены!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лика Лика
Лика Лика
А вот ешшо вам тапками!

может "большая" и для работы, а "высокие" и "среднего" роста тож лубовбием не обделены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хее хе ееее....да нет, понятие большая вообще существует только в сравнении с мужчиной... если ты 173, а он 153.. то и тут "большой окажешься"... а рядом с моим братом, который ростом под 2 метра - любая та ещё коззяфффка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем