Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я страшная

Девушки, а вам мужчины когда-нибудь говорили, что вы некрасивы внешне? И как вы на это реагировали?
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Марта Майская
Детка, у вас типичный депрессивный синдром на почве острой неудовлетворенности своей внешностью. Принимайте гомеопатические капли 3 раза в день, и ваши уши перестанут вас раздражать!
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Анжелика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мона Лиза теперь мой пациент, так что прошу на консультацию в соседнюю тему. Там и вас вылечат тоже, однозначно!
ЛюбаваВ ответ на Анжелика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мона Лиза - это Вы?
У меня такое же подозрение...
Но здесь подозрение, а не уверенность, Мона.;-)
Анжелика
Некрасивых женщин не бывает - бывает мало выпитой водки )))))))))))))
Елена Жосан
Нет, мне такого никогда не говорили. Наоборот, одаривают щедрыми комплементами
Lisa
Есть поговорка, что-то типа, если женщина в 20- не красавица, то это ее беда, если в 30 все еще не красавица, то она дура.
Ольга КирилловаВ ответ на Lisa
Lisa
Есть поговорка, что-то типа, если женщина в 20- не красавица, то это ее беда, если в 30 все еще не красавица, то она дура.
СсылкаПожаловаться
Есть поговорка, что-то типа, если женщина в 20- не красавица, то это ее беда, если в 30 все еще не красавица, то она дура.

Это не поговорка- это слова великой Коко Шанель.!
ANNA
Говорили!! особы женского пола...
Ольга Кириллова
мне такого никто никогда не говорил,поэтому не знаю....
Манюня
А Вы сами таких встречали? Неужели такие правда существуют? Ни разу в жизни не попадались.
ANNAВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы сами таких встречали? Неужели такие правда существуют? Ни разу в жизни не попадались.
СсылкаПожаловаться
я таких каждый день встречаю))) конечно есть некрасивый женщины, даже страшные... ну а по большому счёту большинство из них просто неухоженные..
МанюняВ ответ на ANNA
ANNA
я таких каждый день встречаю))) конечно есть некрасивый женщины, даже страшные... ну а по большому счёту большинство из них просто неухоженные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли. Я имела ввиду, что ни разу не встречала мужчин, которые говорят женщине в глаза, что она некрасива.
Ксю
Мужчины ни когда.А вот тётки и девушки да)))
Melissa Red
Попробовали бы... Бу-га-га!!!!
Максим Иванов
Отбросте комплексы!!!Сказавший Вам это мужчина просто самоутверждается на Вас!Не обращайте внимания!
НаивнаяВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Отбросте комплексы!!!Сказавший Вам это мужчина просто самоутверждается на Вас!Не обращайте внимания!
СсылкаПожаловаться
видимо сегодня шла следом за вашими комментами, почитывала....и была приятно удивлена:::
ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ!!!!
Наивная
тому, кто сказал - дай в глаз!!!!
ЛюбаваВ ответ на Наивная
Наивная
тому, кто сказал - дай в глаз!!!!
СсылкаПожаловаться
Но надо приготовиться, что и он ей красоту подправит....
НаивнаяВ ответ на Любава
Любава
Но надо приготовиться, что и он ей красоту подправит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше сразу нос сломать и крикнуть, убегая: И кто же теперь урод????
ЛюбаваВ ответ на Наивная
Наивная
Тогда лучше сразу нос сломать и крикнуть, убегая: И кто же теперь урод????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) Снова надо готовиться - прийти с бейсбольной битой. Нельзя приходить неподготовленной.)))
А серьезно: конечно, это - моральный урод, который так на девушку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт Вы так заигрываете????
А вдруг влаз????или битой????Не страшно????
А вобще хорошо посмеялась!!!!Спасибочки!!!!
Наивная
бита не помешает!!!!
Таких слушать не надо, лучше сразу бросать и усё!!!!
Кузина Алла
Мне говорили, что то вроде:" Каково это быть некрасивой подругой такой красавицы?" (речь шла о моей хорошей подруге) Я, конечно, растерялась))) Но это было давно, я была совсем юна))) А, вообще, красота не является гарантом счастья, также как некрасивость - несчастья и трудной судбы)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем