Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сволочь.

Мне очень горько. Горько от того что я обидела любимого . У меня сегодня день рождения. Еще до этой даты я выбрала подарок. Сот. телефон.опред марки. и модели я его хотела и сказала мужу( вместе былы в магазине) что если он будет покупать подарок то только этот, или ничего не надо. Настроения небыло и вообще нелюблю свой день рождения.И наступил "праздник" и подарок мне был обещан вот в этом и загвостка- тел. совсем не тот.Мой старый тел. мне нравится и поменяла я бы его исключительно на тот что приглянулся- и вот я не сумела скрыть разочерования.Я немогу врать- и несмогла сделать счастливое лицо.Расплакалась(надежда ведь неоправдлась) и я незнаю что теперь с ним делать ( с телефоном). Предложила мужу оставить его себе.А осадок в душе от моего стервозного поведения остался и в тоже время с подарко смерится немогу .Ну что вот делать. И мужа обидела и себе праздник испортила.
Вероника Бабкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
с этим я согласен.
Джулия
бывает. Пропойте песню " Все пройдет и печаль и радость, все пройдет. так устроен свет, все пройдет, только верить надо, что любовь не проходит нет"
Джонни McJoe
Ты сволочь, да.
Кто б мне железную дорогу подарил...
Марианна КолчинаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Ты сволочь, да.
Кто б мне железную дорогу подарил...
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам железная дорога?
Алексей БушаевВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Зачем Вам железная дорога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам железная дорога?
Сволочей на неё укладывать.
Радио Радио
А я не вижу ничего сволочного и стервозного в Вашем поведении... Человеку было рассказано и ПОКАЗАНО: что, какое и где. И после этого затупить и подарить не то?
Mary
Вероника, я так же как и Василиса не понимаю Вашего мужа, почему когда ему пальцем указали. моськой в телефон тыкнули и сказали "я хочу вот ЭТО" он все равно покупает что-то другое. Почему? Подарок на отъеб..сь что ли? Лишь бы что купить, не имея никакого желания порадовать свою жену?
У моей подруги был такой же случай, попросила айфон, а МЧ купил конечно не плохой телефон но все же не айфон. Она не стала сдерживать эмоций и высказала, все что о нем думает. Правда телефон ей все-таки понравился и она теперь с удовльствием им пользуется. Присмотритесь к своему подарку может тоже понравится:-)
Наталья ИвановаВ ответ на Mary
Mary
Вероника, я так же как и Василиса не понимаю Вашего мужа, почему когда ему пальцем указали. моськой в телефон тыкнули и сказали "я хочу вот ЭТО" он все равно покупает что-то другое. Почему? Подарок на отъеб..сь что ли? Лишь бы что купить, не имея никакого желания порадовать свою жену?
У моей подруги был такой же случай, попросила айфон, а МЧ купил конечно не плохой телефон но все же не айфон. Она не стала сдерживать эмоций и высказала, все что о нем думает. Правда телефон ей все-таки понравился и она теперь с удовльствием им пользуется. Присмотритесь к своему подарку может тоже понравится:-)
СсылкаПожаловаться
а я однажды ваще выдала... давно это было, я еще не замужем была. Пришел МЧ на день моего рождения и дарит мне вскрытую коробочку с французскими духами (даже названия на вспомню сейчас. явно что-то не очень...). Типа, мамины. которыми она давно уже не пользуется. Я приняла с улыбкой. Но потом, подвыпив с досады, выдала ему все, что я о этом подарке думаю. И вылила эти духи к чертовой бабушке прямо у него на глазах.
Наталья Иванова
а я однажды ваще выдала... давно это было, я еще не замужем была. Пришел МЧ на день моего рождения и дарит мне вскрытую коробочку с французскими духами (даже названия на вспомню сейчас. явно что-то не очень...). Типа, мамины. которыми она давно уже не пользуется. Я приняла с улыбкой. Но потом, подвыпив с досады, выдала ему все, что я о этом подарке думаю. И вылила эти духи к чертовой бабушке прямо у него на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда....вскрытая коробочка духов это еще хуже, чем телефон не той фирмы:-)
Анонимно
Вы не сволочь. Вы - мазохистка, хотя сами себе в этом не признаётесь.
Просто Вам очень захотелось получить по сусалам...
Вынужден огорчить - для этого придёцца другого мужчину искать.
Марианна Колчина
Причем тут "сволочь"? Настоящая сволочь неподошедшими ей подарками не стесняется запустить в лоб дарителю.
Lida Gritsay
Представляю как чувствовал себя Ваш муж. Мой парень когда-то в ответ на подаренную мной подставку для телефона (подарок без повода, просто мне эта вещь показалась нужной ему) ответил, что отдаст ее сестре, ей должно понравится. У меня был шок, из-за слез я не смогла обьяснить, что купила подарок именно ему. Но потом он пользовался. Ну разве не хам?
ЖуляВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Представляю как чувствовал себя Ваш муж. Мой парень когда-то в ответ на подаренную мной подставку для телефона (подарок без повода, просто мне эта вещь показалась нужной ему) ответил, что отдаст ее сестре, ей должно понравится. У меня был шок, из-за слез я не смогла обьяснить, что купила подарок именно ему. Но потом он пользовался. Ну разве не хам?
СсылкаПожаловаться
а много таких людей, быдляков. еще, например, могут сказать про подарок: "...а....ну пригодится((("
Жужа
Да, собсно, никакой стервозности в Вашем поведении не заметила. Понятно, если б он делал сюрприз, о котором Вы не знали, а так его носом ткнули в то, что хочется на ДР. Какого рожна он отсебятину порит? Будешь подобное поощрать и закрывать глаза, любая просьба будет вывернута наизнанку и выполнена черте как. Вобщем, как поступить уже писали выше - берешь чек, телефон и в магазин сдавать, а на полученные деньги берешь тот, что нужен.
Белая мышка
У мужчин свое представление о технике и наверно он посчитал разумным подарить вам не (условно) красненький со стразиками, а надежный аппарат, не от жлобства своего, а просто так ему видней,что нужно
Наталья ИвановаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
У мужчин свое представление о технике и наверно он посчитал разумным подарить вам не (условно) красненький со стразиками, а надежный аппарат, не от жлобства своего, а просто так ему видней,что нужно
СсылкаПожаловаться
не прав по-любому! надо было покупать (условно) красненький со стразиками, раз любимая так хотела. А может ему денег жалко? Небось дешевле купил?!
Белая мышкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не прав по-любому! надо было покупать (условно) красненький со стразиками, раз любимая так хотела. А может ему денег жалко? Небось дешевле купил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно для девушки это неприятно,но у мужчин свое ведение на технику, 99% он даже и не понял за что она на него обиделась, а может просто забыл какой именно хотела аппарат
Mila NeginaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
конечно для девушки это неприятно,но у мужчин свое ведение на технику, 99% он даже и не понял за что она на него обиделась, а может просто забыл какой именно хотела аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
vot imenno. oni inogda bezzlobno tupjat :)
Марина
у меня точно такая же ситуация, только я не показывала конкретную модель а говорила - все что угодно только не телефон. Купил телефон, ярко розовый. Впринципе аппарат неплохой...но не это меня расстроило, а то что человек просто заранее не подумал о том что мне купить...сделал типа на отъ....сь причем в день моего рождения с моим братом пол дня ездил его выбирать. так и лежит в коробочке, не знаю куда деть. Я так же "сволочно" отреагировала как и вы...но считаю что поступила правильно. Я за пол года деньги коплю, все его разговоры анализирую, чтобы не купить то что ему не надо, причем он любит технику в которой я ноль абсолютный, так я все форумы прочту, все детали узнаю, всех мучаю в магазинах техники...и ни разу не подарила то, что ему не нравится. Так почему же меня не слушают и не слышат? и ни фига я не сволочь!и вы тоже!
ЖуляВ ответ на Марина
Марина
у меня точно такая же ситуация, только я не показывала конкретную модель а говорила - все что угодно только не телефон. Купил телефон, ярко розовый. Впринципе аппарат неплохой...но не это меня расстроило, а то что человек просто заранее не подумал о том что мне купить...сделал типа на отъ....сь причем в день моего рождения с моим братом пол дня ездил его выбирать. так и лежит в коробочке, не знаю куда деть. Я так же "сволочно" отреагировала как и вы...но считаю что поступила правильно. Я за пол года деньги коплю, все его разговоры анализирую, чтобы не купить то что ему не надо, причем он любит технику в которой я ноль абсолютный, так я все форумы прочту, все детали узнаю, всех мучаю в магазинах техники...и ни разу не подарила то, что ему не нравится. Так почему же меня не слушают и не слышат? и ни фига я не сволочь!и вы тоже!
СсылкаПожаловаться
еще раз убеждаюсь в том, что не надо мужиков "облизывать". им это по фигу.
Наталья Иванова
Нечего переживать - все сделала правильно. Ни фига себе подарок! Ему пальцем ткнули, точно сказали что и как, а он - совсем другое подарил. В психологии Ваше поведение называется - срыв ожидания. И ответная Ваша реакция совершенно нормальная. Телефон пусть сам сдает, приносит тот, который был заказан.
Mila Negina
obidno, konechno, no po-moemu glupo ssoritsja iz za takoi melochi s lubimim da ewe i den rozhdenia sebe portit! pogovorili bi na sled ned delikatno, a vi zaparilis po polnoi
Коза-дереза
А мужу очнь трудно было четко объяснить, какая именно модель нужна, какого цвета и с каким рисунком? Такие вещи обычно происходят, если сама не можешь мужику конкретно объяснить, что тебе надо. А чтоб не ошибся, можно на бумажке написать.
Вероника БабкинаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А мужу очнь трудно было четко объяснить, какая именно модель нужна, какого цвета и с каким рисунком? Такие вещи обычно происходят, если сама не можешь мужику конкретно объяснить, что тебе надо. А чтоб не ошибся, можно на бумажке написать.
СсылкаПожаловаться
а стоя у прилавка и тыкая пальце на модел тел-на- и говорить хочу вот эту модель и не какую другую. можног как то более канкретнее. научите как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем