Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так рад за себя!

Вот здорово всё-таки, что лето настало! Работы много, добрых людей ещё больше. Я вот сегодня свой личный бюджетно-семейный план выполнил и решил - ВСЁ!
Пришёл домой, прихватив 1.5 кг пивка. Рыбка язь, опять же. Помыл пол на балконе. Температура климата + 26. Сел и устроил себе простой праздник начала лета!
Вот придумал я! ДЕНЬ начала лета! А как вы отдыхаете по простому? Ну не устраивая пикников, а вот по-простому?
Люка Сараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
maln
Выключаю телефон, открываю окна, ложусь на диван попой кверху и порчу зрение чтением книг в таком положении. Праздник! ))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Выключаю телефон, открываю окна, ложусь на диван попой кверху и порчу зрение чтением книг в таком положении. Праздник! ))))
СсылкаПожаловаться
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...
Маргоша
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из-за тебя теперь тоже черешни хочу.. тазик))))
IRINAВ ответ на maln
maln
Я из-за тебя теперь тоже черешни хочу.. тазик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из-за тебя теперь тоже черешни хочу.. тазик))))

И я хочу....ууууууууууууууууу....
Люка СараевВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...

Ещё пожалуйста про черешню!!!
МаргошаВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...

Ещё пожалуйста про черешню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё пожалуйста про черешню!!!
я мужу давно говорю: меня так просто сделать счастливой - купи ведро черешни!!!!Жду вот...
А это у Вас черешня растет своя?
ДА-шуткаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...

А я как раз, в данный момент, сижу с тазиком черешни ))))
МаргошаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...

А я как раз, в данный момент, сижу с тазиком черешни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууууу!!!!завидуюююююююююююю
Маргоша
уууууу!!!!завидуюююююююююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уууууу!!!!завидуюююююююююююю

Все подавилась.. слюной....
МаргошаВ ответ на IRINA
IRINA
уууууу!!!!завидуюююююююююююю

Все подавилась.. слюной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это начала, мне и спасать всех:

Маргоша
а у меня любимый отдых - на даче когда солнышко, на раскладушке в укромном местечке загорать с книжкой и тазиком черешни... Жду-не дождусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже...съела, правда всего 1-кг,думаю завтра повторить:)
Маргоша
а у нас уже конец лета наступил вдруг....на балконе опять холодно...
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у нас уже конец лета наступил вдруг....на балконе опять холодно...
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще балкона нет( А конец лета - да, и у нас тоже.
Леночка Лапушка
Если по-простому, то иду в кофеманию, покупаю самое дорогое мороженное, ем и мечтаю....
Виктория ххх
у меня есть брат двоюродный, с рождения вместе, летом в парке, купим пива и сидим, общаемся, вспоминаем, обсуждаем что-то, оба получаем сильное моральное удовольствие:)
зверушка
А я сейчас сижу дома, пью жасминовый чай, ..на улице дождь а мне хорошо....уютно....Вот простой отдых!
Дикая Кошка.
Если по простому, то валяемся на постельки с любимым киноновинки смотрим и холодненькое шампанское попиваем.)))))
Люка СараевВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Если по простому, то валяемся на постельки с любимым киноновинки смотрим и холодненькое шампанское попиваем.)))))
СсылкаПожаловаться
Если по простому, то валяемся на постельки с любимым киноновинки смотрим и холодненькое шампанское попиваем.)))))

Во класс. Шампунь в постели - это угарно! Так ведь и не только киношку, можно и чего доброго и на секс потянет. Возьму на вооружение.
Дикая Кошка.В ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Если по простому, то валяемся на постельки с любимым киноновинки смотрим и холодненькое шампанское попиваем.)))))

Во класс. Шампунь в постели - это угарно! Так ведь и не только киношку, можно и чего доброго и на секс потянет. Возьму на вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы догадливы. Про второе я стеснительно промолчала!)))))
IRINA
А я сажусь на диванчик...достаю свое вышивание и вышиваю крестиком... оч подсела я на энто занятие..такой расслабон...и чеб ни кто меня не дергал... вот кайф...
NataFreshВ ответ на IRINA
IRINA
А я сажусь на диванчик...достаю свое вышивание и вышиваю крестиком... оч подсела я на энто занятие..такой расслабон...и чеб ни кто меня не дергал... вот кайф...
СсылкаПожаловаться
Ой...а я ведь тоже вышивала раньше)))) сейчас такие наборы классные продаются..и рисунок размечен уже, и нитки в комплекте, и пяльца нужного размера. Красота!
Надо тоже заняться)))))))))
IRINAВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой...а я ведь тоже вышивала раньше)))) сейчас такие наборы классные продаются..и рисунок размечен уже, и нитки в комплекте, и пяльца нужного размера. Красота!
Надо тоже заняться)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...а я ведь тоже вышивала раньше)))) сейчас такие наборы классные продаются..и рисунок размечен уже, и нитки в комплекте, и пяльца нужного размера. Красота!
Надо тоже заняться)))))))))


Я недавно начала..но при том сразу большие работы вот по 3 мес и вышиваю одну картинку... честно получаю от этого удовольствие...правда времени мало... тока по вечерам когда все накормлены намыты и почти спать уложены...
NataFreshВ ответ на IRINA
IRINA
Ой...а я ведь тоже вышивала раньше)))) сейчас такие наборы классные продаются..и рисунок размечен уже, и нитки в комплекте, и пяльца нужного размера. Красота!
Надо тоже заняться)))))))))


Я недавно начала..но при том сразу большие работы вот по 3 мес и вышиваю одну картинку... честно получаю от этого удовольствие...правда времени мало... тока по вечерам когда все накормлены намыты и почти спать уложены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наверн када беременная буду - начну какого нибудь медведя вышивать)))) большого))) Или носочки детские вязать)))
Oksana .
а у нас осень. Дожди не перестают.
Главное - хорошее настроение и милый рядом )
Oksana .В ответ на Oksana .
Oksana .
а у нас осень. Дожди не перестают.
Главное - хорошее настроение и милый рядом )
СсылкаПожаловаться
аааа, забыла и вино домашнее. Сами делаем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем