Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стою у ресторана....

дальше сами знаете

Так вот! С утреца ужахнулась количеству таблеток в собственной горсти. Семь штуков - это ни хрена не смешно. От щитовидки, от деторождения, от спины, для вен, биотин там всякий, цинк - не лекарства, канеш, но все таблетка....

Ужос, ужос....

Пойду лучше работу работать, глядишь развеюсь )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Леди Дю
с цинком осторожнее . у меня после него начали жутко слоиться ногти. а завтрак ничё так...
ВеснаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
с цинком осторожнее . у меня после него начали жутко слоиться ногти. а завтрак ничё так...
СсылкаПожаловаться
А цинк этот...от чего или для чего?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Весна
Весна
А цинк этот...от чего или для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо пить))))
Casa EroticaВ ответ на Весна
Весна
А цинк этот...от чего или для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у меня по холодному времени герпес на губе часто вылезает. а цинк помогает, если постоянно пить, то вообще не бывает
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну, у меня по холодному времени герпес на губе часто вылезает. а цинк помогает, если постоянно пить, то вообще не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, у меня по холодному времени герпес на губе часто вылезает. а цинк помогает, если постоянно пить, то вообще не бывает

с ума сошла постоянно цинк пить? У вас там есть гомеопатические аптеки? Зайди и спроси,может у них есть такие шарики СУЛЬФУРЙОД? Это не лекарства, а травки натуральные от герпеса (и от чириев тоже помогают). Их надо пить по 5-6 штучек, они мелкие-мелкие и сладенькие. Снимает герпес как рукой и надолго!
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, у меня по холодному времени герпес на губе часто вылезает. а цинк помогает, если постоянно пить, то вообще не бывает

с ума сошла постоянно цинк пить? У вас там есть гомеопатические аптеки? Зайди и спроси,может у них есть такие шарики СУЛЬФУРЙОД? Это не лекарства, а травки натуральные от герпеса (и от чириев тоже помогают). Их надо пить по 5-6 штучек, они мелкие-мелкие и сладенькие. Снимает герпес как рукой и надолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сезонно его ем. как холода начинаются. летом не балуюсь
ИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я сезонно его ем. как холода начинаются. летом не балуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сезонно его ем. как холода начинаются. летом не балуюсь

какой ужас(((((((
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, у меня по холодному времени герпес на губе часто вылезает. а цинк помогает, если постоянно пить, то вообще не бывает

с ума сошла постоянно цинк пить? У вас там есть гомеопатические аптеки? Зайди и спроси,может у них есть такие шарики СУЛЬФУРЙОД? Это не лекарства, а травки натуральные от герпеса (и от чириев тоже помогают). Их надо пить по 5-6 штучек, они мелкие-мелкие и сладенькие. Снимает герпес как рукой и надолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спрошу в аптеке. спасибо за наводку
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
спрошу в аптеке. спасибо за наводку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спрошу в аптеке. спасибо за наводку

обязательно! Он нас всех просто спас! У нас в Москве есть два самых крутых гомеопата(запись к ним вперед на годы), вот он мне их когда-то посоветовал и фффсе! У меня были регулярно чирии на глазах и герпес на губах и у дочки тоже, сняла после одного курса навсегда.А щаз всегда есть в наличии и,если только глаз зачешется или губа начнет зудеть-СРАЗУ 6 штук в рот и оно сдувается.
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
спрошу в аптеке. спасибо за наводку

обязательно! Он нас всех просто спас! У нас в Москве есть два самых крутых гомеопата(запись к ним вперед на годы), вот он мне их когда-то посоветовал и фффсе! У меня были регулярно чирии на глазах и герпес на губах и у дочки тоже, сняла после одного курса навсегда.А щаз всегда есть в наличии и,если только глаз зачешется или губа начнет зудеть-СРАЗУ 6 штук в рот и оно сдувается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а его как принимать? постоянно или при необходимости?
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а его как принимать? постоянно или при необходимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а его как принимать? постоянно или при необходимости?

говорю же, КАК почувствуешь что чешется. Ты что не знаешь как он себя ведет,герпес?
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, у меня по холодному времени герпес на губе часто вылезает. а цинк помогает, если постоянно пить, то вообще не бывает

с ума сошла постоянно цинк пить? У вас там есть гомеопатические аптеки? Зайди и спроси,может у них есть такие шарики СУЛЬФУРЙОД? Это не лекарства, а травки натуральные от герпеса (и от чириев тоже помогают). Их надо пить по 5-6 штучек, они мелкие-мелкие и сладенькие. Снимает герпес как рукой и надолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ка ну ка....чё за сульфур? чем от йода отличается? а то у нас такого 100% нет, а что бы аналог подобрали, надо знать чё ты хош....
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну ка ну ка....чё за сульфур? чем от йода отличается? а то у нас такого 100% нет, а что бы аналог подобрали, надо знать чё ты хош....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ка ну ка....чё за сульфур? чем от йода отличается? а то у нас такого 100% нет, а что бы аналог подобрали, надо знать чё ты хош....

сульфурйод -ШАРИКИ гомеопатические. Не знаю аналогов,это не лекарство.
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну ка ну ка....чё за сульфур? чем от йода отличается? а то у нас такого 100% нет, а что бы аналог подобрали, надо знать чё ты хош....

сульфурйод -ШАРИКИ гомеопатические. Не знаю аналогов,это не лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду в лавку жизни поспрашиваю....пасиб, они много чего этакого от вас привозят и продают!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
с цинком осторожнее . у меня после него начали жутко слоиться ногти. а завтрак ничё так...
СсылкаПожаловаться
Только с третьего раза прочитала "ногти", а не "ноги";)))))))
Приветик, пукни в пакетик
Только с третьего раза прочитала "ногти", а не "ноги";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... когда ноги слоятся, то это не очень как-то ))))
Василиса
Приятного аппетита))
Виктория Куличенко
их можно все одновременно есть????
Виктория Куличенко
их можно все одновременно есть????
СсылкаПожаловаться
да. они друг с дружкой не ругаются )))
Мицуко
ничего практически не пью, кроме витаминов сезонно, месяц не больше, и прекрасно себя чувствую, так что все индивидуально)
Беатриса *
Только витаминки, хотя и те забываю пить)))
А работа, вообще, всегда огурцом делает)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бука Резинкина
Комментарий удален.Почему?
Ага. Только у нас успокоительного нет. Жаропонижающее и "для живота";)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
хвала фармацетивтическим компаниям,эк мозги то промыты...копи деньги теперь на препараты от болезней жкт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем