Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стыжусь своего тела

У меня большие стрии на бедрах и на ягодицах. В свое время поправилась но не настолько чтоб бока отвисали и через время появились растяжки. Крема не помогают, что делать я ведь даже еще не рожала. как вы избавились от этих стрий?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Оля Ля
Никак, скрывай одеждой
Nataly
лазером шлифуйте , если такая проблема.
других вариантов нет
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
лазером шлифуйте , если такая проблема.
других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
как крем (любой крем действует в верхнем слое кожи-эпидермисе) может решить вопрос по сути шрамов?
Яша ФьюриВ ответ на Nataly
Nataly
лазером шлифуйте , если такая проблема.
других вариантов нет
СсылкаПожаловаться


Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Древо жизниВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт - это только тяжести поднимать?))) Ну-ну))
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и со свободным весом приседать, но она в принципе неправильно это делает ( справа)
Всем Привет
можно ножом отрезать.. это несложно..
Комментарий удален.Почему?
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Осенняя
КремЫ тут и не помогут. Вес не нужно набирать. Массаж и масла(от растяжек) после душа.
Осенняя
КремЫ тут и не помогут. Вес не нужно набирать. Массаж и масла(от растяжек) после душа.
СсылкаПожаловаться
Как помогут масла и массаж если это по сути своей шрамы?
Осенняя В ответ на )))
)))
Как помогут масла и массаж если это по сути своей шрамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убрать их не получится, да. Но дальнейшее прогрессирование остановить...
И делать это нужно на начальной стадии в идеале.
А сейчас только лазер или хим. пиллинги.
Василиса
никак. я с детства полосатая, как зебра - росла быстро, ноги в полоску и ничего, наплевать.
Василиса
никак. я с детства полосатая, как зебра - росла быстро, ноги в полоску и ничего, наплевать.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже в подростковом возрасте появились, хотя тощая была всегда. А во время беременности не прибавилось. Наверное от гормонального фона еще зависит.
ВасилисаВ ответ на )))
)))
У меня тоже в подростковом возрасте появились, хотя тощая была всегда. А во время беременности не прибавилось. Наверное от гормонального фона еще зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Росли быстро просто в вышину, у моего сына тоже самое.
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
никак. я с детства полосатая, как зебра - росла быстро, ноги в полоску и ничего, наплевать.
СсылкаПожаловаться
где? Вы же стройная красотка-видела ваше фото
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
где? Вы же стройная красотка-видела ваше фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же не от потолстения только бывает, а когда кожа не успевает за ростом костей в девстве тоже. Все ноги полосатые у меня поперек, в высоту быстро росла и у сына моего тоже самое, у него ещё и спина вся полосатая, как будто розгами его пороли))) Сейчас конечно полосок почти не видно, только при загаре, мне уж сто лет в обед)))
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Это же не от потолстения только бывает, а когда кожа не успевает за ростом костей в девстве тоже. Все ноги полосатые у меня поперек, в высоту быстро росла и у сына моего тоже самое, у него ещё и спина вся полосатая, как будто розгами его пороли))) Сейчас конечно полосок почти не видно, только при загаре, мне уж сто лет в обед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз такое слышу, честно, у меня только в бедрах от поправления во время беременности и то по одной полосе на каждой ноге
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
первый раз такое слышу, честно, у меня только в бедрах от поправления во время беременности и то по одной полосе на каждой ноге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас вдоль - это когда резко поправляешься в ширь, на груди бывают тоже - когда от молока сиськи раздувает))а когда поперек ног - это когда быстро растешь в высоту)))
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
У вас вдоль - это когда резко поправляешься в ширь, на груди бывают тоже - когда от молока сиськи раздувает))а когда поперек ног - это когда быстро растешь в высоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё)))) держись мой младший)))) приду-осмотр устрою)))), а то как каланча худая растет
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
всё)))) держись мой младший)))) приду-осмотр устрою)))), а то как каланча худая растет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же не у всех бывает))) Но мы с сыном - как зебры полосатые, не в чем не виноватые)))
Анонимка
Кожа такая. Ничего не делать пока. Рожать, а потом уже делать.
ПеченькаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Кожа такая. Ничего не делать пока. Рожать, а потом уже делать.
СсылкаПожаловаться
а потом можно уже ничего и не делать)))) вот еще заморачиваться по этому поводу, ну есть они и есть, мужчины особенно мужья на это не обращают особого внимания
Аноним
ага потом напишет муж в форум че-то моя совсем заполосатилась не та уже)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем