Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я страдаю!

Как поступить, если мой сожитель не пришёл домой, отдав предпочтение компании своих "друзей"?
Просвирова Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Не Дита НЕТ
Друзей, это не страшно, главное не подруг.
Не Дита НЕТ
Друзей, это не страшно, главное не подруг.
СсылкаПожаловаться
Друзей, это не страшно, главное не подруг.

где кучка мужиков-там и бабы
Не Дита НЕТВ ответ на Моя
Моя
Друзей, это не страшно, главное не подруг.

где кучка мужиков-там и бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный бред . Подозревай и страдай- фантазия у тебя буйная.
Не Дита НЕТ
Полный бред . Подозревай и страдай- фантазия у тебя буйная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своему доверяю.он пьяный сраный придет,я не ругаю если с друзьями пьет,а вот если не придет...нее,я не представляю это. он знает что волноваться буду и не станет огорчать
Не Дита НЕТВ ответ на Моя
Моя
я своему доверяю.он пьяный сраный придет,я не ругаю если с друзьями пьет,а вот если не придет...нее,я не представляю это. он знает что волноваться буду и не станет огорчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет тут сторона медали другая, как я понимаю....ты волнуешься , что бы с ним пострашней измены не случилось...правильно?
Не Дита НЕТ
Нет тут сторона медали другая, как я понимаю....ты волнуешься , что бы с ним пострашней измены не случилось...правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотите верьте,хотите -нет,хоть и я ооочень ревнивая по природе-когда моего нет дома,только думаю что как бы ничего не случилось,измена отпадает
Галка Галкина
волшебница*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
класс) возьму на заметку)))
Дочь Самурая
ну и радуйтесь,что ужин не надо готовить, плиту потом мыть и посуду....
Жемчужная Затейница
ну вот и отдохните))) а завтра сами случайно придете немного поздно, и немного не в себе)))
Жемчужная Затейница
ну вот и отдохните))) а завтра сами случайно придете немного поздно, и немного не в себе)))
СсылкаПожаловаться
Или немного прийдете через два дня))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Или немного прийдете через два дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, через 2 дня можно и пиЖдюлей отхватить.
Жемчужная Затейница
не, через 2 дня можно и пиЖдюлей отхватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что пиждюлей? Он же сожитель, а не муж. Он считает себя свобоным, значит и она "не замужем".
Жемчужная Затейница
ну вот и отдохните))) а завтра сами случайно придете немного поздно, и немного не в себе)))
СсылкаПожаловаться
и немного с другим, а? до кучи!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
и немного с другим, а? до кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если честно, Надюш, я бы так и сделала!!!!
Жемчужная Затейница
Вот если честно, Надюш, я бы так и сделала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не дано! да? ;-)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а не дано! да? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой пока так не поступал, но если бы...
Жемчужная Затейница
мой пока так не поступал, но если бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак и слава ж богу! заяву-то написала? по поводу сотового?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак и слава ж богу! заяву-то написала? по поводу сотового?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надь, не стала. Вовка уже на каникулах, да и толку-то? пацан все равно уже на всех возможных учетах состоит и ниче от этого не поменялось. Так что пусть его мама дальше ждет событий. она его отлупила смертным боем, мне стало жалко его.
Жемчужная Затейница
Надь, не стала. Вовка уже на каникулах, да и толку-то? пацан все равно уже на всех возможных учетах состоит и ниче от этого не поменялось. Так что пусть его мама дальше ждет событий. она его отлупила смертным боем, мне стало жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((
Елена
Всем привет! Мой тоже вчера гулял, говорил с пацанамии. А когда залезла в телефон оказываея с девушками, да еще все голышом фоткались. Вот теперь сижу и думаю как жить дальше!
АлександраВ ответ на Елена
Елена
Всем привет! Мой тоже вчера гулял, говорил с пацанамии. А когда залезла в телефон оказываея с девушками, да еще все голышом фоткались. Вот теперь сижу и думаю как жить дальше!
СсылкаПожаловаться
я бы вряд ли смогла простить....во всяком случае добится моего прощения "гуляке" было бы очень тяжело.
Александра
я бы вряд ли смогла простить....во всяком случае добится моего прощения "гуляке" было бы очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама понимаю, что надо собирать его вещички и выстовлять за дверь. Еще день посмотрю на что он способен для того, чтобы я его простила если ничего, то пускай заберает вещи и уходит.
МояВ ответ на Елена
Елена
Всем привет! Мой тоже вчера гулял, говорил с пацанамии. А когда залезла в телефон оказываея с девушками, да еще все голышом фоткались. Вот теперь сижу и думаю как жить дальше!
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Мой тоже вчера гулял, говорил с пацанамии. А когда залезла в телефон оказываея с девушками, да еще все голышом фоткались. Вот теперь сижу и думаю как жить дальше!

терпение тебе,детка и мудрости
волшебница*В ответ на Елена
Елена
Всем привет! Мой тоже вчера гулял, говорил с пацанамии. А когда залезла в телефон оказываея с девушками, да еще все голышом фоткались. Вот теперь сижу и думаю как жить дальше!
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Мой тоже вчера гулял, говорил с пацанамии. А когда залезла в телефон оказываея с девушками, да еще все голышом фоткались. Вот теперь сижу и думаю как жить дальше!

и что вы ждете в оправдание? во что вы сможете поверить, найдя его фокт с девушками да еще и голышом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем