Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я свободный мужчинка бальзаковского возраста

Здравствуйте дорогие форумчане!Неделю назад я рассказал вам о трагическом развале своей семьи,произошедшем по причине моей тупизны.Три дня я не находил себе места,а потом решил,что я все-таки мужчина и надо взять себя в руки.И после таких мыслей сразу стало легко на душе.Я понял,что жить одному совсем не плохо-никто ни ИПет мозг с текущей канализацией и не вскопанным огородом,хочешь футбол смотри,а хочешь в лес поезжай,нажрись там водки и фоткайся в немецкой каске.В общем красота!Вы спросите:"Бочерыжкин!А как же секас?".И здесь все в ажуре.Достал я из кладовки свою резиновую Зину ,купленную еще после первой жены,оттер от пыли,надул,накрасил ей ресницы и губы.Лежу рядом с ней на кровати и любуюсь.Хороша стерва!Даже не постарела.Но чего-то в ней не хватает.А потом до меня дошло,что надо ее не воздухом ,а гелием накачать.Представляете как смотрели на меня прохожие,когда я нес ее домой?Теперь летает она по квартире и с первым приступом спермотоксикоза я ее за веревочку к себе подтягиваю.
Но все -таки живая женщина лучше-у нее душа и язык есть.Да и посуды чистой в серванте не осталось,а носки в три ряда в углу стоят.В общем решил я в третий раз жениться.Выставил анкету в "Знакомствах".вставил туда фотку какого-то голливудского красавчика из гламурного журнала,своих годков десяток убрал,написал,что успешный бизнесмен-владелец фабрик, заводов, газет ,пароходов, а эрекция у меня-хоть стадо антилоп удовлетворю.Ну и требования у меня жесткие-строго москвичка модельной внешности.
А вот на форуме никого не наИПешь.Полфорума знает,что Бочерыжкин лысеющий дядька к 40 годам ростом 148 вместе с подошвой от ботинок да еще с двумя прицепами и 33 процентами алиментов.Но вот очкарик Петя Пупкин с зарплатой в 7000 рублей сумел жениться .Живет сейчас наверное с Кармен в любви согласии и за Куй не считают почтить нас своим вниманием.А год назад о такой крале и мечтать не мог.А я чем хуже!?У меня зарплата на 500 рублей больше,город у нас хороший с инфраструктурой-даже кинотеатр есть и автобус ходит,если не сломается.И самое главное преимущество-интернет у меня безлимитный-можно хоть круглосуточно на форуме сидеть.Я конечно на гламурных красоток типа Дашеньки Дубровской или Джоли Понарошку не рассчитываю-люблю женщин тихих,простых и скромных,поэтому если есть заинтересовавшиеся пишите по адресу:322223,г.Великий Мухосранск,ул.Задротов,дом 6
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
LETОВ ответ на URK@
URK@
А гелием надувать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, натурального куплю, люблю всё натуральное.
Карлсон
Старик, на фиг жениться.. я вот один живу.. все любимые женщины в зоне досягаемости, но не рядом..
красота!
Швобода!!!!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Карлсон
Карлсон
Старик, на фиг жениться.. я вот один живу.. все любимые женщины в зоне досягаемости, но не рядом..
красота!
Швобода!!!!
СсылкаПожаловаться
А как же Карлусончик с домашним хозяйством справляишьси?Неужто сам полы драишь?
Бочерыжкин на привале
А как же Карлусончик с домашним хозяйством справляишьси?Неужто сам полы драишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делов то.. пыл протер, пропылесосил, полы помыл..
мыть посуду я люблю.. :))
часто убираться и не обязательно, пылить-то некому.. )))
зато никто их не топчет, полы-то.. :)))
Комментарий удален.Почему?
URK@В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
А знаете ли вы что в тихом омуте ...и справитесь ли вы с ними ))) Спровлятся то зачем , Мы с ними дружим !
Донна Роза
Ой, девки, жених наш молью траченый. Носков теперь накопилось, посуды грязной воз, опять же Зина в наличии. на что заритесь? не знаю...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Ой, девки, жених наш молью траченый. Носков теперь накопилось, посуды грязной воз, опять же Зина в наличии. на что заритесь? не знаю...
СсылкаПожаловаться
Вы мне тут невест не разгоняйте!)))
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
ХИ ХИ ХИ!Ну на перезд в Москву я и сам согласен.Так и быть посуду с собой грязную не возьму,носки утилизирую.А ежели еще и в секасе хороши будете,то бабу Зину Анонимно подарю,пусть потешается
Ночь Нежна.....
про стадо антилоп- очень понравилось...их же еще догнать надо..молодец.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
про стадо антилоп- очень понравилось...их же еще догнать надо..молодец.
СсылкаПожаловаться
Ковбоев с лассо для этого нанять можно
Lykklig kvinde
ахахахаха...вот насмешил,люблю мужзиков с чувством юмора.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
ахахахаха...вот насмешил,люблю мужзиков с чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
А помнишь Королевушка как ты меня алкашом ужратым называла?А меня после этой статьи на форуме бабы на британский флаг порвали)))
Lykklig kvinde
ой и не помню,прости,пожалуйста,ну сам ты тоже виноват,зачем себя так негативно афишируешь?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
ой и не помню,прости,пожалуйста,ну сам ты тоже виноват,зачем себя так негативно афишируешь?
СсылкаПожаловаться
Да я и не обижаюсь.А насчет афиширования-то лучше недобздеть,чем перебздеть)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем