Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, свекровь и квартирный вопрос...

Живу с мужем  в квартире свекрухи.Сразу   когда шла жить туда для себя решила   все переделаю, но не нравится мне  там  ничего,  занавески поменяла  в нашей комнате , потом я решила сменить на кухни все   ну не нравится мне  почему я должна терпеть в доме то , что мне не нравится. Сначала  она молча улыбалась, да да красиво, но все чаще  стала замечать что она как то не очень довольна переменами, а когда я выкинула ее диван  с балкона   она ехидно так спросила   А меня скоро выкинете на помойку?  Нет ну вот делай после этого   добро людям. Мне балкон больше под курить подходит, не в подъезд же мне бегать Теперь ходит с кислой миной  и валерьянку пьет   А что я не так сделала?  я же тоже там живу  и делаю как удобно мне   не понимаю   к чему эти обиды   да еще муж на ее сторону стал .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Белочь ***В ответ на ****
****
ниче ниче, родит она сыночка- лет через дцать пожнёт труды свои..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или дочку... и научит её вариантам захвата жилплощади))
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
или дочку... и научит её вариантам захвата жилплощади))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЩастьеЩастьеВ ответ на ****
****
нифига таких вообще впускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что впустила. Все ошибаются. Милицию надо вызвать и пнуть ее под зад. Еще не поздно!
Лидия КазаковаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ну и что, что впустила. Все ошибаются. Милицию надо вызвать и пнуть ее под зад. Еще не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без милиции, вслед за диваном
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
без милиции, вслед за диваном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь что у свекрови не хватит сил на эту молодую кобылку!
Галина БорисовнаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Боюсь что у свекрови не хватит сил на эту молодую кобылку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина Войткова
Вы пришли жить в чужую квартиру, и если хотели что-то поменять то только с разрешения свекрови!!! Надо уважать ту которая родила и воспитала вам мужа. Странно, почему вы не понимаете что она обижается на вас!
Margarita Mironicheva
Пока не поздно идите извиняться за свою самодеятельность.А то, не ровен час, будете занавески вешать "у брата на вокзале".
Ещё та,кАза
Я бы Вас, следом за диваном ..с балкона
ЩастьеЩастье
Тролльчатина - поросятина!))
Светлана Сми.
Привет, тролль! ))))))) Слишком много стараний, очень заметно, что на эмоции разводишь и провоцируешь. ))))
Julia Leo
Вот такие нищебродки приходят в ЧУЖОЙ дом и полагают, что он ИХ, не замечая того, что там есть ХОЗЯЙКА!
Страшно.
Свекровь СВЯТАЯ женщина в это случае, а другая бы выкинула бы вместе с диваном и вещички сожительницы своего сына и саму сожительницу. Нищебродки должны либо свое иметь, либо же ЦЕЛОВАТЬ руки матери того, с кем они спят, что мать в СВОЙ дом пустила и дала крышу над головой.
Галина БорисовнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот такие нищебродки приходят в ЧУЖОЙ дом и полагают, что он ИХ, не замечая того, что там есть ХОЗЯЙКА!
Страшно.
Свекровь СВЯТАЯ женщина в это случае, а другая бы выкинула бы вместе с диваном и вещички сожительницы своего сына и саму сожительницу. Нищебродки должны либо свое иметь, либо же ЦЕЛОВАТЬ руки матери того, с кем они спят, что мать в СВОЙ дом пустила и дала крышу над головой.
СсылкаПожаловаться

Luchana Luch
По-моему вы все-таки тролль))
Янина Савонина
Старый тролль проснулся, причем тот же самый, который хотел 4-хкомнатную московскую квартиру свекрови менять, а ей самой купить однушку в подмосковье. Неужели никто его не узнал? Фантазии-то на большее не хватает)
Светлана Сми.В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Старый тролль проснулся, причем тот же самый, который хотел 4-хкомнатную московскую квартиру свекрови менять, а ей самой купить однушку в подмосковье. Неужели никто его не узнал? Фантазии-то на большее не хватает)
СсылкаПожаловаться
Да, очень похоже. Я уже ту историю позабыла давно, а Вы вспомнили. ))
АнонимкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Старый тролль проснулся, причем тот же самый, который хотел 4-хкомнатную московскую квартиру свекрови менять, а ей самой купить однушку в подмосковье. Неужели никто его не узнал? Фантазии-то на большее не хватает)
СсылкаПожаловаться
Ахахаха))) Разменять не получилось, теперь она диван из окна выкидывает))) А если серьёзно, то там по-моему пограмотнее было написано, хотя точно не помню.
Лидия КазаковаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Старый тролль проснулся, причем тот же самый, который хотел 4-хкомнатную московскую квартиру свекрови менять, а ей самой купить однушку в подмосковье. Неужели никто его не узнал? Фантазии-то на большее не хватает)
СсылкаПожаловаться
ну так, если тема у тролля больная, да и никак она эту свекруху не вытурит
Янина Савонина
...а все суетятся, переживают, пытаются тролля жизни научить...здесь можно только посмеяться над ущербной фантазией)
Мисска
Если кто-то еще всерьез ответит, САМ ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лидия КазаковаВ ответ на Мисска
Мисска
Если кто-то еще всерьез ответит, САМ ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
фу, ты. а я на полном серьёзе ответила и ещё представила, что такую приведёт сынок
Ирина Шулятьева
У пожилых людей бывает синдром Плюшкина,по-другому силлогомания.Они боятся выкинуть даже пришедшие в непригодность вещи,вплоть до баночек из-под йогурта и старых истлевших вещей.Мы это все проходили.После смерти свекра деверь с невесткой с боем отнесли на помойку старый описанный диван (свекор был парализован после инсульта).А вещи свекра ,уже побитые молью,так и хранятся в шкафу.С этим ничего поделать нельзя.Это клиника.
Ирина Шулятьева
У пожилых людей бывает синдром Плюшкина,по-другому силлогомания.Они боятся выкинуть даже пришедшие в непригодность вещи,вплоть до баночек из-под йогурта и старых истлевших вещей.Мы это все проходили.После смерти свекра деверь с невесткой с боем отнесли на помойку старый описанный диван (свекор был парализован после инсульта).А вещи свекра ,уже побитые молью,так и хранятся в шкафу.С этим ничего поделать нельзя.Это клиника.
СсылкаПожаловаться
и чё?? её жизнь и её имущество-своё купи и хоть занюхайся-чай тоже не фиалками испражняешься
Галина БорисовнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У пожилых людей бывает синдром Плюшкина,по-другому силлогомания.Они боятся выкинуть даже пришедшие в непригодность вещи,вплоть до баночек из-под йогурта и старых истлевших вещей.Мы это все проходили.После смерти свекра деверь с невесткой с боем отнесли на помойку старый описанный диван (свекор был парализован после инсульта).А вещи свекра ,уже побитые молью,так и хранятся в шкафу.С этим ничего поделать нельзя.Это клиника.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? это их жизнь, и им решать, как ее обустраивать. Им комфортно - пусть живут с полуистлевшими вещами, они у себя дома. Это гораздо спокойнее, чем скандалить из-за этого.
Ольга
В кои-то веки согласна-тролль!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем