Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая классная, а он такой козел... Где они нормальные мужики?

Красивая, умная, самодостаточная и свободная. Но что - то личная жизнь никак не складывается... Ищим проблему в себе, читаем, забиваем все свободное время различного рода увлечениями, спортом, посиделками с "подругами" (которые через тебя же ради мужика переступят легко). Как в таких условиях, при таких мужчинах семью то создавать??? Детей рожать для кого?? Только не говорите для себя... нельзя заведомо отнимать у ребенка отца! Это реальная проблема многих из нас...
KSY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
snamama
Так может немного более критично на себя посмотреть? А на предполагаемого спутника по жизни не через микроскоп, а обычными глазками глянуть. Может что-то и уравновесится.
ЮлияВ ответ на snamama
snamama
Так может немного более критично на себя посмотреть? А на предполагаемого спутника по жизни не через микроскоп, а обычными глазками глянуть. Может что-то и уравновесится.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мне тоже кажется, что она себя переоценивает + мужчин всегда было меньше, поэтому среди женщин высокая конкуренция
Покер-веникиВ ответ на snamama
snamama
Так может немного более критично на себя посмотреть? А на предполагаемого спутника по жизни не через микроскоп, а обычными глазками глянуть. Может что-то и уравновесится.
СсылкаПожаловаться
Elloiza San
Что значит для кого детей рожать? Если самой не надо не, фиг париться. А счастье свое найдещь еще, главное расслабься)
KSYВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Что значит для кого детей рожать? Если самой не надо не, фиг париться. А счастье свое найдещь еще, главное расслабься)
СсылкаПожаловаться
У ребеночка должна быть полноценная семья!
Elloiza SanВ ответ на KSY
KSY
У ребеночка должна быть полноценная семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо шаблонных фраз. Ничего не должно, главное любовь и нормальное, адекватное воспитание.
KSYВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Не надо шаблонных фраз. Ничего не должно, главное любовь и нормальное, адекватное воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я категорична в своем мнении! Одно дело развод, другое-родить для себя! Рассматриваю это как эгоизм!
Elloiza SanВ ответ на KSY
KSY
Я категорична в своем мнении! Одно дело развод, другое-родить для себя! Рассматриваю это как эгоизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассматривай, кто тебе мешает)
Иван МакаровВ ответ на KSY
KSY
Я категорична в своем мнении! Одно дело развод, другое-родить для себя! Рассматриваю это как эгоизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, рожают для себя, обычно женщины , которым уже за 30-35. Вы судя по всему не входите в эту категорию. Живите для себя и ищите мужа
Gamilya *В ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Девушка, рожают для себя, обычно женщины , которым уже за 30-35. Вы судя по всему не входите в эту категорию. Живите для себя и ищите мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна и ничего страшного в этом не вижу,каждый выбирает свой путь)
Ника АловаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Не надо шаблонных фраз. Ничего не должно, главное любовь и нормальное, адекватное воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, безусловно, правы. Иные отцы таковы, что лучше без них вовсе. Как, впрочем, и матери.
Но ведь из тех, кто "рожает для себя" далеко не все дают ребенку адекватное воспитание. Остальные или делают из него кумира и центр вселенной, получая в итоге чудовище, или начинают кроить его по своим лекалам, забывая о том, что ребенок тоже личность и индивидуальность. На выходе получается или тряпка, неспособная без мамы ступить шагу, или принимающий жуткие формы подростковый протест. В духе: "назло маме шею сверну". И ведь сворачивают.
Все-таки в так называемых "полных семьях" таких жертв воспитания меньше.
MargaritaВ ответ на KSY
KSY
У ребеночка должна быть полноценная семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ребеночка должен быть любящий маму папа.Не а бы какой,а любящий.Счастлива мама-счастлив ребенок.
KSYВ ответ на Margarita
Margarita
У ребеночка должен быть любящий маму папа.Не а бы какой,а любящий.Счастлива мама-счастлив ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да!!!!
Галя Галис В ответ на Margarita
Margarita
У ребеночка должен быть любящий маму папа.Не а бы какой,а любящий.Счастлива мама-счастлив ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом не обязательно что бы мама и папа жили вместе!
ZweckeВ ответ на KSY
KSY
У ребеночка должна быть полноценная семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в полку клоунов с неоконченным средним прибыло?
Манюня
Мы же их любим такими, какие они есть, значит у каждой женщины свое понятие о нормальности мужчины. Одна души не чает, другая послала бы куда подальше
Синий волчара
А Вы сами знаете кто Вам нужен? Как это нормальный м.?
Татьяна Смирнова (Васильева)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
А Вы сами знаете кто Вам нужен? Как это нормальный м.?
СсылкаПожаловаться
Знаю четко...кто нужен....
Нормальные все не свободные....
Синий волчараВ ответ на Татьяна Смирнова (Васильева)
Татьяна Смирнова (Васильева)
Знаю четко...кто нужен....
Нормальные все не свободные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто такой нормальный для Вас?
Татьяна Смирнова (Васильева)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
Так кто такой нормальный для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УМНЫЙ и свободный....
Синий волчараВ ответ на Татьяна Смирнова (Васильева)
Татьяна Смирнова (Васильева)
УМНЫЙ и свободный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не бывает. А вот глупый и свободный навалом.
Синий волчара
Таких не бывает. А вот глупый и свободный навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полно таких;-) Умные частенько вообще не напрягают себя браком(к сожалению для женщин)
З.Ы: критерии "умный и свободный" реально ничего не значат. Я вот умный(сам себя не похвалишь...) и свободный(в данную секунду), а ни в жизнь с такой женщиной не свяжусь... Да и умный - еще не значит "верный", "любящий", "сильный по жизни", "не ленивый" и т.п. Много тех вещей, которые способны перечеркнуть ум в семейной жизни. Толку от великого математика, который о семье никогда думать не начнет, так как в голове уже лет пять доказательство одной теоремы не сходится?(Это не камень в огород математиков, а всего-лишь пример вполне возможной ситуации)
Синий волчараВ ответ на lobzik
lobzik
Полно таких;-) Умные частенько вообще не напрягают себя браком(к сожалению для женщин)
З.Ы: критерии "умный и свободный" реально ничего не значат. Я вот умный(сам себя не похвалишь...) и свободный(в данную секунду), а ни в жизнь с такой женщиной не свяжусь... Да и умный - еще не значит "верный", "любящий", "сильный по жизни", "не ленивый" и т.п. Много тех вещей, которые способны перечеркнуть ум в семейной жизни. Толку от великого математика, который о семье никогда думать не начнет, так как в голове уже лет пять доказательство одной теоремы не сходится?(Это не камень в огород математиков, а всего-лишь пример вполне возможной ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем в десятку. Умные они как раз и не одни, а создают себе семью. Естественно в соответствии с собой и подругу. И на оборот. Кто остался из девушек свободен, не совсем умная.
Синий волчара
Не совсем в десятку. Умные они как раз и не одни, а создают себе семью. Естественно в соответствии с собой и подругу. И на оборот. Кто остался из девушек свободен, не совсем умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут всё относительно. Просто понятие "умный" не точно. Умный в плане семьи, конечно, озаботится её созданием и поддержанием. В то же время есть умные в ином смысле. Я даже привел пример... По этому "хочу умного, но все заняты уже" - бред в изначальной формулировке. Есть у меня пара знакомых ДТН, которых совершенно не напрягает смена женщин рядом с ними раз в неделю/день или, к примеру, уйти в горы на месяц пару раз в год(не каждая женщина такое "счастье" выдержит). Считать ли их "умными"...наверное все же считать. Однако для нормальной семьи они не подходят на мой взгляд => в итоге они вполне себе свободные и умные.
Синий волчараВ ответ на lobzik
lobzik
Ну тут всё относительно. Просто понятие "умный" не точно. Умный в плане семьи, конечно, озаботится её созданием и поддержанием. В то же время есть умные в ином смысле. Я даже привел пример... По этому "хочу умного, но все заняты уже" - бред в изначальной формулировке. Есть у меня пара знакомых ДТН, которых совершенно не напрягает смена женщин рядом с ними раз в неделю/день или, к примеру, уйти в горы на месяц пару раз в год(не каждая женщина такое "счастье" выдержит). Считать ли их "умными"...наверное все же считать. Однако для нормальной семьи они не подходят на мой взгляд => в итоге они вполне себе свободные и умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прежде всего, речь идет о том, для чего живет человек и какова его функция в этом мире. Приоритеты. Вот основа. Все остальное от желания как хочется жить конкретному индивиду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем