Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сво ло чь?

Мне 65 лет.45 лет прожили с мужем.
Последние 10 лет в полном кошмаре. У мужа  сахарный дибет, лечиться не хочет, начался вартеросклероз.Стал плохо ходить.Все с боем и диета и лекарства.На все наплевать. 
Только и слышу , отстань от него.Отстала.Инсульт.Месяц в больнице.
И теперь мне его забирать и горшки таскать ?
Сказала пока не встанешь, за собой  все делать не будешь , домой не пущу.
Перевели на реабелитацию. За город в санаторий. Рыдал , просил , умолял, хочу домой.
Взяла на выходные, опять двадцать пять.
Это не буду, то не буду.От лекарств тошнит, от уколов .опа болит. Надоела диета.
Отвезла назад.  Сказала, оттуда в пансионат для престарелых. Его сестра как только меня не обозвала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
black opium
нет
нехировата пачимута

тут слабых нет)
Metallic taste
В лес его, на опушку к медведЯм))
Лидия
Вот жеш эгоистичная казлина. Я понимаю, когда уже сделать ничего нельзя. Но тут реально жизнь отравляет.
ноу нэйм
да,но справедливая
Vera Lukovkina
нет
НеБом ВыШе
ппц муж
Аня
Ну если он не хочет лечиться, то кто ему виноват? Если сестре не понять, предложите ей поухаживать неделю-другую, а потом на эту тему высказываться
sad beautyВ ответ на Аня
Аня
Ну если он не хочет лечиться, то кто ему виноват? Если сестре не понять, предложите ей поухаживать неделю-другую, а потом на эту тему высказываться
СсылкаПожаловаться

++++++
Julietta
Ужас какой. Жалко его, но по другому никак. У соседей был больной дедушка. Пьющий. С большим трудом положили его в больницу и сделали операцию, а он домой приехал и ушел в запой. Ну и помер. Тк нельзя ему было вообще пить.
Жужа
Его сестра может взять опеку над братом на себя, раз такая добрая.
Yelena
Добрая сестра готова через день приходить и вас подменять? Или раз месяц проведать на полчаса?
Светлана Федюкова
Мне кажется в 65 все таки мужики еще не развалина, ну по крайней мере я не видела. А тут что не тема, так развалюха какая то
Светлана Федюкова
Мне кажется в 65 все таки мужики еще не развалина, ну по крайней мере я не видела. А тут что не тема, так развалюха какая то
СсылкаПожаловаться
Это ей 65, а сколько лет мужу не известно
Светлана Федюкова
Мне кажется в 65 все таки мужики еще не развалина, ну по крайней мере я не видела. А тут что не тема, так развалюха какая то
СсылкаПожаловаться
Если сахарный диабет 10 лет и лечится не хочет, то не удивительно. Моя сестра троюродная после 10 лет сахарного диабета в 40 лет умерла.
Светлана ФедюковаВ ответ на капелька
капелька
Если сахарный диабет 10 лет и лечится не хочет, то не удивительно. Моя сестра троюродная после 10 лет сахарного диабета в 40 лет умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное просто не встречала у близких такое заболевание...пока, не зарекаюсь.
Анна СавельеваВ ответ на капелька
капелька
Если сахарный диабет 10 лет и лечится не хочет, то не удивительно. Моя сестра троюродная после 10 лет сахарного диабета в 40 лет умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еханый бабай..Мой дед прожил с диабетом до 87 лет. И уже в последние два года начал ересь нести, а так вполне нормально можно было общаться.. В 40 лет, такая молодая..Жаль. Царствие Небесное.

MargoSha
ну ваще, точь в точь про маминого мужа.... все мужики в старость такие что ли....
SmerdjaschajaВ ответ на MargoSha
MargoSha
ну ваще, точь в точь про маминого мужа.... все мужики в старость такие что ли....
СсылкаПожаловаться
нет не все.только те,которых жизнь не радует
MargoShaВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
нет не все.только те,которых жизнь не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нашего все нормально, просто забил на себя и руки опустил, типа ничего ему уже не поможет.
SmerdjaschajaВ ответ на MargoSha
MargoSha
у нашего все нормально, просто забил на себя и руки опустил, типа ничего ему уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз забил на себя и руки опустил,значит я права, жизнь его не радует. нет интереса,цели...
Night Fury
Пусть сестра забирает, раз умная такая
Beladonna@
Ужас
Диана Пересветова
10 лет терпелки - это героически. Как у вас сил то на 10 лет хватило?
Баба Яга в молодости
Такое решение надо было 10 лет назад принимать, а не выкидывать эти годы на помойку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем