Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я свой гражданский долг выполнила...

Доброе утро мои дорогие форумчане! Вот приехала я , выполнила свой гражданский долг, проголосовала и опять уезжаю, не надолго, не скучайте:) Приеду стол накрою(поляну), а то тут возмущались , что приехала и поляну не накрыла.
Огромная просьба ко всем, я не пишу с двух ящиков, этого делать не умею, И Алексу не путайте со мной,клонов тьфу, тьфу нет, я одна и никогда другой не будет. Всех я вас обожаю .До встречи!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ангел гелана
Скорую вызывали?
Главное, чтоб успела к новогоднему шоу 23 декабря
ангел геланаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Главное, чтоб успела к новогоднему шоу 23 декабря
СсылкаПожаловаться
а что будет 23 января?
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а что будет 23 января?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что будет 23 января?ЧТО ЗА ШОУ?
Скорую вызывали?В ответ на ангел гелана
ангел гелана
а что будет 23 января?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш утренник новогодний для форумчан-ждем в костюме новогоднем...будем всех и каждого поздравлять...дарить подарки и поцелуи
ангел геланаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Наш утренник новогодний для форумчан-ждем в костюме новогоднем...будем всех и каждого поздравлять...дарить подарки и поцелуи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш утренник новогодний для форумчан-ждем в костюме новогоднем...будем всех и каждого поздравлять...дарить подарки и поцелуиО, обязательно постараюсь приехать, привезти какие -нибудудь сувенирчики, а кто у нас массовик-затейник?:)Думаю шоу будет веселым:)))
Александра Vogue
Доброе утро! Главное чтоб про супружеский не забывала))
ангел геланаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Доброе утро! Главное чтоб про супружеский не забывала))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Главное чтоб про супружеский не забывала))да я тоже так считаю, когда буду выходить замуж я обязательно приглашу тебя на свадьбу Диточка:))
Александра VogueВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Доброе утро! Главное чтоб про супружеский не забывала))да я тоже так считаю, когда буду выходить замуж я обязательно приглашу тебя на свадьбу Диточка:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо!)) Я так давно на свадьбе не гуляла- быстрей бы))
ангел геланаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Вот спасибо!)) Я так давно на свадьбе не гуляла- быстрей бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо!)) Я так давно на свадьбе не гуляла- быстрей бы))конечно я не тороплюююсь, как-то не очень хочеться быть там где уже был, но лично для тебя, могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))
Александра VogueВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот спасибо!)) Я так давно на свадьбе не гуляла- быстрей бы))конечно я не тороплюююсь, как-то не очень хочеться быть там где уже был, но лично для тебя, могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))- нет нет я потерплю...от НГ отойду пока, но ты тоже не тяни кота за хвост)))
ангел геланаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))- нет нет я потерплю...от НГ отойду пока, но ты тоже не тяни кота за хвост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))- нет нет я потерплю...от НГ отойду пока, но ты тоже не тяни кота за хвост))) постараюсь, вот только приеду с командировки и сразу же потащу в ЗАГСИ, а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))

Александра VogueВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
могу выйти замуж и закатить пир горой, но на один день:))))- нет нет я потерплю...от НГ отойду пока, но ты тоже не тяни кота за хвост))) постараюсь, вот только приеду с командировки и сразу же потащу в ЗАГСИ, а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))---Ахахаа -ли ж бы ты улыбалась)))
ангел геланаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))---Ахахаа -ли ж бы ты улыбалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))---Ахахаа -ли ж бы ты улыбалась)))Диточка , объясни мне ,что за шоу здесь намечаеться, вдруг не успею хоть ссылку потом скинешь
Александра VogueВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а можно ограничиться только пиром на весь мир, а не печатью в паспорте? ну пожалуйста:)))))---Ахахаа -ли ж бы ты улыбалась)))Диточка , объясни мне ,что за шоу здесь намечаеться, вдруг не успею хоть ссылку потом скинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама первый раз слышу наверно, перед НГ Александр чем то порадует, это он у нас массовик затейник))
Алекса
Будем ждать счастливой дороги!!))

мария Титчева
Счастливый путь!1 я тоже проголосовала вчера.. и тоже считаю своим долгом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем