Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стою у ресторана....

дальше сами знаете

Так вот! С утреца ужахнулась количеству таблеток в собственной горсти. Семь штуков - это ни хрена не смешно. От щитовидки, от деторождения, от спины, для вен, биотин там всякий, цинк - не лекарства, канеш, но все таблетка....

Ужос, ужос....

Пойду лучше работу работать, глядишь развеюсь )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
МариHa Ивaнoва
Любая таблетка имеете не только действие. но и побочное действие. Многие синтетические средства разрушают печень, почки, сердце. Зачем оно вам?
заколебали зовсимВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
Любая таблетка имеете не только действие. но и побочное действие. Многие синтетические средства разрушают печень, почки, сердце. Зачем оно вам?
СсылкаПожаловаться
от! лучше водочки по писят-зранку ,в обед и вечором!
МариHa ИвaнoваВ ответ на заколебали зовсим
заколебали зовсим
от! лучше водочки по писят-зранку ,в обед и вечором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой та? Только тестостерон и эндорфин.
заколебали зовсимВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
чой та? Только тестостерон и эндорфин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак як харашеешь усё появляетццо!
modexi
бедный желудок....пожалейте его(((
Casa EroticaВ ответ на modexi
modexi
бедный желудок....пожалейте его(((
СсылкаПожаловаться
ему тоже чего-нибудь прописать? )))
modexiВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ему тоже чего-нибудь прописать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непременно -антитеррор))
Жуть Скверная
Я наоборот стараюсь не пить всякую дрянь, что мне прописывают, если у меня не болезнь и мне правда хреново. Кроме увеличенной печени вы ничего не получите. Народ у нас сильно увлекается всякими таблеточками.
Casa EroticaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я наоборот стараюсь не пить всякую дрянь, что мне прописывают, если у меня не болезнь и мне правда хреново. Кроме увеличенной печени вы ничего не получите. Народ у нас сильно увлекается всякими таблеточками.
СсылкаПожаловаться
без щитовидных не могу - не работает совсем. Контрац. пришлось опять начать, от варикоза тоже, не так давно....и биотин, он него волосы хорошие, и цинк, чтоб простуда не вылезала.
Жуть СквернаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
без щитовидных не могу - не работает совсем. Контрац. пришлось опять начать, от варикоза тоже, не так давно....и биотин, он него волосы хорошие, и цинк, чтоб простуда не вылезала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биотин и цинк явно лишние, может лучше на продукты, содержащие эти вещества, налегать? Это лишняя нагрузка на печень.
Лианушка
Контрацептив - ежевечерне. Плюс аевит 2 р/ день (периодически). Больше ничего не ем.
Лунь камышовый
абзац полный ...нее , я только кардиомагнил ( кровь разжижает ) потому , как - донор плазмы .
Casa EroticaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
абзац полный ...нее , я только кардиомагнил ( кровь разжижает ) потому , как - донор плазмы .
СсылкаПожаловаться
муж фраксипарин колет - все брюхо синее уже
Лунь камышовыйВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
муж фраксипарин колет - все брюхо синее уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кардиомагнил для профилактики рекомендуют , как активному донору .
Casa EroticaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
мне кардиомагнил для профилактики рекомендуют , как активному донору .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважам ))) тоже донором была. А у мужа тромб на сердце, поэтому назначили
Маринасан
никогда не пью никаких таблеток,кроме супрастина,если нарвусь где-нить на свежую краску. Пусть организм сам борется и справляется, у меня своя теория, как грицца "просьба не повторять в домашних условиях";))))
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
никогда не пью никаких таблеток,кроме супрастина,если нарвусь где-нить на свежую краску. Пусть организм сам борется и справляется, у меня своя теория, как грицца "просьба не повторять в домашних условиях";))))
СсылкаПожаловаться
у мене щитовидка вообще не пашет, уже 4 года пью таблетки. как-то не хоцца такое дело организму доверять, он наплювательски относится к своим органам )))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у мене щитовидка вообще не пашет, уже 4 года пью таблетки. как-то не хоцца такое дело организму доверять, он наплювательски относится к своим органам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мене щитовидка вообще не пашет, уже 4 года пью таблетки. как-то не хоцца такое дело организму доверять, он наплювательски относится к своим органам )))

у меня много лет были проблемы со щитовидкой( форум!закрыл уши и отвернулся!) и я тоже обследовалась ,лечилась..пила, там что-то...но (тьфу3раза) все или почти все мои болячки ушли вместе....ну,ты понимаешь...стало быть лично для СЕБЯ я сделала банальный вывод. что "все болезни действительно от нервов)))), а еще женщина должна ощущать (или быть-еще лучше) себя счастливой...и никакими таблетками тут ничего не нормализуешь... Когда я была совсем одна с двумя грудными детьми на руках и одним глазом (дочка нечаянно проткнула мне пальчиком роговицу и я ГОД жила до операции с глазом,покрытым гнойной коркой), то чтобы не сойти с ума и не выкинуться с соседского балкона,где я развешивала белье, глушила себя релланиумом,который вообще-то приводит к слабоумию.
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
у мене щитовидка вообще не пашет, уже 4 года пью таблетки. как-то не хоцца такое дело организму доверять, он наплювательски относится к своим органам )))

у меня много лет были проблемы со щитовидкой( форум!закрыл уши и отвернулся!) и я тоже обследовалась ,лечилась..пила, там что-то...но (тьфу3раза) все или почти все мои болячки ушли вместе....ну,ты понимаешь...стало быть лично для СЕБЯ я сделала банальный вывод. что "все болезни действительно от нервов)))), а еще женщина должна ощущать (или быть-еще лучше) себя счастливой...и никакими таблетками тут ничего не нормализуешь... Когда я была совсем одна с двумя грудными детьми на руках и одним глазом (дочка нечаянно проткнула мне пальчиком роговицу и я ГОД жила до операции с глазом,покрытым гнойной коркой), то чтобы не сойти с ума и не выкинуться с соседского балкона,где я развешивала белье, глушила себя релланиумом,который вообще-то приводит к слабоумию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори мне про глаз. мне раз сына тоже в глаз ногтем заехал. благо - царапнул только. но и так неделю как адмирал Нельсон ходила. Представляешь, так больно было, что даже анальгин не подумала выпить )))) а вообще ты права, про болячки от нервов
~Раздвоение Личности ~
гр 250 водочки и все вокруг прекрасно
раздражение проходит
страхи исчезают
болезни как рукой снимает
рекомендую
дозу увеличивать в зависимости от массы тела
~Раздвоение Личности ~
гр 250 водочки и все вокруг прекрасно
раздражение проходит
страхи исчезают
болезни как рукой снимает
рекомендую
дозу увеличивать в зависимости от массы тела
СсылкаПожаловаться
блин, это на работу долго иттить буду. оно недалеко, но больно дорога широкая )))
Термит
не надо от деторождения, не полезные они... тем более, что и от вен пьёшь.
Casa EroticaВ ответ на Термит
Термит
не надо от деторождения, не полезные они... тем более, что и от вен пьёшь.
СсылкаПожаловаться
без них хуже....я их долго не пила - вены сами по себе плохели )))
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
не надо от деторождения, не полезные они... тем более, что и от вен пьёшь.
СсылкаПожаловаться
не надо от деторождения, не полезные они... тем более, что и от вен пьёшь.

вот именно! Моя вон (шибко грамотная) "напила" себе, что детей не было 8 лет... Есть же КАЛЕНДАРИ,пардон. к мознам впридачу и презервативы, в конце концов)))) извиняйте за каламбур)))
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
не надо от деторождения, не полезные они... тем более, что и от вен пьёшь.

вот именно! Моя вон (шибко грамотная) "напила" себе, что детей не было 8 лет... Есть же КАЛЕНДАРИ,пардон. к мознам впридачу и презервативы, в конце концов)))) извиняйте за каламбур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот за презервативы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем