Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я свободный мужчинка бальзаковского возраста

Здравствуйте дорогие форумчане!Неделю назад я рассказал вам о трагическом развале своей семьи,произошедшем по причине моей тупизны.Три дня я не находил себе места,а потом решил,что я все-таки мужчина и надо взять себя в руки.И после таких мыслей сразу стало легко на душе.Я понял,что жить одному совсем не плохо-никто ни ИПет мозг с текущей канализацией и не вскопанным огородом,хочешь футбол смотри,а хочешь в лес поезжай,нажрись там водки и фоткайся в немецкой каске.В общем красота!Вы спросите:"Бочерыжкин!А как же секас?".И здесь все в ажуре.Достал я из кладовки свою резиновую Зину ,купленную еще после первой жены,оттер от пыли,надул,накрасил ей ресницы и губы.Лежу рядом с ней на кровати и любуюсь.Хороша стерва!Даже не постарела.Но чего-то в ней не хватает.А потом до меня дошло,что надо ее не воздухом ,а гелием накачать.Представляете как смотрели на меня прохожие,когда я нес ее домой?Теперь летает она по квартире и с первым приступом спермотоксикоза я ее за веревочку к себе подтягиваю.
Но все -таки живая женщина лучше-у нее душа и язык есть.Да и посуды чистой в серванте не осталось,а носки в три ряда в углу стоят.В общем решил я в третий раз жениться.Выставил анкету в "Знакомствах".вставил туда фотку какого-то голливудского красавчика из гламурного журнала,своих годков десяток убрал,написал,что успешный бизнесмен-владелец фабрик, заводов, газет ,пароходов, а эрекция у меня-хоть стадо антилоп удовлетворю.Ну и требования у меня жесткие-строго москвичка модельной внешности.
А вот на форуме никого не наИПешь.Полфорума знает,что Бочерыжкин лысеющий дядька к 40 годам ростом 148 вместе с подошвой от ботинок да еще с двумя прицепами и 33 процентами алиментов.Но вот очкарик Петя Пупкин с зарплатой в 7000 рублей сумел жениться .Живет сейчас наверное с Кармен в любви согласии и за Куй не считают почтить нас своим вниманием.А год назад о такой крале и мечтать не мог.А я чем хуже!?У меня зарплата на 500 рублей больше,город у нас хороший с инфраструктурой-даже кинотеатр есть и автобус ходит,если не сломается.И самое главное преимущество-интернет у меня безлимитный-можно хоть круглосуточно на форуме сидеть.Я конечно на гламурных красоток типа Дашеньки Дубровской или Джоли Понарошку не рассчитываю-люблю женщин тихих,простых и скромных,поэтому если есть заинтересовавшиеся пишите по адресу:322223,г.Великий Мухосранск,ул.Задротов,дом 6
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Аннушка Анникова
Я проста и скромна как табуретка. Но Питер мне роднее, чем Великий Мухосранск и ул. Задротов.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я проста и скромна как табуретка. Но Питер мне роднее, чем Великий Мухосранск и ул. Задротов.
СсылкаПожаловаться
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще я вас на выходные буду домой отпускать,Великий Мухосранск всего 200 км южнее Питера
Анастасия ПоповаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед если запятая должна быть....Ну, где там твои яйца)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
перед если запятая должна быть....Ну, где там твои яйца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прости Настюх!А яйца в теме от 6 числа
Анастасия ПоповаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну прости Настюх!А яйца в теме от 6 числа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От 6 говоришь. Несвежие однако!)
Аннушка АнниковаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плюс, однозначно.
Бочерыжкин на привале
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, когда читала - удивлялась. Мало кто теперь из мужиков (если это не прикол и Вы на самом деле мужик) пишет без ошибок. Это прерогатива женщин. Ну, небольшие погрешности есть, но это только изюминку добавляет....Найдете себе кралю, вот 200% даю. УДАЧИ!!!!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Любовь
Любовь
Кстати, когда читала - удивлялась. Мало кто теперь из мужиков (если это не прикол и Вы на самом деле мужик) пишет без ошибок. Это прерогатива женщин. Ну, небольшие погрешности есть, но это только изюминку добавляет....Найдете себе кралю, вот 200% даю. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверите-лет восемь назад чинушей был,хоть и мелким,там и писать без ошибок научился.В чем заключается работа чиновника?Правильно-писать отписки на обращение граждан.А писать ответы с ошибками-это уже полный отстой
Бочерыжкин на привале
Вот не поверите-лет восемь назад чинушей был,хоть и мелким,там и писать без ошибок научился.В чем заключается работа чиновника?Правильно-писать отписки на обращение граждан.А писать ответы с ошибками-это уже полный отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне кажется - грамотно писать - это еще и чувствовать нужно. У меня мама с тремя классами деревенского образования в бытность свою, когда я училась в институте, а телефонов еще почти не было, такие мне писала письма - вся общага зачитывалась. И без единой ошибки. Только запятые не ставила. А сейчас моя доча (школьная медалистка), когда мне в однокл. пишет, такие ляпы делает! Вот от чего это? От природы или от уровня обучения, или от обучаемости ученика???.
Бочерыжкин на привале
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без ошибок говоришь? "Неделю назал..." Ну, ну! Не подготовился ты! И это я только начала читать....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Без ошибок говоришь? "Неделю назал..." Ну, ну! Не подготовился ты! И это я только начала читать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все!Оторвут мне теперь яйца и жена не потребуется)))
Бочерыжкин на привале
Ну все!Оторвут мне теперь яйца и жена не потребуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя никто за язык не тянул, сам вызвался. Все. Тут вариантов нет. Готовься! Можешь попрощаться пока.
Incognito ergo sumВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
Пунктуация хромает - знаки препинания не везде стоят. Но я никому об этом не скажу: яйца вам еще могут понадобиться. )))))))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
Пунктуация хромает - знаки препинания не везде стоят. Но я никому об этом не скажу: яйца вам еще могут понадобиться. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Вы настоящий друг
Бочерыжкин на привале
Зато я писать грамотно умею,можете меня за яйца повесить если ошибку найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За яйца поДвесить ! :))))
Алекса
бедный Бочерыжкин с улицы Задротов!!))) Ничо мы те кастинг невест устроим
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Алекса
Алекса
бедный Бочерыжкин с улицы Задротов!!))) Ничо мы те кастинг невест устроим
СсылкаПожаловаться
Ну вы уж совсем пропащих мне не подсовывайте
Бочерыжкин на привале
Ну вы уж совсем пропащих мне не подсовывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы уж совсем пропащих мне не подсовывайте

Та я и сказала Кастинг устроим Зачем нам пропащие Они нам не нужны!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вы уж совсем пропащих мне не подсовывайте

Та я и сказала Кастинг устроим Зачем нам пропащие Они нам не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за хороших женщин!Уже кандидатки есть,а одна на метле лететь собралась.Не знаю как встретить- нет у нас подходящей посадочной полосы
Бочерыжкин на привале
Спасибо за хороших женщин!Уже кандидатки есть,а одна на метле лететь собралась.Не знаю как встретить- нет у нас подходящей посадочной полосы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за хороших женщин!Уже кандидатки есть,а одна на метле лететь собралась.Не знаю как встретить- нет у нас подходящей посадочной полосы

А раз посадки нет Пущай летит мимо!!))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо за хороших женщин!Уже кандидатки есть,а одна на метле лететь собралась.Не знаю как встретить- нет у нас подходящей посадочной полосы

А раз посадки нет Пущай летит мимо!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ НЕ НЕ,пусть приземляется,там девушка что надо,мне подойдет.Надо ей посоветовать,чтоб с парашюта прыгала,ну а я уж на земле ее как принцессу сразу в руки поймаю
Порядочный Мерzавец
жжешь мужик))))) спасиб за позитив))))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
жжешь мужик))))) спасиб за позитив))))))
СсылкаПожаловаться
И я Вас читаю с удовольствием
Александр МоисеевВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
И я Вас читаю с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ж та баба с гелием, все летает или под кроватью лежит,уставшая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем