Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, свекровь и квартирный вопрос...

Живу с мужем  в квартире свекрухи.Сразу   когда шла жить туда для себя решила   все переделаю, но не нравится мне  там  ничего,  занавески поменяла  в нашей комнате , потом я решила сменить на кухни все   ну не нравится мне  почему я должна терпеть в доме то , что мне не нравится. Сначала  она молча улыбалась, да да красиво, но все чаще  стала замечать что она как то не очень довольна переменами, а когда я выкинула ее диван  с балкона   она ехидно так спросила   А меня скоро выкинете на помойку?  Нет ну вот делай после этого   добро людям. Мне балкон больше под курить подходит, не в подъезд же мне бегать Теперь ходит с кислой миной  и валерьянку пьет   А что я не так сделала?  я же тоже там живу  и делаю как удобно мне   не понимаю   к чему эти обиды   да еще муж на ее сторону стал .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Татьяна С
правильно! если свекрови и мужу что-то не нравится, пусть организуют вашей молодой семье отдельное жильё.
Лариса В ответ на Татьяна С
Татьяна С
правильно! если свекрови и мужу что-то не нравится, пусть организуют вашей молодой семье отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
правильно а не могут организовать всех на улицу и свекровь и мужа что уж там церемонится))
Татьяна СВ ответ на Лариса
Лариса
правильно а не могут организовать всех на улицу и свекровь и мужа что уж там церемонится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор в одном права - она не прислуга в этом доме, она - законная жена, а значит, и хозяйка. но поскольку в доме есть ещё одна хозяйка - им надо как-то договариваться между собой, а не ссориться...
Лариса В ответ на Татьяна С
Татьяна С
автор в одном права - она не прислуга в этом доме, она - законная жена, а значит, и хозяйка. но поскольку в доме есть ещё одна хозяйка - им надо как-то договариваться между собой, а не ссориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хозяйка тут одна Автор, а то что там еще хозяйка ее мало волнует вам не кажется? она хочет она делает и мнение других членов ее по ходу мало волнует.. Это как по вашему?
MargaritaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
автор в одном права - она не прислуга в этом доме, она - законная жена, а значит, и хозяйка. но поскольку в доме есть ещё одна хозяйка - им надо как-то договариваться между собой, а не ссориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хозяйка.Хозяйка-свекровь.а хозяйкой она станет в своей квартире.которую купит за свои деньги.какое приданное у невестки? Вот пусть молодые на её приданное возьмут в ипотеку квартиру и съедут от ненавистной свекрови в свою отдельную.а то рубят сук.на котором сидят.
Галина БорисовнаВ ответ на Margarita
Margarita
Она не хозяйка.Хозяйка-свекровь.а хозяйкой она станет в своей квартире.которую купит за свои деньги.какое приданное у невестки? Вот пусть молодые на её приданное возьмут в ипотеку квартиру и съедут от ненавистной свекрови в свою отдельную.а то рубят сук.на котором сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вероника ДолгихВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
автор в одном права - она не прислуга в этом доме, она - законная жена, а значит, и хозяйка. но поскольку в доме есть ещё одна хозяйка - им надо как-то договариваться между собой, а не ссориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю - не она там хозяйка, а свекровь. а она - всего лишь жена сына хозяйки. поэтому - не мешало бы субординацию соблюдать и не хозяйничать в чужом доме.
ValentВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
автор в одном права - она не прислуга в этом доме, она - законная жена, а значит, и хозяйка. но поскольку в доме есть ещё одна хозяйка - им надо как-то договариваться между собой, а не ссориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она пришла не к себе в дом а в чужой дом в качесве гостя....купит свой дом будет там команды раздавать, а так вообще теоретически двум хозяйкам не место на одной кухне....
TigraВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
автор в одном права - она не прислуга в этом доме, она - законная жена, а значит, и хозяйка. но поскольку в доме есть ещё одна хозяйка - им надо как-то договариваться между собой, а не ссориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка в доме может быть только ОДНА! А эта хозяйка - не с того начала хозяйничать. Пусть заимеют свое жилье, а там посмотрим , какая из НЕЁ выйдет хозяйка.
Елена ПремудраяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
правильно! если свекрови и мужу что-то не нравится, пусть организуют вашей молодой семье отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
Вообще, нужно вместе со свекровью решение принимать. Спрашивать и советоваться со свекровью. Мама еще золотая- терпит сквозь зубы.
Татьяна С
правильно! если свекрови и мужу что-то не нравится, пусть организуют вашей молодой семье отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
неа...бесприданнице ( если автор не троллит) один раз внятно объясниь, что на свой лад она будет жить исключительно на своей территории, раз проживаешь на жилплощади свекрови будь любезна соблюдай принятые в семье порядки
Елена Крылова
Деточка, ты серьезно не понимаешь, или в тролля играешь?
ЖужаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Деточка, ты серьезно не понимаешь, или в тролля играешь?
СсылкаПожаловаться
второе вероятней, даже уверена, что именно так и есть.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
второе вероятней, даже уверена, что именно так и есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... коммент тебе послал, а написано "В ответ на Наташа горская"...
Рэм ⓇВ ответ на НАТА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Деточка, ты серьезно не понимаешь, или в тролля играешь?
СсылкаПожаловаться
в какого троля я играю? что я должна понимать?
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
в какого троля я играю? что я должна понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже тупо. И даже не смешно. Учитесь троллить тонко, вам пока не дано.
РусьнябышекВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это уже тупо. И даже не смешно. Учитесь троллить тонко, вам пока не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы тролить тонко надо прочувствовать тему. Автор этого не понимает. В итоге получилось сочинение глуповатого школьника на заданную учителем тему. Он нашел книжку по теме по переписывал оттуда куски, сам нихрена по теме не понял, но ждет пятерки за труды.
TallulаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Что бы тролить тонко надо прочувствовать тему. Автор этого не понимает. В итоге получилось сочинение глуповатого школьника на заданную учителем тему. Он нашел книжку по теме по переписывал оттуда куски, сам нихрена по теме не понял, но ждет пятерки за труды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но обсуждают ведь :)
РусьнябышекВ ответ на Tallulа
Tallulа
Но обсуждают ведь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народу только бы пообсуждать. Напишешь "Я люблю колбасу" и то найдутся желающие сей факт обсудить.
TallulаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Народу только бы пообсуждать. Напишешь "Я люблю колбасу" и то найдутся желающие сей факт обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это еще и в топ выйдет, я буду крайне разочарована :)
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
в какого троля я играю? что я должна понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что живешь в чужом доме, и ты никто, и звать тебя никак.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что живешь в чужом доме, и ты никто, и звать тебя никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я жена
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
я жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ненадолго.
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
я жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жену легко поменять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем