Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так этого ждала!))) Флейм)

Я так ждала этот комочек) Мы стали на очередь еще в декабре) и вот наконец -завтра мы его забираем) наше чудо, наша радость)))




А Вы чего ждали так же?)) Ну не считая разумеется рождения детей)))
Может какой-то покупки или поездки, а возможно, Вы как и я полгода стояли в очереди на приобретение любимца?)
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даа....а так хоцца похвастать - вон у меня Шпиля какой уже вырос!!! а Виля совсем плохо кушает! ой, только в дурку не сдавайте ))))) это же лучше, чем мадагаскарские тараканы....интересно, их тоже как еду провозят????бееее...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
улитки НАМНОГО лучше мадагаскарских тараканов )) вообще не предмет для спора )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 1303mail
1303mail
улитки НАМНОГО лучше мадагаскарских тараканов )) вообще не предмет для спора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндя....я думала одна чеканутая, с улитками живу! ан нет, тут ещё ёжико - мучители есть )))) а где ему пара??? а это вообще он или она????
СсылкаПожаловаться
ааааааа....питомцы- улитки ))))
все, насчет ежа беру свои слова обратно

вы с ними тоже того..играете???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 1303mail
1303mail
ааааааа....питомцы- улитки ))))
все, насчет ежа беру свои слова обратно

вы с ними тоже того..играете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с ними и купаемя - любят душик. улитка африканская, вырастает до 15- 20 см! узнает хозяина и не прячется, если на руки берёшь, как обычная.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мы с ними и купаемя - любят душик. улитка африканская, вырастает до 15- 20 см! узнает хозяина и не прячется, если на руки берёшь, как обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама дорогая...20 см ))) я б сама от такой улитки спряталась ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 1303mail
1303mail
мама дорогая...20 см ))) я б сама от такой улитки спряталась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в шоке была, но в живую когда увидела - не смогла удержаться! пы сы - не топают, в отличии от ёжиков, не шумят, не вызывают аллергии и за пятки не кусают ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тоже в шоке была, но в живую когда увидела - не смогла удержаться! пы сы - не топают, в отличии от ёжиков, не шумят, не вызывают аллергии и за пятки не кусают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, ну да ))) + не путаются под ногами, едят немного, не мусорят ))) прелесть, а не питомцы ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 1303mail
1303mail
ааа, ну да ))) + не путаются под ногами, едят немного, не мусорят ))) прелесть, а не питомцы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воооот вооот! только потомства дают по 300 штук )))))) но нам до этого ещё далеко!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
воооот вооот! только потомства дают по 300 штук )))))) но нам до этого ещё далеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигасе )) а если их продавать- еще и обогатитесь )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 1303mail
1303mail
фигасе )) а если их продавать- еще и обогатитесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда это я столько продам то ???если только в ресторан или как корм для животных, но у меня рука не поднимется ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда это я столько продам то ???если только в ресторан или как корм для животных, но у меня рука не поднимется ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы их сразу продавайте, чтоб не привязаться и не полюбить )))

а близкие ваши разделяют любовь к улиткам?? (без сарказма)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 1303mail
1303mail
а вы их сразу продавайте, чтоб не привязаться и не полюбить )))

а близкие ваши разделяют любовь к улиткам?? (без сарказма)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
началось с того, что ребёнок припёр обычную... у них же и паразиты и прочая гадость....но эт ладно! жила, пока мелкий на неё не наступил ((((( постоял, подумал, дай, говорит, новую!!!!0_0 зверёныш! мозг вправила, что он ульку убил!!! потом решила взять этих - лялка уже "обученый", аккуратный....папа наш, конечно, восхищён их необычностью, но чёто как то наруки не берёт (многие говорят, что мужья панически улиток боятся, скрывают это - типа неприятно!) да и сидят они в тере, никуда не шастают ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
началось с того, что ребёнок припёр обычную... у них же и паразиты и прочая гадость....но эт ладно! жила, пока мелкий на неё не наступил ((((( постоял, подумал, дай, говорит, новую!!!!0_0 зверёныш! мозг вправила, что он ульку убил!!! потом решила взять этих - лялка уже "обученый", аккуратный....папа наш, конечно, восхищён их необычностью, но чёто как то наруки не берёт (многие говорят, что мужья панически улиток боятся, скрывают это - типа неприятно!) да и сидят они в тере, никуда не шастают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"папа наш, конечно, восхищён их необычностью, но чёто как то наруки не берёт" (с)

+ 100500 )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндя....я думала одна чеканутая, с улитками живу! ан нет, тут ещё ёжико - мучители есть )))) а где ему пара??? а это вообще он или она????
СсылкаПожаловаться
О-о-о-о-о-о-о!!!!Улитки?! Уважуха!!! А фото можно?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Agent 007
Agent 007
О-о-о-о-о-о-о!!!!Улитки?! Уважуха!!! А фото можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет. мы ещё маленькие и покоцаные! коты из тера их выковыряли и гоняли как мячик по квартире! как до 5-7 см дорастут, буду хвастаццца.
Олька...Я
Прелестный ежик,только не представляю как играть с ним,да и зачем он с родословной нужен)))но у каждого свои бзики.если он приносит положительные эмоции, значит не зря ждали
Алиса ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Прелестный ежик,только не представляю как играть с ним,да и зачем он с родословной нужен)))но у каждого свои бзики.если он приносит положительные эмоции, значит не зря ждали
СсылкаПожаловаться
играть с ним можно в мячик, еще его можно побудить прыгать в высоту) или угадывать в какой руке лакомство) родословная нужна, потому что у животинок, которых выводят в неволе -слабое здоровье, а хорошие родители - гарант хорошего здоровья)
Олька...ЯВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
играть с ним можно в мячик, еще его можно побудить прыгать в высоту) или угадывать в какой руке лакомство) родословная нужна, потому что у животинок, которых выводят в неволе -слабое здоровье, а хорошие родители - гарант хорошего здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или им как мячиком,правда руки исколешь)))ой,мне было б интересно как это играть с ежиком)))ээх, где б ежика взять
Алиса ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или им как мячиком,правда руки исколешь)))ой,мне было б интересно как это играть с ежиком)))ээх, где б ежика взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уколоться можно только если он поднимает иголки, а делает это он только в случае опасности, хозяина он опасностью не считает)
Олька...ЯВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
уколоться можно только если он поднимает иголки, а делает это он только в случае опасности, хозяина он опасностью не считает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с кошками они не дружат?я б не против была,если б ежик с моей кошкой дружил и пусть вдвоем гоняют по квартире)))
Алиса ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а с кошками они не дружат?я б не против была,если б ежик с моей кошкой дружил и пусть вдвоем гоняют по квартире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет... у кошек из-за того, что эти ежики не больше ладони, просыпается охотничий инстинкт, могут поранить и даже убить...
Олька...ЯВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
нет... у кошек из-за того, что эти ежики не больше ладони, просыпается охотничий инстинкт, могут поранить и даже убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня кошка даже на рыбок не реагирует)))а уж на ежика точно не проснется инстинкт)
Алиса ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня кошка даже на рыбок не реагирует)))а уж на ежика точно не проснется инстинкт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я даже не знаю) живут и кошки с собаками мирно) тут каждому хозяину самому судить надо)
Александр СахноВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
играть с ним можно в мячик, еще его можно побудить прыгать в высоту) или угадывать в какой руке лакомство) родословная нужна, потому что у животинок, которых выводят в неволе -слабое здоровье, а хорошие родители - гарант хорошего здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж знакомился с Вами тоже по родословной?
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Прелестный ежик,только не представляю как играть с ним,да и зачем он с родословной нужен)))но у каждого свои бзики.если он приносит положительные эмоции, значит не зря ждали
СсылкаПожаловаться
Олька! аву не меняй! А то меня сразу тянет ее себе поставить! ))) ФОрумчанки дико волнуются!))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем