Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так хочу увидеть море!, Все моря мира.Соберём коллекцию...

А мы в этом году без отпуска.Море увидеть хочется.Особенно хочется увидеть те моря,"где я не буду никогда".:`Когда то у меня была мысль посетить все моря России(которые возможно).Хочу посмотреть на мир ВАШИМИ ГЛАЗАМИ(раньше Сенкевич выручал..) Грузите фотки!!! Кто был на самом большем количестве морей? Какое супер,какое не очень...
Лилия Цветок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
112131415
Ирина Уварова
Стамбул море совсем не для купания но очень красиво
Ирина Уварова
Евгения Михайлова
Tina Rusu
Люблю Чёрное море с точки зрения Одессы и местный колорит. Там есть что-то особенное, не знаю что.
Флера Иванова


Крым Судак - молодежный курорт)
Флера Иванова
Флера Иванова
Helga
На Кубе просыпалась и бежала прямиком к океану мимо завтраков... Поздороваться.. А как оно шумит, поет, говорит, а цвет... Величина, масштабы...,с морями, увиденными мной до этого, не сравнить...
Ася Райская
так и быть передам ему привет от Вас ( правда, это не совсем море, а залив Персидский, но все же).
у меня в прошлом году не получилось, как я Вас понимаю
Жанна Белова
Пришла к выводу после темы, что Австралия лучше всех ( в смысле разнообразия воды)
Вячеслав 73
Вячеслав 73
оно рядом)
Вячеслав 73
Алина Арехова
Я лично очень люблю море, тем более еще в прошлом году мы купили в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс квартиру, а там и море рядом и спа салон и тренажерный зал, да и отличный парк
Алина Арехова
Я лично очень люблю море, тем более еще в прошлом году мы купили в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс квартиру, а там и море рядом и спа салон и тренажерный зал, да и отличный парк
СсылкаПожаловаться
Море - это самое то что нужно и я рада, что и нам удалось взять квартиру в комплексе Хармони Сьютс, потому что она стоила не дорого и появилась возможность чаще бывать на море
princpersia princpersia
красота
Максим Бузмаков
Могу помочь в выботе недорогого отдыха в любую точку мира, есть масса предложений, от вас потребуется только после всего связаться с туроператором вашего города, которого мы выберем и выкупить забронированный тур))) прокансультирую по любым вопросам
Максим Бузмаков
Могу помочь в выботе недорогого отдыха в любую точку мира, есть масса предложений, от вас потребуется только после всего связаться с туроператором вашего города, которого мы выберем и выкупить забронированный тур))) прокансультирую по любым вопросам. По всем вопросам бронирования перейдите по ссылке http://moy-expert.ru/id1235894
ALEXSKY
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://moy-expert.ru/teplovtour/
Айгуль Жанасилова
ОКЕАН РИО ДЕ ЖАНЕЙРО!
alena al
а вот Канары..но это океан
alena al
а это исландия рейкъявик лодка называется Солнечный путешественник
alena al
к слову об Исландии..вот Голубая лагуна..термальное озеро..на улице +5 а ты сидишь в горячей водичке...да около бара)
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем