Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я свободна, словно птица в небесах)))

обожаю время"ничегонеделания" !!! Когда голова не забита работой и каждодневной суетой, по причине того, что все дела сделаны!!! И это бывает со мной- перфекционисткой... Да, такое случается... и вот уже два дня я наслаждаюсь "свободой" от всех проблем! блиин., как это класно- ощущение полета и свободы от нескончаемых "ты должна"... Девочки, любите и балуйте себя, любимых!
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Белоснежка
А я всегда так, для любимых делать разве это трудно???)
Анастасия КрасноваВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
А я всегда так, для любимых делать разве это трудно???)
СсылкаПожаловаться

ой, пусть мальчики рядом тусуются! Лишь бы нас не заставляли лишний раз прерываться на готовку и мытье посуды)))
Анастасия Краснова

ой, пусть мальчики рядом тусуются! Лишь бы нас не заставляли лишний раз прерываться на готовку и мытье посуды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальяики обнаглели)))) вкусно кушать им всегда хочется, гадам!!!)))))
Mb_ЙожигOFF
А мальчикам чего посоветуете?
Mb_ЙожигOFF
А мальчикам чего посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Пахать на трех работах
Анастасия КрасноваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пахать на трех работах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вам так хочется самим-пашите! мы - не против!
Элизабет
Я наоборот не люблю ничего не делать)))
Анастасия КрасноваВ ответ на Элизабет
Элизабет
Я наоборот не люблю ничего не делать)))
СсылкаПожаловаться
ну это у меня очень редко в жизни происходит- процесс "ничегонеделания"... поэтому я так кайфую когда он наступает)))
Татьяна Я
а я как раз в предвкушении большого погрома сижу и ничего не делаю(ну если не считать ежедневных хлопот в деревне.)
все заказала и жду.а скоро зароюсь месяца на полтора.и покой мне только снится потом))
Анастасия КрасноваВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а я как раз в предвкушении большого погрома сижу и ничего не делаю(ну если не считать ежедневных хлопот в деревне.)
все заказала и жду.а скоро зароюсь месяца на полтора.и покой мне только снится потом))
СсылкаПожаловаться
это будет "потом"! а сейчас- наслаждение и свобода!!!!
Анастасия Краснова
это будет "потом"! а сейчас- наслаждение и свобода!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.кайфую.и даже не тороплю события))как подумаю что впереди.самой жутко,но надо)
марианна
Свобода от чего?))
Анастасия КрасноваВ ответ на марианна
марианна
Свобода от чего?))
СсылкаПожаловаться
все в теме, дорогуша, все в теме!
Анастасия Краснова
все в теме, дорогуша, все в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз повторите, чудилка
не зли котика
Я люблю быть должна. И при этом я себя не обижаю. Меня все балуют, в я их.
Nuta-lee2008
Как то последние пару месяцев "ты должна" совсем не актуальны))
Анна Арсеньева
Надоело это "любите и балуйте себя". Всё себя любят, залюбили уже... Любите людей лучше, животных, природу...
Анастасия КрасноваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Надоело это "любите и балуйте себя". Всё себя любят, залюбили уже... Любите людей лучше, животных, природу...
СсылкаПожаловаться
а давайте вы уже без нотаций и молча будете любить животных и природу))) А я- все вместе и сразу!
Анна АрсеньеваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
а давайте вы уже без нотаций и молча будете любить животных и природу))) А я- все вместе и сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте без "давайте"? Из каждого утюга эти лозунги про любовь к себе. Посмотреть бы хоть на того, кто себя не любит...
Анастасия КрасноваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А давайте без "давайте"? Из каждого утюга эти лозунги про любовь к себе. Посмотреть бы хоть на того, кто себя не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда подойдите к зеркалу- и взгляните!
Анна Арсеньева
Надоело это "любите и балуйте себя". Всё себя любят, залюбили уже... Любите людей лучше, животных, природу...
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя себя любить? Почему нужно людей ставить важнее себя?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасноваВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
а я не поддаюсь никаким правилам и никаких форумов. Я сегодня абсолютно безмятежно и без зазрения совести занимаюсь только собой, всего лишь один раз кушать мужу готовила и все! А что вы думаете на мой счет-фиолетово!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасноваВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если фиолетово-зачем пишите?
противоречие на лицо)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем