Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я страшная((((

Девочки!!! Помогите!!! Я становлюсь каким-то уродцем. Все в себе надоело, хочу поменять имидж, но не знаю, что точно. Хочу сделать волосы немножко светлее, но боюсь. Цвет волос сейчас каштановый, волосы не очень густые. Боюсь. если перекрашусь-волосы вылезут....Колорирование тоже делать не хочу, мне не нравится!!! Надоело быть серым мышом!!! Посоветуйте, что можно сделать с волосами????
Лёльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Дарья
Сходи в хороший салон, там тебе посоветуют какой лучше цвет сделать и покрасят так что не вылезут волосы. И имидж подобрать помогут.
Галина
согласна с Дарьей на все 100%
Катерина Талифа Вэдмэр
Лёля-серая мышь-это внутренее состояние,внешний вид просто дополняет и подчёркивает.Прежде всего в ваших глазах должна исчезнуть та самая мыша,Когда смеётесь,плачете,ненавидите,любите,поёте-они должны гореть!!!Ведь такие глаза так притягательны...
Светлана @
а я девочки с вами полностью согласна, помменять облик, это пол беды, нужно внутренности менять)))) отношение к себе самой менять, и тогда, серая мышка, будет для других казаться а возможно и быть, белоснежной красавицей кошкой!)))

вот я тоже собиралась сменить облик только наоборот из светлой в темную....отговорили мастера....сказали, что из темного в светлое, легко, а наоборот, сложно вернуться....вообщем... не сколько не жалею!
Ольга ГоловинаВ ответ на Светлана @
Светлана @
а я девочки с вами полностью согласна, помменять облик, это пол беды, нужно внутренности менять)))) отношение к себе самой менять, и тогда, серая мышка, будет для других казаться а возможно и быть, белоснежной красавицей кошкой!)))

вот я тоже собиралась сменить облик только наоборот из светлой в темную....отговорили мастера....сказали, что из темного в светлое, легко, а наоборот, сложно вернуться....вообщем... не сколько не жалею!
СсылкаПожаловаться
В институте была типичная серая мышь. Лельчик, начните с прически. Она так много значит, ваша жизнь изменится, уверяю вас.
Ксения Кошарская
делайте маски для волос помогает! "мед-яйцо-лук репчатый мелко нарежьте измельчить перемешать и данную массу на волосы" волосы густые и не выпадают !а насчет краски лучше быть светленькой Тебе пойдет!!!
Джия
Это осенняя хандра. Сходи в салон, приведи голову в порядок, мастера посоветуют какую причёску сделать и какой цвет подобрать. Позагорай в солярии - это немного взбодрит. И больше позитивных мыслей...
Елена Хлюпо
Знаешь, не все дело во внутреннем твоем состоянии. Может, смена имиджа как раз и придаст тебе той любви к себе, которой тебе не хватает (или не хватало, дело-то уже почти месячной давности:) А еще: делай себе подарки и держи хвост пистолетом!
маруся
В салонах есть профессиональное понятие как "коммерческая стрижка и окрашивание". Иными словами постараются максимально на вас заработать. Я не говорю о том плохо это или хорошо,но это факт ,потому что если вы не знаете что хотите и что вам пойдет,то вас пошлют к стелисту,а у негоповышеный прайс-лист. Вышлите мне ваше фото без косметики и без укладки,помозгую. Забыла сказать ,что у меня дипломы и сертификаты по многим направлениям индустрии. Покрайней мере цвет,форму стрижки и цветовую гамму макияжа подскажу,а это вы и сами сможете.
ЛёльчикВ ответ на маруся
маруся
В салонах есть профессиональное понятие как "коммерческая стрижка и окрашивание". Иными словами постараются максимально на вас заработать. Я не говорю о том плохо это или хорошо,но это факт ,потому что если вы не знаете что хотите и что вам пойдет,то вас пошлют к стелисту,а у негоповышеный прайс-лист. Вышлите мне ваше фото без косметики и без укладки,помозгую. Забыла сказать ,что у меня дипломы и сертификаты по многим направлениям индустрии. Покрайней мере цвет,форму стрижки и цветовую гамму макияжа подскажу,а это вы и сами сможете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большущее!!! Мне куда лучше выслать, где вам удобнее будет посмотреть?
BembiВ ответ на маруся
маруся
В салонах есть профессиональное понятие как "коммерческая стрижка и окрашивание". Иными словами постараются максимально на вас заработать. Я не говорю о том плохо это или хорошо,но это факт ,потому что если вы не знаете что хотите и что вам пойдет,то вас пошлют к стелисту,а у негоповышеный прайс-лист. Вышлите мне ваше фото без косметики и без укладки,помозгую. Забыла сказать ,что у меня дипломы и сертификаты по многим направлениям индустрии. Покрайней мере цвет,форму стрижки и цветовую гамму макияжа подскажу,а это вы и сами сможете.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! а можно и я Вам пришлю фото?
Bambi Rodgers
никогда не бойтесь изменений. ищите себя.
я за свои 19 лет была и рыжей, и черной, и красной, и каштановой...сейчас вот планирую стать блондинкой.
НАТАЛИ
Добрый день, Вы знаете я тоже себя красавицей не считаю...А многие (даже женщины) говорят, что я красивая. Я Вас очень понимаю. Нам надо полюбить себя..
Jekaterina Matsuy
в инернете есть много сайтов, что-то типа виртуального салона красоты, закачиваешь свою фотку и примеряешь на себя разные прически, даже макияж. То, что большего всего понравилось, можешь сохранить и уже в салоне показать, что примерно хетела бы сделать на своих любимых волосах.
Юлия
Оленька! Никакая ты не серая мышка, а очень привлекательная девушка! Мне бы твою фигуру!
Маша Евинова
Это депресняк. Честно, не знаю, что посоветовать. Первый порыв был посоветовать - побрить голову и накупиь париков))))))А если серьезно, просто выкройте себе кучку денег, скопите, например. И свободный выходной. Встаньте рано и проведите весь день в салоне красоты. неважно, что Вы там будете делать, важно - хоть что-то. Помогает)))
Людмила Вельченко
Лёльчик,
Если хотели покрасится - крастесь!!! еще можете поменять прическу,имидж. Будете чувствовать себя новым человеком !
И тогда жизнь наладится) Вперед , дерзайте!!
Neznakomka Ja
Вначале нужно себя изменить, точнее наговаривать на себя что я серая мышь. Когда перестанете, то Вам любая прическа подойдет)
Мария Васильева
Для начала вам девушка нужно полюбить себя такой какая вы есть, а потом можно и имидж менять. Будьте увереннее в себе и это обязательно почувствуют люди окружающие вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем