Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я та самая

неухоженная женщина. У которой в доме идеальный порядок, множество блюд на день приготовлено, дети в чистоте+ всегда накормлены. У мужа всегда чистая и глаженная одежда. Но! На себя времени почти не остается. Т.е. редко крашусь, ногти не крашу вообще. Не грязнуля. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
SapfiraВ ответ на Ольга
Ольга
Среднестаты пашут как домовые лошади' дома не сидят. Домохозяек сколько знаю-все как одна жёны состоятельных мужей.Чего им в бассейн не ходить и сапоги не скупать по сто пар.. У них и дома идеально' и сами ухожены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и среди среднестатов домохозяйки
Живут конечно в массе хреново, на мой взгляд, бедно и уныло
Но видимо их такой расклад устраивает
ОльгаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Есть и среди среднестатов домохозяйки
Живут конечно в массе хреново, на мой взгляд, бедно и уныло
Но видимо их такой расклад устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среднестаты хоть домохозяйки' хоть работающие живут не фонтан. Но все таки такие кайфы' как дома сидеть только среди богатых встречала. Бедные себе такой роскоши позволить не могут.
KaterinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это если муж обеспеченный
А у большинства среднестатов жены домохозяйки по 5 лет в одних сапогах и копейки считают
Какой там фитнес и косметолог, господь с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открыли ютюб - упражнения на ягодицы, грудную мышцу, ноги тд. Бесплатно. Вышли на улицу, пробежались вокруг дома - бесплатно. На сон грядущий порастягивались - бесплатно. Да рано или поздно киданет Вас мужичек, только про любовь не надо, мужики практичны, сегодня ему комфортно и классно, а завтра на работе нашлась такая же, только на 20 лет моложе, и она тоже и завтраки готовит, и одежду гладит. Так про си рать свою жизнь, ну уж простите. Дети чистые - это смешно. Они дошкольники? Они не умет гладить, убираться? Засунуть вещи в стирку? Не помню за всю свою жизнь с родителями, чтобы мама моя мыла за мной пол, мы с братом дежурили по уборке, а посуду каждый мыл сам за собой. Глупые ба бы себе сами выбирают такую жизнь, и как можно себя так не любить и запускать, вы же для него уже отработанный материал, антис е кс.
Ольга БацаеваВ ответ на Katerina
Katerina
Открыли ютюб - упражнения на ягодицы, грудную мышцу, ноги тд. Бесплатно. Вышли на улицу, пробежались вокруг дома - бесплатно. На сон грядущий порастягивались - бесплатно. Да рано или поздно киданет Вас мужичек, только про любовь не надо, мужики практичны, сегодня ему комфортно и классно, а завтра на работе нашлась такая же, только на 20 лет моложе, и она тоже и завтраки готовит, и одежду гладит. Так про си рать свою жизнь, ну уж простите. Дети чистые - это смешно. Они дошкольники? Они не умет гладить, убираться? Засунуть вещи в стирку? Не помню за всю свою жизнь с родителями, чтобы мама моя мыла за мной пол, мы с братом дежурили по уборке, а посуду каждый мыл сам за собой. Глупые ба бы себе сами выбирают такую жизнь, и как можно себя так не любить и запускать, вы же для него уже отработанный материал, антис е кс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нафига 20- летней ее мужик, которому нужно гладить- стирать- готовить?
такие мужики нужны только своим женам, так что не пугайте автора )))))
Ольга Бацаева
а нафига 20- летней ее мужик, которому нужно гладить- стирать- готовить?
такие мужики нужны только своим женам, так что не пугайте автора )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мужиков хороших, а он тут весь такой хороший, мало, может кто и позарится. Такие нужны не только своим женам, уверяю Вас! Процент одиноких женщин зашкаливает, найдется охотница и на лысенького, и пузатенького, и старенького.
Ольга БацаеваВ ответ на Katerina
Katerina
ну мужиков хороших, а он тут весь такой хороший, мало, может кто и позарится. Такие нужны не только своим женам, уверяю Вас! Процент одиноких женщин зашкаливает, найдется охотница и на лысенького, и пузатенького, и старенького.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно? а я тут почитав пару тем поняла, что сейчас дамы меньше чем за 5 место Форбс замуж и не ходят- бриллианты им и в рот и в опу нужно что б толкали, машины- на каждый день недели новую, Мальдибы- Канары- отстой, а коврики прикроватные- не меньше чем из соболей баргузинских ))) вот и зачем муж автора кому- то сдался?
Ольга Бацаева
да ладно? а я тут почитав пару тем поняла, что сейчас дамы меньше чем за 5 место Форбс замуж и не ходят- бриллианты им и в рот и в опу нужно что б толкали, машины- на каждый день недели новую, Мальдибы- Канары- отстой, а коврики прикроватные- не меньше чем из соболей баргузинских ))) вот и зачем муж автора кому- то сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы таких знаете? Таких мужчин лично? Я вот нет. Да и на меня такие не западут, хаха! Выпендриваться можно сколько угодно, но шансов - НОЛЬ, если а) ты не молодая и красивая б) ты не богата. Поэтому пусть фантазируют! Я тоже хочу и богатого, и успешного, и еще чтоб любил, но ни разу пазл из всех этих трех качеств не сложился)) Довольствуюсь середнячками.
Люсьен НаВ ответ на Katerina
Katerina
Вы таких знаете? Таких мужчин лично? Я вот нет. Да и на меня такие не западут, хаха! Выпендриваться можно сколько угодно, но шансов - НОЛЬ, если а) ты не молодая и красивая б) ты не богата. Поэтому пусть фантазируют! Я тоже хочу и богатого, и успешного, и еще чтоб любил, но ни разу пазл из всех этих трех качеств не сложился)) Довольствуюсь середнячками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ольга БацаеваВ ответ на Katerina
Katerina
Вы таких знаете? Таких мужчин лично? Я вот нет. Да и на меня такие не западут, хаха! Выпендриваться можно сколько угодно, но шансов - НОЛЬ, если а) ты не молодая и красивая б) ты не богата. Поэтому пусть фантазируют! Я тоже хочу и богатого, и успешного, и еще чтоб любил, но ни разу пазл из всех этих трех качеств не сложился)) Довольствуюсь середнячками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Богатых- знаю- спасибо, не нужно- нервы дороже- любовниц меняют как перчатки- статус обязывает )
Девочка с характеромВ ответ на Katerina
Katerina
Вы таких знаете? Таких мужчин лично? Я вот нет. Да и на меня такие не западут, хаха! Выпендриваться можно сколько угодно, но шансов - НОЛЬ, если а) ты не молодая и красивая б) ты не богата. Поэтому пусть фантазируют! Я тоже хочу и богатого, и успешного, и еще чтоб любил, но ни разу пазл из всех этих трех качеств не сложился)) Довольствуюсь середнячками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по комментариям в предыдущих темах - это именно ваш уровень. Не обессудьте.
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Открыли ютюб - упражнения на ягодицы, грудную мышцу, ноги тд. Бесплатно. Вышли на улицу, пробежались вокруг дома - бесплатно. На сон грядущий порастягивались - бесплатно. Да рано или поздно киданет Вас мужичек, только про любовь не надо, мужики практичны, сегодня ему комфортно и классно, а завтра на работе нашлась такая же, только на 20 лет моложе, и она тоже и завтраки готовит, и одежду гладит. Так про си рать свою жизнь, ну уж простите. Дети чистые - это смешно. Они дошкольники? Они не умет гладить, убираться? Засунуть вещи в стирку? Не помню за всю свою жизнь с родителями, чтобы мама моя мыла за мной пол, мы с братом дежурили по уборке, а посуду каждый мыл сам за собой. Глупые ба бы себе сами выбирают такую жизнь, и как можно себя так не любить и запускать, вы же для него уже отработанный материал, антис е кс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дошкольники
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Дошкольники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда еще ладно.
ТуськаВ ответ на Katerina
Katerina
Открыли ютюб - упражнения на ягодицы, грудную мышцу, ноги тд. Бесплатно. Вышли на улицу, пробежались вокруг дома - бесплатно. На сон грядущий порастягивались - бесплатно. Да рано или поздно киданет Вас мужичек, только про любовь не надо, мужики практичны, сегодня ему комфортно и классно, а завтра на работе нашлась такая же, только на 20 лет моложе, и она тоже и завтраки готовит, и одежду гладит. Так про си рать свою жизнь, ну уж простите. Дети чистые - это смешно. Они дошкольники? Они не умет гладить, убираться? Засунуть вещи в стирку? Не помню за всю свою жизнь с родителями, чтобы мама моя мыла за мной пол, мы с братом дежурили по уборке, а посуду каждый мыл сам за собой. Глупые ба бы себе сами выбирают такую жизнь, и как можно себя так не любить и запускать, вы же для него уже отработанный материал, антис е кс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АрлекиноВ ответ на Katerina
Katerina
Открыли ютюб - упражнения на ягодицы, грудную мышцу, ноги тд. Бесплатно. Вышли на улицу, пробежались вокруг дома - бесплатно. На сон грядущий порастягивались - бесплатно. Да рано или поздно киданет Вас мужичек, только про любовь не надо, мужики практичны, сегодня ему комфортно и классно, а завтра на работе нашлась такая же, только на 20 лет моложе, и она тоже и завтраки готовит, и одежду гладит. Так про си рать свою жизнь, ну уж простите. Дети чистые - это смешно. Они дошкольники? Они не умет гладить, убираться? Засунуть вещи в стирку? Не помню за всю свою жизнь с родителями, чтобы мама моя мыла за мной пол, мы с братом дежурили по уборке, а посуду каждый мыл сам за собой. Глупые ба бы себе сами выбирают такую жизнь, и как можно себя так не любить и запускать, вы же для него уже отработанный материал, антис е кс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, очень часто потом остаются у разбитого корыта, но зато все сыты-довольны, а на себя наплевать...и это видно....такова российская убогая действительность...
VolhaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это если муж обеспеченный
А у большинства среднестатов жены домохозяйки по 5 лет в одних сапогах и копейки считают
Какой там фитнес и косметолог, господь с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему не пойти работать и не купить то, чего хочешь?
Я ещё понимаю, когда дитё малое. Но когда ребёнок (дети) возраста 3+ чего дома сидеть?
Мари -АннаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это если муж обеспеченный
А у большинства среднестатов жены домохозяйки по 5 лет в одних сапогах и копейки считают
Какой там фитнес и косметолог, господь с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у большинства среднестатов жены домохозяйки по 5 лет в одних сапогах и копейки считают

Ну тогда фиг ли сидеть в домохозяйках, если одни сапоги пять лет таскать. ВЭлком на работу ...
Ольга БацаеваВ ответ на mmmm
mmmm
нее, я знаю нескольких домохозяек, они то в фитнесс- центр, то в бассейн, то к косметологу...Очень ухоженные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фитнесс, бассейн и косметолог- не признак ухоженности- у меня знакомая везде ходит а толку ноль- как была ужасная кожа и дряблое тело так и осталось ))))))
Ольга Бацаева
фитнесс, бассейн и косметолог- не признак ухоженности- у меня знакомая везде ходит а толку ноль- как была ужасная кожа и дряблое тело так и осталось ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хреновый косметолог, если нет результата...А что признак ухоженности- борщ?
Ольга БацаеваВ ответ на mmmm
mmmm
хреновый косметолог, если нет результата...А что признак ухоженности- борщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще автор пишет что красится редко и ногти не красит. С чего все взяли что она сидит дома в обнимку с борщем в драном халате, с грязными нечесаными волосами и волосатыми ногами- подмышками? Может она и так красотка писаная да еще и хозяйка хорошая? ) а то что ногти и морду не красит- ну значит ее и такую хотят )
Ольга Бацаева
Вообще автор пишет что красится редко и ногти не красит. С чего все взяли что она сидит дома в обнимку с борщем в драном халате, с грязными нечесаными волосами и волосатыми ногами- подмышками? Может она и так красотка писаная да еще и хозяйка хорошая? ) а то что ногти и морду не красит- ну значит ее и такую хотят )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще автор пишет, что она "неухоженная женщина"(цы). Ухоженным можно и морду не красить, и маникюр бывает без покрытия, просто отполированные ногти...А тема эта- уже 3ясерия от тролля за сегодня...
Ольга БацаеваВ ответ на mmmm
mmmm
вообще автор пишет, что она "неухоженная женщина"(цы). Ухоженным можно и морду не красить, и маникюр бывает без покрытия, просто отполированные ногти...А тема эта- уже 3ясерия от тролля за сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда и фиг с ней )))))))
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вообще автор пишет, что она "неухоженная женщина"(цы). Ухоженным можно и морду не красить, и маникюр бывает без покрытия, просто отполированные ногти...А тема эта- уже 3ясерия от тролля за сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свои понятия ухоженности. Есои мордой не вышла, то никакая краска не спасет. А уж без нее...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Домохозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидите дома и не можете себе ногти сделать и макияж???? Ленивица вы
Одинокая РепаВ ответ на Julia
Julia
Сидите дома и не можете себе ногти сделать и макияж???? Ленивица вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем дома макияж? и мож автору и без макияжа норм
Одинокая Репа
а зачем дома макияж? и мож автору и без макияжа норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автору явно не 18 лет))) кожа явно не персик) миниму то можно сделать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем