Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая классная, а он такой козел... Где они нормальные мужики?

Красивая, умная, самодостаточная и свободная. Но что - то личная жизнь никак не складывается... Ищим проблему в себе, читаем, забиваем все свободное время различного рода увлечениями, спортом, посиделками с "подругами" (которые через тебя же ради мужика переступят легко). Как в таких условиях, при таких мужчинах семью то создавать??? Детей рожать для кого?? Только не говорите для себя... нельзя заведомо отнимать у ребенка отца! Это реальная проблема многих из нас...
KSY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
1345678930
Рыжий Песец
По-моему, вы стебетесь
СсылкаПожаловаться
о! вот мы снова встретились, рыжий!
Рыжий ПесецВ ответ на KSY
KSY
о! вот мы снова встретились, рыжий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ну никак я не верю в засилье козлов и негодяев))))
Рыжий Песец
Просто ну никак я не верю в засилье козлов и негодяев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в сказке живешь что ли? в жизни их преобладающее количество увы
Рыжий ПесецВ ответ на KSY
KSY
ты в сказке живешь что ли? в жизни их преобладающее количество увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХЗ, в сказке, видимо.
Рыжий Песец
ХЗ, в сказке, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Наталья Смирнова
Потому что нацелены не на создание семьи, а на то, чтобы устроиться потеплее.
Наталья Смирнова
Потому что нацелены не на создание семьи, а на то, чтобы устроиться потеплее.
СсылкаПожаловаться
Так тож СОЗДАВАТЬ надо, семью, отношения, детишек растить. А ПОТРЕБЛЯТЬ красивую жизнь гораздо удобнее.
Наталья СмирноваВ ответ на snamama
snamama
Так тож СОЗДАВАТЬ надо, семью, отношения, детишек растить. А ПОТРЕБЛЯТЬ красивую жизнь гораздо удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот поэтому и одинокие, потому что мужчина хочет создать семью и ищет спутницу, а женщина ищет мужчину, который создаст семью для неё и обеспечивать будет, а она сама по себе уже подарок, вся такая красивая, умная, успешная.
KSY
С удовольствием общаюсь просто так, как друзья, таких парней у меня в окружении хватает. А что выбор у нас все меньше с каждым годом это факт, одни женатики, разведенные (порой еще худший вариант чем женатики, у некоторых такие "мыши" в голове потом!!!), неудачники. Я очень много времени провожу на работе, тут тоже вариант познакомиться с кем-нить из представителей сотрудничающих с нашей фирмой компаниями, но проблема в том, что на работе я веду себя очень строго, не могу себе позволить некий легкий флирт.
Марианна КолчинаВ ответ на KSY
KSY
С удовольствием общаюсь просто так, как друзья, таких парней у меня в окружении хватает. А что выбор у нас все меньше с каждым годом это факт, одни женатики, разведенные (порой еще худший вариант чем женатики, у некоторых такие "мыши" в голове потом!!!), неудачники. Я очень много времени провожу на работе, тут тоже вариант познакомиться с кем-нить из представителей сотрудничающих с нашей фирмой компаниями, но проблема в том, что на работе я веду себя очень строго, не могу себе позволить некий легкий флирт.
СсылкаПожаловаться
Ежели очень охота замуж - берите неудачника. Немного поработаете над этим "куском мрамора" - будет Вам потом очень приличный муж! А уж Вы сами на его фоне смотреться будете еще лучше.
Марианна Колчина
Ежели очень охота замуж - берите неудачника. Немного поработаете над этим "куском мрамора" - будет Вам потом очень приличный муж! А уж Вы сами на его фоне смотреться будете еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешили!!! Дело не в том, что охото замуж.
Марианна КолчинаВ ответ на KSY
KSY
Рассмешили!!! Дело не в том, что охото замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивили...А в чем же тогда? Трахаться-то можно с кем угодно, дружить у Вас есть с кем. В чем тогда Ваша проблема - что нет достойных женихов? Возьмите тогда, как в мультфильме, "лучших из худших", если уж "лучших из лучших" на горизонте нет. Не понравится - выкинете на помойку и возьмете следующего...
Марианна Колчина
Удивили...А в чем же тогда? Трахаться-то можно с кем угодно, дружить у Вас есть с кем. В чем тогда Ваша проблема - что нет достойных женихов? Возьмите тогда, как в мультфильме, "лучших из худших", если уж "лучших из лучших" на горизонте нет. Не понравится - выкинете на помойку и возьмете следующего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нах мне этот сброд собирать!!! это не мой метод построения отношений. лучше быть свободной до встречи с достойным тебя мужчиной, чем с абы кем
Синий волчараВ ответ на KSY
KSY
Нах мне этот сброд собирать!!! это не мой метод построения отношений. лучше быть свободной до встречи с достойным тебя мужчиной, чем с абы кем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А каков Ваш статус? Образование? Профессия? Знание классич. литературы? Знание иностр. языов? Хобби?
Синий волчара
А каков Ваш статус? Образование? Профессия? Знание классич. литературы? Знание иностр. языов? Хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам это для чего? если интересно оставьте номер аси на почте, пообщаемся.
Иван МакаровВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Удивили...А в чем же тогда? Трахаться-то можно с кем угодно, дружить у Вас есть с кем. В чем тогда Ваша проблема - что нет достойных женихов? Возьмите тогда, как в мультфильме, "лучших из худших", если уж "лучших из лучших" на горизонте нет. Не понравится - выкинете на помойку и возьмете следующего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то вы очень грубо про мужчин высказались.
Марианна КолчинаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Как-то вы очень грубо про мужчин высказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы чего-то другого ожидали на женском форуме прочитать?
Иван МакаровВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А Вы чего-то другого ожидали на женском форуме прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, зря я сюда зашел. А то и мне попадет еще.
Иван МакаровВ ответ на KSY
KSY
С удовольствием общаюсь просто так, как друзья, таких парней у меня в окружении хватает. А что выбор у нас все меньше с каждым годом это факт, одни женатики, разведенные (порой еще худший вариант чем женатики, у некоторых такие "мыши" в голове потом!!!), неудачники. Я очень много времени провожу на работе, тут тоже вариант познакомиться с кем-нить из представителей сотрудничающих с нашей фирмой компаниями, но проблема в том, что на работе я веду себя очень строго, не могу себе позволить некий легкий флирт.
СсылкаПожаловаться
На какой-же вы работе работаете, где все так строго? Вас никто не учил глазками стрелять или ходить походкой от бедра?
Иван Макаров
На какой-же вы работе работаете, где все так строго? Вас никто не учил глазками стрелять или ходить походкой от бедра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не учил))порой на работе приглашают даже поужинать, вынуждена отказать, не могу позволить себя компрометировать. опыт жизненный
Иван МакаровВ ответ на KSY
KSY
не учил))порой на работе приглашают даже поужинать, вынуждена отказать, не могу позволить себя компрометировать. опыт жизненный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите фильм "Служебный роман". А вообще вам решать, что для вас важнее семья или карьера.
Иван Макаров
Посмотрите фильм "Служебный роман". А вообще вам решать, что для вас важнее семья или карьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все достойно совмещать. Нее.. я не похожа на героиню с фильма. У меня есть пример-одна знакомая судья. И сногсшибательная карьера и 3-е детей отличников и муж один из лучших адвокатов! вот она для меня показатель!
Иван МакаровВ ответ на KSY
KSY
Все достойно совмещать. Нее.. я не похожа на героиню с фильма. У меня есть пример-одна знакомая судья. И сногсшибательная карьера и 3-е детей отличников и муж один из лучших адвокатов! вот она для меня показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ да как говорят, что надо ставить завышенные цели, может тогда что-то и получится. Не думаю, что в этой семье все идеально.
Иван Макаров
НУ да как говорят, что надо ставить завышенные цели, может тогда что-то и получится. Не думаю, что в этой семье все идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, но тем не менее они вместе уже больше 20 лет.
Иван МакаровВ ответ на KSY
KSY
Не спорю, но тем не менее они вместе уже больше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старое поколение оно с другими принцыпами, чем сегодняшнее. Раньше за аморалку на парт собрания вызывали.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем