Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите свою свекровь?

Я свою свекровь никак не могла назвать, позже ее назвала мамой. А вы любите свою свекровь?

Невестка никак не называла свекровь и свекра. Ну никак. Ни мама-папа, ни по имени-отчеству. Обидно было свекрови. И вот однажды, приготовив ужин, свекровь говорит невестке:
- Иди позови моего мужа и своего - ужин готов.
А сама подслушивает - как же она будет звать-то? А та вышла на крыльцо и кричит:
- Эй, МОЙ, иди домой, и ЕГО зови – ОНА велела!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
****В ответ на D
D
Не неправда ))я когда к ней приезжаю сигарету в зубы и говорю "ну, что мамаша давай обсудим то , что ты мне подсунула ":D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит одного поля ягода, нашли вы друг друга, я то не пью не курю и вообще))
****В ответ на D
D
Это потому что мы с тобой хорошие девочки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первой до сих пор такая любовь, она вторую не воспринимает, звонит из за границы и говорит девочки мои как я по вам соскучилась(я и дочь))
BeershevaitВ ответ на ****
****
и первую люблю и ко второй очень хорошо отношусь также как и они ко мне..
СсылкаПожаловаться
Я свою обожаю!! Она хоть и бывшая,а мы до сих пор дружим!! Раньше работали рядом,обедали почти каждый день ,сейчас встречаемся 2-3 раза в месяц,ходим развратничать в итальянскую кондитерскую))))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Я свою обожаю!! Она хоть и бывшая,а мы до сих пор дружим!! Раньше работали рядом,обедали почти каждый день ,сейчас встречаемся 2-3 раза в месяц,ходим развратничать в итальянскую кондитерскую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно когда бывшая, тогда вообще любовь)
BeershevaitВ ответ на ****
****
особенно когда бывшая, тогда вообще любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в нашем случае, муж говорил,что пригрел двух змей на груди)))
Maya
А в рассказике кстати свекровь тоже никого не назвала. Могла ведь сказать - Маша, позови Колю и Василия Петровича на ужин.
КлючикВ ответ на Maya
Maya
А в рассказике кстати свекровь тоже никого не назвала. Могла ведь сказать - Маша, позови Колю и Василия Петровича на ужин.
СсылкаПожаловаться

Оля Ля
По имени и отчеству, мама у меня одна и никогда не смогу чужую тётю назвать мамой, не смотря на то, что она родила такое "чудо";))) Стараюсь к ней не ездить, ибо слушать как ее прекрасный мальчик 36 лет превращается в бомжа... Вещи помялись пока ехал в машине... Не побрился.. А почему не в костюме на работу? Тьфу просто... Терпения не хватает
Lenusik
Не то что прям дружим, но относимся терпимо друг к другу. До свадьбы палки в колеса ставила, после свадьбы успокоилась и приняла меня. Далеко не сразу стала мамой звать её, язык как-то не поворачивался. Но потом поняла, что от меня не убудет, а ей приятно.
КлючикВ ответ на Lenusik
Lenusik
Не то что прям дружим, но относимся терпимо друг к другу. До свадьбы палки в колеса ставила, после свадьбы успокоилась и приняла меня. Далеко не сразу стала мамой звать её, язык как-то не поворачивался. Но потом поняла, что от меня не убудет, а ей приятно.
СсылкаПожаловаться

ЭленкаВ ответ на Lenusik
Lenusik
Не то что прям дружим, но относимся терпимо друг к другу. До свадьбы палки в колеса ставила, после свадьбы успокоилась и приняла меня. Далеко не сразу стала мамой звать её, язык как-то не поворачивался. Но потом поняла, что от меня не убудет, а ей приятно.
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что ей приятно? Она лично? Во мне например со стороны видится, что плевать свёкры хотели на то, как я их называю...Но папа и мама- перебор...Это знаете ли, заслужить надо. За сына, конечно спасибо, но меня муж никогда не просил их называть мамой и папой, слава богу...
LenusikВ ответ на Эленка
Эленка
А кто вам сказал, что ей приятно? Она лично? Во мне например со стороны видится, что плевать свёкры хотели на то, как я их называю...Но папа и мама- перебор...Это знаете ли, заслужить надо. За сына, конечно спасибо, но меня муж никогда не просил их называть мамой и папой, слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно она и сказала мне лично. Что мол мы уже не чужие друг другу люди, теперь мы стали одной большой семьей. И что ей очень бы было приятно, если бы её мамой звала. На тот момент я пока не готова была морально, со временем все пошло как по маслу.
ЭленкаВ ответ на Lenusik
Lenusik
Именно она и сказала мне лично. Что мол мы уже не чужие друг другу люди, теперь мы стали одной большой семьей. И что ей очень бы было приятно, если бы её мамой звала. На тот момент я пока не готова была морально, со временем все пошло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если попросила и заслужила своим поведением, то и я бы называла мамой, но это не про моих свёкров, нечем похвастаться.
LenusikВ ответ на Эленка
Эленка
Ну если попросила и заслужила своим поведением, то и я бы называла мамой, но это не про моих свёкров, нечем похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже не утруждалась в противном случае)))
LenusikВ ответ на Эленка
Эленка
А кто вам сказал, что ей приятно? Она лично? Во мне например со стороны видится, что плевать свёкры хотели на то, как я их называю...Но папа и мама- перебор...Это знаете ли, заслужить надо. За сына, конечно спасибо, но меня муж никогда не просил их называть мамой и папой, слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для нас свёкры много чего делают.
Анонимка
Я ее на Вы называю.
v
Я своих называю и мама и папа. Но, если честно, свекровь та еще штучка. Интриганка.
КлючикВ ответ на v
v
Я своих называю и мама и папа. Но, если честно, свекровь та еще штучка. Интриганка.
СсылкаПожаловаться

ЭленкаВ ответ на v
v
Я своих называю и мама и папа. Но, если честно, свекровь та еще штучка. Интриганка.
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем вы её Мамой называете? Она вас не рожала)
Лоркин
почему я её должна любить?
Tais
Люблю. Умная западная женщина. Плюс еще скорпион, как я.
Ключик
Повезло вам
merlyn@mail.ua
..А обязательно любить?это типа хороший тон))))))любить свекровь, а еще чтоб детей принимали и любили от предыдущих браков-))))?
Анна
я с ней не общаюсь.
КлючикВ ответ на Анна
Анна
я с ней не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Не нашли общего языка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем