Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сука! И что?

У меня сложился любовный даже не треугольник,а краеугольник. Мой любовник бросил жену и хочет что бы я сделала так же. Мой муж не хочет бросать меня, я не хочу решать ситуацию сама,жду когда кто нибудь из них сам меня бросит,а может даже оба бросят меня. И вижу,многие на форумах осуждают связь с женатым мужчиной,и сразу скажут,что я сука! Ну что ж. Значит я именно такая! Мне не стыдно ни сколько. Мне хорошо. Я счастлива от того, что меня любят! А теперь уважаемые знатоки жизни - можете начать поливать меня грязью - кто более всех изощрится?
Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лиза Хант
Плывёте по течению, потому что не знаете, куда хотите приплыть? И почему-то мне не кажется, что Вы счастливы. Советую разобраться, чего хотите Вы, пока другие не разобрались за Вас.
Сеня
Да,мне отчаянно нужен совет,но в этом месте я его не получу,это точно. Максимум - это кто нибудь скажет,что я сука в степени *** И я не очень то счастлива.
Ирочка БежковаВ ответ на Сеня
Сеня
Да,мне отчаянно нужен совет,но в этом месте я его не получу,это точно. Максимум - это кто нибудь скажет,что я сука в степени *** И я не очень то счастлива.
СсылкаПожаловаться
А какой смысл был тему открывать, если Вы заранее знаете всё? Ну сука. Ну и, действительно, что? Кому до этого есть дело? Если бы Вам совет нужен был, Вы бы его и спросили. А то что Вы написали, обычная провокация срача на форуме. Вы вообще уверены, что кому то из тех, кого Вы называете знатоками жизни, настолько есть дело до Вас, что они прям кинутся поливать? Польют как раз те, для кого Вы тему и создавали, так что результата Вы добьётесь.
МетискаВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А какой смысл был тему открывать, если Вы заранее знаете всё? Ну сука. Ну и, действительно, что? Кому до этого есть дело? Если бы Вам совет нужен был, Вы бы его и спросили. А то что Вы написали, обычная провокация срача на форуме. Вы вообще уверены, что кому то из тех, кого Вы называете знатоками жизни, настолько есть дело до Вас, что они прям кинутся поливать? Польют как раз те, для кого Вы тему и создавали, так что результата Вы добьётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.
Ирочка Бежкова
А какой смысл был тему открывать, если Вы заранее знаете всё? Ну сука. Ну и, действительно, что? Кому до этого есть дело? Если бы Вам совет нужен был, Вы бы его и спросили. А то что Вы написали, обычная провокация срача на форуме. Вы вообще уверены, что кому то из тех, кого Вы называете знатоками жизни, настолько есть дело до Вас, что они прям кинутся поливать? Польют как раз те, для кого Вы тему и создавали, так что результата Вы добьётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю!!!!Срач на форуме!!!!Тут,простите не какает только ленивый!
Лиза ХантВ ответ на Сеня
Сеня
Да,мне отчаянно нужен совет,но в этом месте я его не получу,это точно. Максимум - это кто нибудь скажет,что я сука в степени *** И я не очень то счастлива.
СсылкаПожаловаться
А может Вам бросить обоих (уехать куда-то на время, например) и разобраться в себе? Я не знаю, как люди разбираются в себе, мне помогает одиночество.
Я не знаю, что посоветовать, но пока Вы не будете жить в ладу сама с собой, вряд ли Вы сделаете кого-то счастливым.
Gulnara
Вы просто еще никого не полюбили по настоящему. Когда полюбите, тогда уже точно примете решение. А в данной ситуации, Вы наблюдаете. Пусть победит сильнейший. Как в передаче "В Мире животных".
СеняВ ответ на Gulnara
Gulnara
Вы просто еще никого не полюбили по настоящему. Когда полюбите, тогда уже точно примете решение. А в данной ситуации, Вы наблюдаете. Пусть победит сильнейший. Как в передаче "В Мире животных".
СсылкаПожаловаться
Да,Вы правы.Поэтому моя тема так и называется - я сука! Я всех сделала несчастными.
GulnaraВ ответ на Сеня
Сеня
Да,Вы правы.Поэтому моя тема так и называется - я сука! Я всех сделала несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра, не вините себя, в чем вы виноваты перед ними ? Только в том, что не смогли полюбить никого из них. Любовь к каждому человеку приходит в разное время. Знать бы когда она придет. Когда в одном соединится, то что Вы находите сейчас в двоих мужчинах. Может быть попробуете побыть одна, немного разберетесь в себе. Ведь Вас не пугает даже вариант остаться одной вообще без них. Значит не такая уж Вы и слабая. Видимо жалеете их обоих.
МаргошаВ ответ на Сеня
Сеня
Да,Вы правы.Поэтому моя тема так и называется - я сука! Я всех сделала несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы ж сами написали, что счастливы от того, что вас любят! Тоже неплохо. Уже не все несчастны. И не может быть несчастным кто любит - получается что и мужчины не несчастные. И что значит "делаю несчастными", если Вы фактически ничего не делаете? Так что: доунт уорри, би хеппи!
(мне как-то больше нравится заколовок темы "Я - сука", чем "Вы-уроды!";)
СеняВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, Вы ж сами написали, что счастливы от того, что вас любят! Тоже неплохо. Уже не все несчастны. И не может быть несчастным кто любит - получается что и мужчины не несчастные. И что значит "делаю несчастными", если Вы фактически ничего не делаете? Так что: доунт уорри, би хеппи!
(мне как-то больше нравится заколовок темы "Я - сука", чем "Вы-уроды!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!) Даже настроение поднялось!
СеняВ ответ на Gulnara
Gulnara
Вы просто еще никого не полюбили по настоящему. Когда полюбите, тогда уже точно примете решение. А в данной ситуации, Вы наблюдаете. Пусть победит сильнейший. Как в передаче "В Мире животных".
СсылкаПожаловаться
И спасибо за понимание. Его на просторах интернета не так уж много.
Lorenz
Что что, все кобели щас на тя прыгнут.По очереди.Принимай.Ты же сука.
СеняВ ответ на Lorenz
Lorenz
Что что, все кобели щас на тя прыгнут.По очереди.Принимай.Ты же сука.
СсылкаПожаловаться
Мальчик,ты прыгать устанешь!
LorenzВ ответ на Сеня
Сеня
Мальчик,ты прыгать устанешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прыгнут кобели,Я пройду мимо.
СеняВ ответ на Lorenz
Lorenz
Прыгнут кобели,Я пройду мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу вступать в этот словесный блуд. Он просто ни о чем и сведется к обычному взаимному оскорблению.Мне не интересно.
LorenzВ ответ на Сеня
Сеня
Я не хочу вступать в этот словесный блуд. Он просто ни о чем и сведется к обычному взаимному оскорблению.Мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обиделись?Но тема сама за себя говорит.ВЫ сука.Так себя назвали.Темка то ваша дерьмецом попахивает.Удалите чтоль...
СеняВ ответ на Lorenz
Lorenz
Вы обиделись?Но тема сама за себя говорит.ВЫ сука.Так себя назвали.Темка то ваша дерьмецом попахивает.Удалите чтоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От чего же "удалите"? Просто не читайте! Я то для себя извлеку,все что можно извлечь по данной теме, а Вы найдите то,что на Ваш взгляд достойно Вашего внимания. В чем проблема то?
Солнышко Ясное
Вы создали тему чтобы вас полили грязью, да еще и побольше? Я - прощюсь с вашей темой! Там где грязь-меня нет!
Солнышко Ясное
Вы создали тему чтобы вас полили грязью, да еще и побольше? Я - прощюсь с вашей темой! Там где грязь-меня нет!
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю. Но когда выкладываешь тему с криком о помощи - получаешь тонны грязи в ответ. Даже удивляешься - как люди носили столько злости в себе и их не разорвало и не раскидало по стенкам? Решила сразу дать людям то,чего ради (не все! но многие) выходят на просторы интернета.Скажи кому нибудь,что тебя убивает сложившаяся ситуация,и мне тут же ответят,что это только потому,что я обычная сука-дрянь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это похоже на выбор. Его то мне и трудно сделать. Оба человека дороги,но в такой ситуации им обоим плохо. Только видимо мне одной хорошо - меня же любят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забавно! Ваши комменты (на других форумах) всегда вызывают во мне подчас восхищение. Но воплощать в реальность Ваш совет я повременю))))
роза ветровВ ответ на Сеня
Сеня
Это похоже на выбор. Его то мне и трудно сделать. Оба человека дороги,но в такой ситуации им обоим плохо. Только видимо мне одной хорошо - меня же любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похоже на выбор. Его то мне и трудно сделать. Оба человека дороги,но в такой ситуации им обоим плохо. Только видимо мне одной хорошо - меня же любят.

А некоторые убеждены,что намного лучше,когда не тебя любят,а когда сам любишь! А Вы как считаете? Вам сейчас хорошо,но могло бы быть и ещё лучше! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем