Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая офигенная-может сразу в Москву?!)

Не правильно написала в предыдущей теме, все параметры. Девушка, 23 года, из Самары, высшее экономическое образование, внешние данные -высокая блондинка, длинные ноги, грудь 3-йразмер, красивая улыбка (зубы свои))). НЕ колхоз, одеваться умею! Конечно, в Москву!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Asya В ответ на Аноним
Аноним
Родители настояли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взахлеб
Elena Pomorceva
Езжайте, тут таких много. Но особо не рассчитывайте на сказку, тут пахать придется. Ну а чем именно пахать, тут как повезет.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Езжайте, тут таких много. Но особо не рассчитывайте на сказку, тут пахать придется. Ну а чем именно пахать, тут как повезет.
СсылкаПожаловаться
не думаю что таких как я... Спасибо надеюсь повезет и очень пахать не буду
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
не думаю что таких как я... Спасибо надеюсь повезет и очень пахать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите пахать, сразу выходите на трассу;-)! Там вам и повезут ;-)!
Татьяна К
все у тебя получится!!!!!!
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
все у тебя получится!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибоооо!
Утка!
фотку покажь трындеть все могут
АнонимВ ответ на Утка!
Утка!
фотку покажь трындеть все могут
СсылкаПожаловаться
Ага. Потом добьюсь повышения, а тут компомат
Утка!В ответ на Аноним
Аноним
Ага. Потом добьюсь повышения, а тут компомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лузерша значит страшная
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Потом добьюсь повышения, а тут компомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КомпРомат
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
КомпРомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это опечатка . Не надо злопыхать.)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ага. Потом добьюсь повышения, а тут компомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компомат?Ну, хорошо шо не компот
Эх,и где вас,выкидышей ЕГЭ учат то?
Для начала великий и могучий учите-пригодится в жизни.
Татьяна Иванова
Лучше уж сразу на Роззе Бург в Амстердаме.
Людмила
Мне интересно,как получить диплом о высшем образовании при такой ту...не?сегодня все такие темы или я особо удачно попала?
ALEX
А, это та которая 40 тыс в месяц хочет, ну ну, удачи!!!
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
А, это та которая 40 тыс в месяц хочет, ну ну, удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Это что много по -вашему?
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Это что много по -вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих денег, хватит только на съем квартиры в Москве. Да и с первых дней работы вам не будут столько платить, это как минимум надо будет работать на двух работах, кушать хлебушек без масла и пить только воду. И ваша красота не поможет, если только танцевать стриптиз это в лучшем случаи.
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Этих денег, хватит только на съем квартиры в Москве. Да и с первых дней работы вам не будут столько платить, это как минимум надо будет работать на двух работах, кушать хлебушек без масла и пить только воду. И ваша красота не поможет, если только танцевать стриптиз это в лучшем случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве не будут платить 40? Вы уверены? Можно снимать комнату на первое время. Стриптиз не хочу, думаю карьера получится банковская.
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве не будут платить 40? Вы уверены? Можно снимать комнату на первое время. Стриптиз не хочу, думаю карьера получится банковская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банковская карьера? ну устроитесь в банк и что попрет карьера? сейчас много предложений даже в сбере есть и будите офисным планктоном за 25-35 тыс работать, что бы вырасти до хотя бы управляющей надо лет так 10 поработать, и не просто просидеть протирая штаны или юбку не важно, надо работать! и сможете 10 лет жить в коммуналке? где пять таджиков живет?
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Банковская карьера? ну устроитесь в банк и что попрет карьера? сейчас много предложений даже в сбере есть и будите офисным планктоном за 25-35 тыс работать, что бы вырасти до хотя бы управляющей надо лет так 10 поработать, и не просто просидеть протирая штаны или юбку не важно, надо работать! и сможете 10 лет жить в коммуналке? где пять таджиков живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбер не интересует. Там самые низкие зарплаты у планктона. А что вы посоветуете? Сидеть в Самаре?
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Сбер не интересует. Там самые низкие зарплаты у планктона. А что вы посоветуете? Сидеть в Самаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы куда то поехать, надо что бы было где жить хотя бы год, не знаю у знакомых или что бы были деньги на съем жилья, а так просто ехать не зная куда, жить то где будите на вокзале? сидеть в самаре то же не вариант... ищите знакомых как то так...
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Что бы куда то поехать, надо что бы было где жить хотя бы год, не знаю у знакомых или что бы были деньги на съем жилья, а так просто ехать не зная куда, жить то где будите на вокзале? сидеть в самаре то же не вариант... ищите знакомых как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я кстати задумаюсь, может и правда здесь подкопаю на жильё первое время...или подругу возьму.
НеБом ВыШе
надо сразу в Голливуд, Москва не ваш уровень!!!!!!!!
Ольга Гальцева
Ну может в Самаре Вы считаете себя офигенной, но думаю в Москве таких как Вы много.
АнонимВ ответ на Ольга Гальцева
Ольга Гальцева
Ну может в Самаре Вы считаете себя офигенной, но думаю в Москве таких как Вы много.
СсылкаПожаловаться
Может мне повезёт?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем