Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так не играю или не мой гражданский муж

В такое непростое, не побоюсь этого слова, для вирт.общения время..автор бах .. и грохнула тему...
итак, девочки.. что там за список для полного счастья :
не пил, налево не смотрел, хорошо зарабатывал, еду покупал, подарки дарил...
вопрос: "а у вас такое было ?" задавать не буду, сразу перейду к основному, что не успела автору задать:
сколько же денег надо для полного счастья в гражданском браке?)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Марина Горбунова
А почему он должен быть открытым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что тема сисег не раскрыта(шепотом))))
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Потому что тема сисег не раскрыта(шепотом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вононочё!
Я сегодня не хочу,голова болит.
И теперь понимаю геноцид 1919- 1923. Жаль что не до конца.
маркиза де Помпадур В ответ на Я сегодня не хочу,голова болит.
Я сегодня не хочу,голова болит.
И теперь понимаю геноцид 1919- 1923. Жаль что не до конца.
СсылкаПожаловаться
это ты зря, Гоблин, идиото грандиозус...
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
это ты зря, Гоблин, идиото грандиозус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты зря, Гоблин, идиото грандиозус... ))) Вы разве знаете историю?
маркиза де Помпадур В ответ на Я сегодня не хочу,голова болит.
Я сегодня не хочу,голова болит.
это ты зря, Гоблин, идиото грандиозус... ))) Вы разве знаете историю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоблин, идиото грандиозус...
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
Гоблин, идиото грандиозус...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоблин, идиото грандиозус... Как бы сказал Шелдан. Я не удивлен.
маркиза де Помпадур В ответ на Я сегодня не хочу,голова болит.
Я сегодня не хочу,голова болит.
И теперь понимаю геноцид 1919- 1923. Жаль что не до конца.
СсылкаПожаловаться
И теперь понимаю геноцид 1919- 1923. Жаль что не до конца.
есть границы всего, даже для таких как ты...
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
И теперь понимаю геноцид 1919- 1923. Жаль что не до конца.
есть границы всего, даже для таких как ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И теперь понимаю геноцид 1919- 1923. Жаль что не до конца.
есть границы всего, даже для таких как ты...
Не ужели.Кто эти границы очертил?
Ди Ана
я в ГБ жила год скорее это было счастливое путешествие свадебное только свадьба была позже
Дочь Самурая
я думаю 5 тысяч на руки в месяц только на мои хотелки меня бы устроило... чтобы закрывать глаза на все...
нас как то пригласил начальник мужа в кафе с видом на ЦУМ... очень клева там все было... в окно я наблюдала как из этого пресловутого ЦУМа выпорхнула его бывшая и через полминуты присоединилась к нам... то есть они развелись но все -равно общаются... причем он с ней общается как с подчиненной... а она даже не обращает... у меня два варианта- либо привыкла, либо он ей неслабо подкидывает денег...
Дочь Самурая
я думаю 5 тысяч на руки в месяц только на мои хотелки меня бы устроило... чтобы закрывать глаза на все...
нас как то пригласил начальник мужа в кафе с видом на ЦУМ... очень клева там все было... в окно я наблюдала как из этого пресловутого ЦУМа выпорхнула его бывшая и через полминуты присоединилась к нам... то есть они развелись но все -равно общаются... причем он с ней общается как с подчиненной... а она даже не обращает... у меня два варианта- либо привыкла, либо он ей неслабо подкидывает денег...
СсылкаПожаловаться
Пять тысяч ...Это хорошо, но нервы дороже...))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Пять тысяч ...Это хорошо, но нервы дороже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто думаю что мне это не дано...вот так пропускать мимо ушей когда он ей выговаривает- а почему у тебя этого нет, вот у нее же есть....я бы ему тарелку на голову на второй же раз надела... но на то она и дочка профессора...а я нифига.
Дочь Самурая
я просто думаю что мне это не дано...вот так пропускать мимо ушей когда он ей выговаривает- а почему у тебя этого нет, вот у нее же есть....я бы ему тарелку на голову на второй же раз надела... но на то она и дочка профессора...а я нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, дело не в воспитании, а в самооценке, независимо от Его денег..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Да нет, дело не в воспитании, а в самооценке, независимо от Его денег..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может быть... хотя конечно мне хватило ума не ляпнуть на вопрос- почему вы не приехали этой зимой кататься во Францию, что вообще -то мы ездим отдыхать а не выполнять его распоряжения...
Дочь Самурая
ну может быть... хотя конечно мне хватило ума не ляпнуть на вопрос- почему вы не приехали этой зимой кататься во Францию, что вообще -то мы ездим отдыхать а не выполнять его распоряжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто спросил...)))А всё остальное ты додумала сама...как и в ситуации с его бывшей...он просто такой человек, руководитель,по-другому разговаривать не умеет)))))
Дочь Самурая В ответ на Весна
Весна
Он просто спросил...)))А всё остальное ты додумала сама...как и в ситуации с его бывшей...он просто такой человек, руководитель,по-другому разговаривать не умеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чо тут думать,ясно что он не изменится....одного раза вполне хватило- сделай то, сходи туда, приезжайте к нам в долину... через 3 перевала... спасибо накушались....и теперь мы будем сначала узнавать куда он в этом году едет чтобы там случайно не пересечься....сказала что мы на еде экономим и нам не до франций... не могу же я ему сказать в лоб- какого болта вы моему мужу поставили самую высокую оценку за год а коэффициент премии низкий...вы же эти деньги не из своего кармана платите..
Дочь Самурая
ну может быть... хотя конечно мне хватило ума не ляпнуть на вопрос- почему вы не приехали этой зимой кататься во Францию, что вообще -то мы ездим отдыхать а не выполнять его распоряжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно тебе... ему просто было бы приятно пообщаться с вами в неформальной обстановке...
вот он и спросил.. просто он тебе не нравится..))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
да ладно тебе... ему просто было бы приятно пообщаться с вами в неформальной обстановке...
вот он и спросил.. просто он тебе не нравится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я создавала тему- мы случайно в горах пересеклись и он давай к нам в Мерибель приезжать и типа общаться как он это понимает... мне его жена бывшая сразу понравилась... а он ей - почему у тебя нет бумажных салфеток с собой, вот у Юли же есть? мне так неудобно стало, говорю- это меня муж научил....он -тебя чего не спросишь все муж научил... короче что не скажешь все нехорошо... не беседа а прогулка по минному полю....
Дочь Самурая
я создавала тему- мы случайно в горах пересеклись и он давай к нам в Мерибель приезжать и типа общаться как он это понимает... мне его жена бывшая сразу понравилась... а он ей - почему у тебя нет бумажных салфеток с собой, вот у Юли же есть? мне так неудобно стало, говорю- это меня муж научил....он -тебя чего не спросишь все муж научил... короче что не скажешь все нехорошо... не беседа а прогулка по минному полю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) пропустила я твою тему видать.. да с такими людьми сложно..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
))) пропустила я твою тему видать.. да с такими людьми сложно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это давно было.. просто меня муж теперь с собой таскает когда мы в Москве бываем... к нему... потому что когда он не знает что ответить на скользкий вопрос я всегда что-нить ляпну неожиданное... и разговор поворачивает в другое русло...
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
да ладно тебе... ему просто было бы приятно пообщаться с вами в неформальной обстановке...
вот он и спросил.. просто он тебе не нравится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть он всегда действует по принципу разделяй и властвуй... сразу решил между мной и своей женой колышек вбить...так на всякий случай
Дочь Самурая
то есть он всегда действует по принципу разделяй и властвуй... сразу решил между мной и своей женой колышек вбить...так на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну она то его знает и ее это устраивает .. не переживай)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ну она то его знает и ее это устраивает .. не переживай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я теперь это понимаю..а тогда было неприятно конечно
Весна
Мне чужого не надо...но и своё не отдам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем