Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, Главная форумов

Я свой гражданский долг выполнила...

Доброе утро мои дорогие форумчане! Вот приехала я , выполнила свой гражданский долг, проголосовала и опять уезжаю, не надолго, не скучайте:) Приеду стол накрою(поляну), а то тут возмущались , что приехала и поляну не накрыла.
Огромная просьба ко всем, я не пишу с двух ящиков, этого делать не умею, И Алексу не путайте со мной,клонов тьфу, тьфу нет, я одна и никогда другой не будет. Всех я вас обожаю .До встречи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Главное, чтоб успела к новогоднему шоу 23 декабря
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Главное, чтоб успела к новогоднему шоу 23 декабря
СсылкаПожаловаться
а что будет 23 января?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
а что будет 23 января?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что будет 23 января?ЧТО ЗА ШОУ?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
а что будет 23 января?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш утренник новогодний для форумчан-ждем в костюме новогоднем...будем всех и каждого поздравлять...дарить подарки и поцелуи
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Наш утренник новогодний для форумчан-ждем в костюме новогоднем...будем всех и каждого поздравлять...дарить подарки и поцелуи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш утренник новогодний для форумчан-ждем в костюме новогоднем...будем всех и каждого поздравлять...дарить подарки и поцелуиО, обязательно постараюсь приехать, привезти какие -нибудудь сувенирчики, а кто у нас массовик-затейник?:)Думаю шоу будет веселым:)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Доброе утро! Главное чтоб про супружеский не забывала))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Доброе утро! Главное чтоб про супружеский не забывала))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Главное чтоб про супружеский не забывала))да я тоже так считаю, когда буду выходить замуж я обязательно приглашу тебя на свадьбу Диточка:))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Доброе утро! Главное чтоб про супружеский не забывала))да я тоже так считаю, когда буду выходить замуж я обязательно приглашу тебя на свадьбу Диточка:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо!)) Я так давно на свадьбе не гуляла- быстрей бы))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Вот спасибо!)) Я так давно на свадьбе не гуляла- быстрей бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо!)) Я так давно на свадьбе не гуляла- быстрей бы))конечно я не тороплюююсь, как-то не очень хочеться быть там где уже был, но лично для тебя, могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Вот спасибо!)) Я так давно на свадьбе не гуляла- быстрей бы))конечно я не тороплюююсь, как-то не очень хочеться быть там где уже был, но лично для тебя, могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))- нет нет я потерплю...от НГ отойду пока, но ты тоже не тяни кота за хвост)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))- нет нет я потерплю...от НГ отойду пока, но ты тоже не тяни кота за хвост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))- нет нет я потерплю...от НГ отойду пока, но ты тоже не тяни кота за хвост))) постараюсь, вот только приеду с командировки и сразу же потащу в ЗАГСИ, а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))

СсылкаПожаловаться
ангел гелана
могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))- нет нет я потерплю...от НГ отойду пока, но ты тоже не тяни кота за хвост))) постараюсь, вот только приеду с командировки и сразу же потащу в ЗАГСИ, а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))---Ахахаа -ли ж бы ты улыбалась)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))---Ахахаа -ли ж бы ты улыбалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))---Ахахаа -ли ж бы ты улыбалась)))Диточка , объясни мне ,что за шоу здесь намечаеться, вдруг не успею хоть ссылку потом скинешь
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))---Ахахаа -ли ж бы ты улыбалась)))Диточка , объясни мне ,что за шоу здесь намечаеться, вдруг не успею хоть ссылку потом скинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама первый раз слышу наверно, перед НГ Александр чем то порадует, это он у нас массовик затейник))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Будем ждать счастливой дороги!!))

СсылкаПожаловаться
мария Титчева
Счастливый путь!1 я тоже проголосовала вчера.. и тоже считаю своим долгом...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru