Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я свободная женщина

С мужем разошлась после рождения дочери. Сейчас дочке 10 лет, есть мужчина для секса. А замуж за него не хочу и вообще не хочу, мне с дочкой очень хорошо. Вот. Я ненормальная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Anna AvonarThiS
с чего бы?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
с чего бы?
СсылкаПожаловаться
Ну совсем замуж не хочу. Но мужчину своего очень-очень люблю.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ну совсем замуж не хочу. Но мужчину своего очень-очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и любите на здоровье, кто Вам мешает?)
вячеслав В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так и любите на здоровье, кто Вам мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка....
...с ней лучше....

Avrora
Уффф...
Dietrich
Всё норм, живи и радуйся )
Эйве
не зовут вот и не хочешь
НБояркин
да.
Татьяна Королева
Если Вы замуж не хотите, Вас все устраивает, почему возник вопрос? На похвастаться?
raidixs
более чем ниаму не портите жизнь доставляя и получая удовольствие
Пчелка Майяяяяяяяя
Какая близкая знакомая песня-когда окружающие видимо подпевают,что НОРМАЛЬНАЯ женщина должна быть замужем(тот факт-что ЗАМУЖЕМ-не гарантирует наличие счастья не учитывается)!Автор,вам сейчас комфортно,а иногда состояние вот такого комфорта так дорого стоит!!Радуйтесь,вы очень счастливая женщина!А окружающие реплики-а что ты будешь делать в старости,а вот дочка вырастет,а вот без мужика ты не протянешь и бла-бла-бла мимо ушей пожалуйста!А слово"ненормальная " у вас видимо промелькнуло тоже в сфере событий окружающих-реально смешно наблюдать,как женщины пытаются ухватиться за любого,лишь бы был!!Радуйтесь,наслаждайтесь,счастья вам!!
Звездафшоке
нажилась, че...
Окси
Да наоборот наверное
С мужчинами сложнее чем без них
Это я
Нормальная
Ирина
Так не хотите, что постоянно об этом думаете?)))
Василиса
Нормальная, таких - полстраны.
VP VP
Очень даже нормальная))Я после развода тоже замуж не хотела!))
Vogue Vogue
И зачем вы это писали? Типа, смотрите, люди, какая я свободная?!

Не врите себе(нам-то по фиг)! Мужчина только для секса, на другое он, очевидно, не пригоден.
Мария
абсолютно)
Удмуртия Лучезарная
нормальная, просто сама написала мужик у тебя для секса который для семьи не подходит, вот влюбишься захочешь замуж ухахах
Василена
Значит, мужчина не айс, раз замуж за него не хотите. Живите без мужа-кто против-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем