Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сволочь.

Мне очень горько. Горько от того что я обидела любимого . У меня сегодня день рождения. Еще до этой даты я выбрала подарок. Сот. телефон.опред марки. и модели я его хотела и сказала мужу( вместе былы в магазине) что если он будет покупать подарок то только этот, или ничего не надо. Настроения небыло и вообще нелюблю свой день рождения.И наступил "праздник" и подарок мне был обещан вот в этом и загвостка- тел. совсем не тот.Мой старый тел. мне нравится и поменяла я бы его исключительно на тот что приглянулся- и вот я не сумела скрыть разочерования.Я немогу врать- и несмогла сделать счастливое лицо.Расплакалась(надежда ведь неоправдлась) и я незнаю что теперь с ним делать ( с телефоном). Предложила мужу оставить его себе.А осадок в душе от моего стервозного поведения остался и в тоже время с подарко смерится немогу .Ну что вот делать. И мужа обидела и себе праздник испортила.
Вероника Бабкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Vecherniy Kiev
не принимай так близко к сердцу...это твой день и не порть его себе, самое главное...
в конце-концов женщине позволительно капризничать. а муж, ну поменяет телефон и делов то.
Сколопендра (сама доброта)
Возьми чек, пойди в магазин и поменяй.
Вероника Бабкина
Спасибо. Но просто кажется что в день рождени нужно принемать подарки и радовать а не выбират. Как в пословице- дареному коню в зубы не смотрят. Но немогу я так. А если вернуть то 25% от стоимости товара удержут.Жалко.
Вероника Бабкина
Спасибо. Но просто кажется что в день рождени нужно принемать подарки и радовать а не выбират. Как в пословице- дареному коню в зубы не смотрят. Но немогу я так. А если вернуть то 25% от стоимости товара удержут.Жалко.
СсылкаПожаловаться
Кто Вам сказал, что удержат 25% от стоимости? Это где такое написано?
В течении 14 дней можете вернуть товар как неподошедший. Главное созранить все упаковки в целости и сохранности.
Вероника Бабкина
Он покупал в другом магазине. Где он брал данной модели тел. нету.
Вероника Бабкина
Он покупал в другом магазине. Где он брал данной модели тел. нету.
СсылкаПожаловаться
Тогда должны отдать деньги.
Екатерина Терехова
поругать вас что ли, чтоб еще тошнее стало? вообще капец, если честно) мне тоже много всякой хрени дарят, которой глаза б мои не видели - но никогда ничего подобного не позволяла себе. с мужем вы поступили гадко. не удивлюсь если он вам вообще больше ничего дарить не будет.
Антон Антон
хорошо,что понимаешь ,что дура.
Но с другой стороны почему он подарил другой ,а не тот.. может который подарил ,более крутой или надёжный.
Наталья Веселова
Вообще странно, конечно. Может быть он недопонял, что Вы хотите именно этот телефон или не запомнил саму модель, трудно сказать. Тем более, Вы пишете, что он покупал телефон в другом магазине и этой модели там просто нет, возможно спешил, время поджимало и решил обойтись тем, что доступно, а не ехать в тот магазин.
mary maryga
Мне тоже дарили телефон, который мне не понравился сначала. Но я к нему привыкла и теперь не хочу менять ни на какой другой. Работает отлично уже 5-й (!!!) год!.
Антон АнтонВ ответ на mary maryga
mary maryga
Мне тоже дарили телефон, который мне не понравился сначала. Но я к нему привыкла и теперь не хочу менять ни на какой другой. Работает отлично уже 5-й (!!!) год!.
СсылкаПожаловаться
жмот Ваш парень..жизнь телефона обычно два года.
mary marygaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
жмот Ваш парень..жизнь телефона обычно два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не жмот. Мне не нужен другой телефон. У меня этот прекрасно работает.
АлексейВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
жмот Ваш парень..жизнь телефона обычно два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно 2 года, мой вот тоже уже 5 лет фурычит и хоть бы хны...
Василиса
Муж ваш - стрёмный человек, ему уже пальцем ткнули в то, что надо, просто подари деньги - если в ломы идти искать загаданное....
Или дари то, что просят или не спрашивай вообще - что дарить....
ЖуляВ ответ на Василиса
Василиса
Муж ваш - стрёмный человек, ему уже пальцем ткнули в то, что надо, просто подари деньги - если в ломы идти искать загаданное....
Или дари то, что просят или не спрашивай вообще - что дарить....
СсылкаПожаловаться
Вот точно тормозной какой-то или просто фиолетово до супружницы.
Галина ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
Муж ваш - стрёмный человек, ему уже пальцем ткнули в то, что надо, просто подари деньги - если в ломы идти искать загаданное....
Или дари то, что просят или не спрашивай вообще - что дарить....
СсылкаПожаловаться
Во-во, я тоже не понимаю смысла спрашивать, что дарить, чтобы потом подарить что-то другое и, при этом, еще и обидеться...
ВасилисаВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Во-во, я тоже не понимаю смысла спрашивать, что дарить, чтобы потом подарить что-то другое и, при этом, еще и обидеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное МЫ должны млеть от невыполненных обещаний....надо мужу тоже какую нибудь ерунду, вместо желаемого подарить и обидеться на это....
Галина ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
Наверное МЫ должны млеть от невыполненных обещаний....надо мужу тоже какую нибудь ерунду, вместо желаемого подарить и обидеться на это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
Егоров АлексейВ ответ на Василиса
Василиса
Муж ваш - стрёмный человек, ему уже пальцем ткнули в то, что надо, просто подари деньги - если в ломы идти искать загаданное....
Или дари то, что просят или не спрашивай вообще - что дарить....
СсылкаПожаловаться
А может быть она ему так "пальцем ткнула" что он не понял что она хочет именно такой??
Многие женщины, да и мужчины, умеют "очень хорошо" говорить о хотениях ...так что хрен поймёшь чё он/она хочет.

Или мб денег не хватало на нужную модель?

Что ж сразу так - не подарил по хотению - стрёмный человек?
Алексей Бушаев
)) "Вот те карточка и валите с подругой по магазинам сами!"
Так лучше для всех! ))
Антон АнтонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) "Вот те карточка и валите с подругой по магазинам сами!"
Так лучше для всех! ))
СсылкаПожаловаться
точно..
ЖуляВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) "Вот те карточка и валите с подругой по магазинам сами!"
Так лучше для всех! ))
СсылкаПожаловаться
ну проживешь со своей опостылевшей уже лет пять назад теткой еще столько же, вообще тошнить от нее будет, 100 %....сочувствую.
Алексей БушаевВ ответ на Жуля
Жуля
ну проживешь со своей опостылевшей уже лет пять назад теткой еще столько же, вообще тошнить от нее будет, 100 %....сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сочувствие спасибо, конечно... Только почему такие выводы?.. Она у меня какие угодно чувства вызывает, но уж никак не тошноту... Странно.
ЖуляВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
За сочувствие спасибо, конечно... Только почему такие выводы?.. Она у меня какие угодно чувства вызывает, но уж никак не тошноту... Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пока....
Алексей БушаевВ ответ на Жуля
Жуля
это пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пока....
Зловеще... )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем