Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая классная, а он такой козел... Где они нормальные мужики?

Красивая, умная, самодостаточная и свободная. Но что - то личная жизнь никак не складывается... Ищим проблему в себе, читаем, забиваем все свободное время различного рода увлечениями, спортом, посиделками с "подругами" (которые через тебя же ради мужика переступят легко). Как в таких условиях, при таких мужчинах семью то создавать??? Детей рожать для кого?? Только не говорите для себя... нельзя заведомо отнимать у ребенка отца! Это реальная проблема многих из нас...
KSY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
127282930
Ева ЕваВ ответ на bathot
bathot
Проблема весьма актуальна для нынешнего времени!
И вопрос не в характере (он у меня золотой, потому и тяжелый) - у большинства красивых, интеллектуальных и самодостаточных с
ним все в порядке, да и глупо считать, что если девушка выглядит на все 200%, то только этим в жизни и занимается, равно как, если
у вас длинные ухоженные волосы, то они отбирают уйму времени - ерунда это все! Понижение планки - в малом, да, это можно сделать,
но это не значит, что нужно взять мужика с помойки, отмыть его, пыхтеть над ним день и ночь, как Пигмалион и выпиливать лобзиком, то
что нужно, а он тебе в благодарность и борщ сварит, и на руках носить будет :-) статус - общественный, например, тоже имеет значение, ну не
может академику быть интересно с уборщицей, или инженеру высшей категории с охранником и примеров этому достаточно, на начальном этапе
все ок, а потом кто кого перемолчит....то что не стоит причитать и ныть - 100%, делать то, что интересно, работать во благо себя....
это сложно, учитывая, что твои одноклассницы/одногруппницы/коллеги по работе уже имеют 2х детей и выходят замуж третий раз, но у каждого свой путь....
СсылкаПожаловаться
Полностью вас поддерживаю!!!!
Татьяна Р
Вот читаю "советы" и УДИВЛЯЮСЬ... Столько зла идет!!! Люди, сами себе противоречат. Допустим, напишет как-нибудь мадам, типа, что вот и так плохо... и вот так тоже плохо.. Ей начинают советовать: "Займись собой, иди в спортзал, иди в бассейн...измени себя... совершенствуй.." В данном случае девушка написала, что все замечательно, через все прошла: и спортзал..и бассейн.. и аккуратна.. и начитанна..Конфетку из себя сделала!!! Но плохо, что НЕТ рядом нужного ей ЧЕЛОВЕКА....И какой совет получает????Планку ниже сделать!!! ЗАЧЕМ????Она умна,у нее хорошая работа, она ухоженна...И что плохого, в том, что ОНА хочет видеть рядом с собой человека достойного себе!!! Почему она должна смотреть на "трекушника"? Почему она должна быть рядом с вонючим козлом, который не знает в принципе, что такое дезодарант????У меня в семье есть и сноха и дочь....И мне не хотелось бы , чтобы мои девочки задыхались от вони. Я на СТОРОНЕ АВТОРА!!!!Не ратрачивайте СЕБЯ на козлов в трикушках!!!!
ИгорьВ ответ на Татьяна Р
Татьяна Р
Вот читаю "советы" и УДИВЛЯЮСЬ... Столько зла идет!!! Люди, сами себе противоречат. Допустим, напишет как-нибудь мадам, типа, что вот и так плохо... и вот так тоже плохо.. Ей начинают советовать: "Займись собой, иди в спортзал, иди в бассейн...измени себя... совершенствуй.." В данном случае девушка написала, что все замечательно, через все прошла: и спортзал..и бассейн.. и аккуратна.. и начитанна..Конфетку из себя сделала!!! Но плохо, что НЕТ рядом нужного ей ЧЕЛОВЕКА....И какой совет получает????Планку ниже сделать!!! ЗАЧЕМ????Она умна,у нее хорошая работа, она ухоженна...И что плохого, в том, что ОНА хочет видеть рядом с собой человека достойного себе!!! Почему она должна смотреть на "трекушника"? Почему она должна быть рядом с вонючим козлом, который не знает в принципе, что такое дезодарант????У меня в семье есть и сноха и дочь....И мне не хотелось бы , чтобы мои девочки задыхались от вони. Я на СТОРОНЕ АВТОРА!!!!Не ратрачивайте СЕБЯ на козлов в трикушках!!!!
СсылкаПожаловаться
Большинство всегда пытается идти по пути наименьшего сопротивления))))) И предпочитает оставаться быдлом....
Ева ЕваВ ответ на Татьяна Р
Татьяна Р
Вот читаю "советы" и УДИВЛЯЮСЬ... Столько зла идет!!! Люди, сами себе противоречат. Допустим, напишет как-нибудь мадам, типа, что вот и так плохо... и вот так тоже плохо.. Ей начинают советовать: "Займись собой, иди в спортзал, иди в бассейн...измени себя... совершенствуй.." В данном случае девушка написала, что все замечательно, через все прошла: и спортзал..и бассейн.. и аккуратна.. и начитанна..Конфетку из себя сделала!!! Но плохо, что НЕТ рядом нужного ей ЧЕЛОВЕКА....И какой совет получает????Планку ниже сделать!!! ЗАЧЕМ????Она умна,у нее хорошая работа, она ухоженна...И что плохого, в том, что ОНА хочет видеть рядом с собой человека достойного себе!!! Почему она должна смотреть на "трекушника"? Почему она должна быть рядом с вонючим козлом, который не знает в принципе, что такое дезодарант????У меня в семье есть и сноха и дочь....И мне не хотелось бы , чтобы мои девочки задыхались от вони. Я на СТОРОНЕ АВТОРА!!!!Не ратрачивайте СЕБЯ на козлов в трикушках!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы правы!! То пишут, зачем эти красивые и умные и ухоженные, красота все равно проходит?Затем жалуются , что у них глупые, страшные жены. Если женщина красивая и умная, то у нее душа намного лучше и добрее бывает, чем у страшных, тупых серых мышей. И комплексов меньше у красивых. И мужу приятно пройтись с девушкой, на которую все мужчины голову сворачивают, чем когда не помнят после нескольких встреч как его жены выглядит.
Настя Уриш
Опять тоже самое... делать не чего или ума не хватает, что ни будь нормальное написать, постоянно встречается та самая классная, которая нафиг не кому не нужна, старая песня достала....
Татьяна Патрина
Наверное у меня получиться дать вам дельные советы-наблюдения, если вы живете в большом городе, то обратите свое внимание на парней, которые живут в вашем доме районе дворе, в выходные ходите пешком по городу, загляните в парк, где гуляет молодежь, если у вас есть машина и она требует ремонта, то поехав в центр запасных частей обратите внимание на парней их там очень много не бойтесь вступать в диалог первая, если у вас есть сестра или брат присмотритесь к его друзьям, если вы идете в ресторан или кафе берите с собой подруг, знакомых парней и знакомьтесь в кафе и ресторане со своими сверстниками и сверстницами, если едете в такси разговаривайте с таксистом, вокруг вас очень много одиноких людей которые тоже в поиске и он встретиться обязательно
ЧихуахуаВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
Наверное у меня получиться дать вам дельные советы-наблюдения, если вы живете в большом городе, то обратите свое внимание на парней, которые живут в вашем доме районе дворе, в выходные ходите пешком по городу, загляните в парк, где гуляет молодежь, если у вас есть машина и она требует ремонта, то поехав в центр запасных частей обратите внимание на парней их там очень много не бойтесь вступать в диалог первая, если у вас есть сестра или брат присмотритесь к его друзьям, если вы идете в ресторан или кафе берите с собой подруг, знакомых парней и знакомьтесь в кафе и ресторане со своими сверстниками и сверстницами, если едете в такси разговаривайте с таксистом, вокруг вас очень много одиноких людей которые тоже в поиске и он встретиться обязательно
СсылкаПожаловаться
Обратить внимание-то можно на парней! Но не факт,что они обратят внимание на тебя и тем более подойдут познакомиться.А вешаться каждому понравившемуся парню на шею-извините,как минимум не прилично (
?!
Я в данный момент - супруга директора крупного градообразующего предприятия. А замуж выходила за студента 21 года, у которого за душой ничего не было, кроме любви и убеждения, что мужчина должен ловить мамонтов, а женщина - поддерживать огонь в очаге. Он считает, что женщина в первую очередь не должна быть хищной (специально спросила). Так что, милая девушка, желаете быть генеральшей - выходите за лейтенанта, готового генерала вряд ли получите. Не любят они этого.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем