Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я страшная

Я реально страшная , красивые только глаза.
Нос длинноват, узкие и очень тонкие губы .
Сиськи ушки спаниеля.
Зубы жёлтые ( отбеливание не берет ) , часть не своих .
Вот скажите как мне надеятся на счастье женское ?! Никак ...
Денег на переделку всего не хватит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вот скажите как мне надеятся на счастье женское ?!

сколько красавиц безвременно погибли страшной смертью, сталкивались с насилием, имели сложную трагическую судьбу..Счастье- не спутник красоты, а внутреннего выбора человека..Никто не захочет плыть на дырявой лодке, счастливые люди, с гармонией внутри - магниты, неизменно привлекающие к себе..а чем или кем быть счастливыми, как и в принципе быть или не быть - мы сами определяем. "Хочешь бы счастливым, - будь им"..((с Козьма Прутков) с любой внешностью и ресурсами
СсылкаПожаловаться

Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Оленька)
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Добрый вечер, Оленька)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер,Настюш)
Замечательный осенний сюжет)
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
Добрый вечер,Настюш)
Замечательный осенний сюжет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

pearlВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вот скажите как мне надеятся на счастье женское ?!

сколько красавиц безвременно погибли страшной смертью, сталкивались с насилием, имели сложную трагическую судьбу..Счастье- не спутник красоты, а внутреннего выбора человека..Никто не захочет плыть на дырявой лодке, счастливые люди, с гармонией внутри - магниты, неизменно привлекающие к себе..а чем или кем быть счастливыми, как и в принципе быть или не быть - мы сами определяем. "Хочешь бы счастливым, - будь им"..((с Козьма Прутков) с любой внешностью и ресурсами
СсылкаПожаловаться
все правильно. Счастье внутри, и никак не зависит от внешних данных.
Melodine ~В ответ на pearl
pearl
все правильно. Счастье внутри, и никак не зависит от внешних данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

jason
Исповедь принимается..)
Олег Мотков
Я тоже не красавчик, беззубый. А в женщинах недостатка нет.
Анна Петрова
Форма лица красивая?) Глаза с бровями - только 10% красоты лица, а форма лица - 70) Почему не отбелить зубы - такое разве возможно?) Губы подкачайте жиром своим немного, с зубами решите) Ну, нос и грудь - только операции)
Руслан Зуб
Ты красивая, мне нравится описанный образ
Елена Прекрасная
Автор, помните притчу?
Едут две женщины, и одна другой жалуется:
- Как мне всё надоело! Муж у меня - неудачник, зарабатывает мало, живём мы бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня здоровье плохое, начальник меня не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…
За её спиной стоит Ангел с блокнотом и записывает: «Муж - неудачник, зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье плохое, начальник не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…»
А потом пожимает плечами:
- Не понимаю, зачем ей всё это надо.
Но, раз заказывает, придётся выполнять…

А вот - реальная история. Моя бывшая одноклассница - обладательница фигуры "сто двадцать на сто двадцать", а любви к себе - хватало на десятерых: "Да, я - толстая... Ну и что?! А у нас в семье - все такие!". Абсолютно не комплексовала, и ни с друзьями-подругами, ни - в дальнейшем - с мужьями, никогда не имела никаких проблем.
Глафира С
Я вот тоже себя считаю далекой от совершенства, совсем некрасивой А люди знающие меня говорят мне комплименты.
Рома? Романыч!!
Нади миня! :-|
Рома? Романыч!!
Нади миня! :-|
Руслан Зуб
Мартышка тему создала и в лес убежала
Kisaluysa Lapka
Пластика носа в помощь, остальное косметикой .
Diana
Макияж нормальный сделать религия не позволяет? Тёмная пудра на нос, светлая помада на губы, верхнюю губу чуть увеличить (контурный карандаш тебе в помощь) - и ты красавица.
С ушками спаниэля тоже решаемо, хотя надо много времени проводить в спортзале, осанку выправить, грудную клетку развернуть, грудные мышцы подкачать.
Реальная проблема - только зубы.
Удачи тебе и женского счастья
Полдарк
Узкие и очень тонкие -это как? Я думала это одно и тоже. А вообще считаю, что некрасивых не бывает. Нужно уметь себя преподнести и все недостатки ( с вашей точки зрения) сделать достоинством.
tatiyna korneva
Значит надо быть интересной чем то другим ( умом, обаянием, голосом, хорошо танцевать и т.п.)
Татьяна Милютина
А "счастье женское" - это исключительно самцы?)))
Белочка
Полюби себя такой, какая есть. А когда сама себя полюбишь, то и кто-нибудь еще тебя полюбит.
Это верная примета)
Ричард
Мы тебя не видим
Вастраховский
Покажи фото без глаз.....
Клара
Так, суммируем. Красивые глаза - есть. Длинноватый нос плюс узкие губы называется - порода или аристократическая утонченная внешность. желтым зубам могут помочь виниры, но проще не носить белого у лица и желтого. Грудь в пушап.
Если по остальным пунктам (талия, бедра, ноги, волосы) всё в порядке, да Вы - утонченная красавица. Добавьте неширокую загадочную улыбку и ...
Татьяна ШубинаВ ответ на Клара
Клара
Так, суммируем. Красивые глаза - есть. Длинноватый нос плюс узкие губы называется - порода или аристократическая утонченная внешность. желтым зубам могут помочь виниры, но проще не носить белого у лица и желтого. Грудь в пушап.
Если по остальным пунктам (талия, бедра, ноги, волосы) всё в порядке, да Вы - утонченная красавица. Добавьте неширокую загадочную улыбку и ...
СсылкаПожаловаться
Вы очень мило, позитивно и по-доброму высказали своё мнение.) С телефона не могу вставить букетик и шоколадку, которые хочу презентовать, чтобы вам было приятно. Увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем