Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так молила ПА-зА-ВИ!!!... но ты молчал (подлец!!!)

Я так молила: Удерржи!- Не удержааал (подонок однозначно). Я твой транзитный пассажир. Меня, увы никто не ждал (офигели что ли?). Ты был транзитный мой вокзал...Н-даа...
И такое бывало, чего уж там скрывать... Вот что то навеяло... и вспомнилось.
Дорогие форумчане, как же так получается, что не могу никак встретить действительно любящего меня, достойного человека? Мужчину то есть. То бишь...н-даа.
Тут поневоле задумаешься... Может я чего то не понимаю? ..а может кого то? или что? что не так???
С вами такого не случалось? Как вы решали подобную ситуацию?...И решали ли..?
Один любил... бросил. Еще был... вроде любил...бросил... н-даа. Еще был, похоже....не любил... и тоже ...(ррр, ну что такое, а?)
Остальных самой пришлось послать... куда им и дорожка.
Скажите на милость, как приблизить мне встречу с реально любящим токма меня, добрым, щедрым, покладистым чувачком? Как сподвигнуть оного, что бы все терпел,
заботился, ухаживал, старался для меня любимой и особо не вякал???
Прошу вас отнестись максимально серьезно к этому живейшему вопросу. Жду дельных советов! И с нетерпением!)
Элли Центурион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Галка Галкина
Ограничьте свои притязания словами "реально любящим токма меня, добрым, щедрым". Никогда не применяйте в отношении мужчины глагол "вякать".
И будет Вам счастье. )
Элли ЦентурионВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ограничьте свои притязания словами "реально любящим токма меня, добрым, щедрым". Никогда не применяйте в отношении мужчины глагол "вякать".
И будет Вам счастье. )
СсылкаПожаловаться
Я вслух не применяла))))... Только в исключительных случаях))) ближе к нежному прощанию)
Ника
мужчину любящего не надо встречать, его надо целенаправленно искать и отлавливать! если встречать просто)))), то может какое-нибудь @#$%^&@ пристать))))
Элли ЦентурионВ ответ на Ника
Ника
мужчину любящего не надо встречать, его надо целенаправленно искать и отлавливать! если встречать просто)))), то может какое-нибудь @#$%^&@ пристать))))
СсылкаПожаловаться
Гидее??? Где отлавливать? Я готова!))))
Элли Центурион
Гидее??? Где отлавливать? Я готова!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо приглядеть приличного и целенаправленно его "добить" ласково и нежно, чтоб не успел испугаться)))) ну долго рассказывать)
Элли ЦентурионВ ответ на Ника
Ника
надо приглядеть приличного и целенаправленно его "добить" ласково и нежно, чтоб не успел испугаться)))) ну долго рассказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я добивала) Было дело... Да так, что самой уже приторно было. Неэффективный способ. Долгий, нудный. Пришла , с опытом, к стратегии насмешка+пофигизм- так проще, быстрее и дивиденды выше. Но... мало к кому применимо. Оттого круг не так широк. Эхх, чего то я еще не понимаю)
Элли Центурион
Я добивала) Было дело... Да так, что самой уже приторно было. Неэффективный способ. Долгий, нудный. Пришла , с опытом, к стратегии насмешка+пофигизм- так проще, быстрее и дивиденды выше. Но... мало к кому применимо. Оттого круг не так широк. Эхх, чего то я еще не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обычно, понравившегося мужчину беру в полный оборот, и еще ни один не отвертелся))) помягче с ними надо-понежнее)))) чтоб растаяли, а потом -раз и все! уже и не может без тебя....общие темы найти, о работе его с ним поговорить, пожалеть -приголубить... да и без "борща" тут тоже не обойтись ( образно конечно, но...прикормить надо)))))
Элли ЦентурионВ ответ на Ника
Ника
я обычно, понравившегося мужчину беру в полный оборот, и еще ни один не отвертелся))) помягче с ними надо-понежнее)))) чтоб растаяли, а потом -раз и все! уже и не может без тебя....общие темы найти, о работе его с ним поговорить, пожалеть -приголубить... да и без "борща" тут тоже не обойтись ( образно конечно, но...прикормить надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не....как общаться я знаю) Заинтриговать, по ушам прокатиться, секс когда ни будь потом, что б за счастье было, когда заслужит это чудное мгновенье)))... и без прикормешки можно обойтись, сами так попробуйте) Вообще, когда борщи начинаются, вся романтика заканчивается... Особо уже ничего не выжмешь...гонор появляется, яканье и вяканье всякое....рррр, бессит))) очень)))
Элли Центурион
Не, не....как общаться я знаю) Заинтриговать, по ушам прокатиться, секс когда ни будь потом, что б за счастье было, когда заслужит это чудное мгновенье)))... и без прикормешки можно обойтись, сами так попробуйте) Вообще, когда борщи начинаются, вся романтика заканчивается... Особо уже ничего не выжмешь...гонор появляется, яканье и вяканье всякое....рррр, бессит))) очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может быть. НО только когда я познакомилась со своим вторым мужем ( еще была замужем за первым), как только он пригласил меня к себе в первый раз, то первое, что после секса с ним мне захотелось, так это сварить борщ)))) сама аж офигела! Это я то, кто терпеть не может готовить и не умеет даже! Во как пробило -то)))) Сварила, правда я его только через несколько месяцев, т.к. не до этого было)))
Элли ЦентурионВ ответ на Ника
Ника
ну может быть. НО только когда я познакомилась со своим вторым мужем ( еще была замужем за первым), как только он пригласил меня к себе в первый раз, то первое, что после секса с ним мне захотелось, так это сварить борщ)))) сама аж офигела! Это я то, кто терпеть не может готовить и не умеет даже! Во как пробило -то)))) Сварила, правда я его только через несколько месяцев, т.к. не до этого было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И хорошо, что через несколько месяцев)))
королевская сучка
при таких характеристиках возник странный образ немого тупого малочувствительного медбрата псих больницы)))) они ещё плечистые такие в карикатурах нарисованы))))
Элли ЦентурионВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
при таких характеристиках возник странный образ немого тупого малочувствительного медбрата псих больницы)))) они ещё плечистые такие в карикатурах нарисованы))))
СсылкаПожаловаться
У меня другой образ возникает)....Эххх, опять у каждого свои ассоциациии))))
Алекс
достойного?

странно... счас только на
улице видел толпу бесхозных принцев,
и как эт в
с ними не пересекаетесь?!
Элли ЦентурионВ ответ на Алекс
Алекс
достойного?

странно... счас только на
улице видел толпу бесхозных принцев,
и как эт в
с ними не пересекаетесь?!
СсылкаПожаловаться
Отчего же? Пересекаюсь иногда, даже чаще необходимого, что бы подивиться) Бесхозных принцев реально дополна)))) Жаль, что от того они и бесхозны, что не обладают необходимым набором искомых мною качеств. Или, давят их в себе, как признак слабости) С таким возиться мне не с руки) А то воспитаю....и... всяко бывает) Мне готовенького подавай)))) К употреблению))))
Элли Центурион
Отчего же? Пересекаюсь иногда, даже чаще необходимого, что бы подивиться) Бесхозных принцев реально дополна)))) Жаль, что от того они и бесхозны, что не обладают необходимым набором искомых мною качеств. Или, давят их в себе, как признак слабости) С таким возиться мне не с руки) А то воспитаю....и... всяко бывает) Мне готовенького подавай)))) К употреблению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,это
вам барышня рОстить самой надо было!
всех разбирают
один неликвид бродит
НикаВ ответ на Алекс
Алекс
ну,это
вам барышня рОстить самой надо было!
всех разбирают
один неликвид бродит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свое счастье тоже не все сразу могут разглядеть, пока уж конкретно не напишешь большими буквами СЧАСТЬЕ)))) так и то сомневаются)
АлексВ ответ на Ника
Ника
свое счастье тоже не все сразу могут разглядеть, пока уж конкретно не напишешь большими буквами СЧАСТЬЕ)))) так и то сомневаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глаза врут
сердце- нет
НикаВ ответ на Алекс
Алекс
глаза врут
сердце- нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сердце согреть надо сначала)
Элли ЦентурионВ ответ на Ника
Ника
свое счастье тоже не все сразу могут разглядеть, пока уж конкретно не напишешь большими буквами СЧАСТЬЕ)))) так и то сомневаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... наверное. Впрочем, счастье не зависит от особенных причин- Счастье внутри нас!) А я чувачка ищу любящего меня, больше самого себя... и на что то способного)
Элли Центурион
Хм... наверное. Впрочем, счастье не зависит от особенных причин- Счастье внутри нас!) А я чувачка ищу любящего меня, больше самого себя... и на что то способного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких в природе не бывает, родители только так любят
Элли ЦентурионВ ответ на Ника
Ника
таких в природе не бывает, родители только так любят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то не все)... В природе всё бывает....Но не у всех... И не везде) Я думаю, мое намерение осуществимо)
Тот самый нестрашный
Научись быть нужной тому, кого тебе самой надо.
Элли ЦентурионВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Научись быть нужной тому, кого тебе самой надо.
СсылкаПожаловаться
Научись БЫТЬ НУЖНОЙ?! Быть нужной....Что за убогие советы, месье, вы откуда пишете... из общества отверженных???))) И не иначе) Ладно, то ваше мировоззрение. Может подскажете, где водится, кого мне самой надо))))
Тот самый нестрашныйВ ответ на Элли Центурион
Элли Центурион
Научись БЫТЬ НУЖНОЙ?! Быть нужной....Что за убогие советы, месье, вы откуда пишете... из общества отверженных???))) И не иначе) Ладно, то ваше мировоззрение. Может подскажете, где водится, кого мне самой надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дежурный совет: Сходи на кладбище. Там у свежей могилки можно познакомиться с приличным вдовцом.
Элли ЦентурионВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Мой дежурный совет: Сходи на кладбище. Там у свежей могилки можно познакомиться с приличным вдовцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что... Вы способны, таки, к мышлению)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем