Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я стою у ресторана....

дальше сами знаете

Так вот! С утреца ужахнулась количеству таблеток в собственной горсти. Семь штуков - это ни хрена не смешно. От щитовидки, от деторождения, от спины, для вен, биотин там всякий, цинк - не лекарства, канеш, но все таблетка....

Ужос, ужос....

Пойду лучше работу работать, глядишь развеюсь )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Леди Дю
с цинком осторожнее . у меня после него начали жутко слоиться ногти. а завтрак ничё так...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
с цинком осторожнее . у меня после него начали жутко слоиться ногти. а завтрак ничё так...
СсылкаПожаловаться
А цинк этот...от чего или для чего?
СсылкаПожаловаться
Нервный ПавлинВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо пить))))
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у меня по холодному времени герпес на губе часто вылезает. а цинк помогает, если постоянно пить, то вообще не бывает
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну, у меня по холодному времени герпес на губе часто вылезает. а цинк помогает, если постоянно пить, то вообще не бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

с ума сошла постоянно цинк пить? У вас там есть гомеопатические аптеки? Зайди и спроси,может у них есть такие шарики СУЛЬФУРЙОД? Это не лекарства, а травки натуральные от герпеса (и от чириев тоже помогают). Их надо пить по 5-6 штучек, они мелкие-мелкие и сладенькие. Снимает герпес как рукой и надолго!
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)

с ума сошла постоянно цинк пить? У вас там есть гомеопатические аптеки? Зайди и спроси,может у них есть такие шарики СУЛЬФУРЙОД? Это не лекарства, а травки натуральные от герпеса (и от чириев тоже помогают). Их надо пить по 5-6 штучек, они мелкие-мелкие и сладенькие. Снимает герпес как рукой и надолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сезонно его ем. как холода начинаются. летом не балуюсь
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

какой ужас(((((((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спрошу в аптеке. спасибо за наводку
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

обязательно! Он нас всех просто спас! У нас в Москве есть два самых крутых гомеопата(запись к ним вперед на годы), вот он мне их когда-то посоветовал и фффсе! У меня были регулярно чирии на глазах и герпес на губах и у дочки тоже, сняла после одного курса навсегда.А щаз всегда есть в наличии и,если только глаз зачешется или губа начнет зудеть-СРАЗУ 6 штук в рот и оно сдувается.
СсылкаПожаловаться

обязательно! Он нас всех просто спас! У нас в Москве есть два самых крутых гомеопата(запись к ним вперед на годы), вот он мне их когда-то посоветовал и фффсе! У меня были регулярно чирии на глазах и герпес на губах и у дочки тоже, сняла после одного курса навсегда.А щаз всегда есть в наличии и,если только глаз зачешется или губа начнет зудеть-СРАЗУ 6 штук в рот и оно сдувается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а его как принимать? постоянно или при необходимости?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7

говорю же, КАК почувствуешь что чешется. Ты что не знаешь как он себя ведет,герпес?
СсылкаПожаловаться
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан (и никаких мурмяу)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ка ну ка....чё за сульфур? чем от йода отличается? а то у нас такого 100% нет, а что бы аналог подобрали, надо знать чё ты хош....
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну ка ну ка....чё за сульфур? чем от йода отличается? а то у нас такого 100% нет, а что бы аналог подобрали, надо знать чё ты хош....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

сульфурйод -ШАРИКИ гомеопатические. Не знаю аналогов,это не лекарство.
СсылкаПожаловаться
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан (и никаких мурмяу)

сульфурйод -ШАРИКИ гомеопатические. Не знаю аналогов,это не лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду в лавку жизни поспрашиваю....пасиб, они много чего этакого от вас привозят и продают!
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
Только с третьего раза прочитала "ногти", а не "ноги";)))))))
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Лиска
Лиска
Только с третьего раза прочитала "ногти", а не "ноги";)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ой...
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... когда ноги слоятся, то это не очень как-то ))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Приятного аппетита))
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
их можно все одновременно есть????
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
их можно все одновременно есть????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да. они друг с дружкой не ругаются )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
ничего практически не пью, кроме витаминов сезонно, месяц не больше, и прекрасно себя чувствую, так что все индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Только витаминки, хотя и те забываю пить)))
А работа, вообще, всегда огурцом делает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бука Резинкина
Комментарий удален.Почему?
Ага. Только у нас успокоительного нет. Жаропонижающее и "для живота";)
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
хвала фармацетивтическим компаниям,эк мозги то промыты...копи деньги теперь на препараты от болезней жкт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru