Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я такая страшная??!!" или немного веселого...

Иду, девушки, домой со стоянки...Навстречу дядечка с немецкой овчаркой. Воспитанная собачка, рядом топает, у левой ноги хозяина)). Я собак очень люблю и не боюсь. Прохожу мимо, и вдруг сОбак поворачивает морду и кааааак гавкнет на меня!. Я чуть не рухнула от неожиданности.Каааак заору на него:" Ты что меня так пугаешь, БОЛВАН!!!". Собак присел и описался
.... Во дела
 Могу охранником работать на стоянке....
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna AvonarThiS

бедный собак, он сначала сам вас испугался, от того и гавкнул, а потом ваще впал в бессознание...))))
БерНатаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

бедный собак, он сначала сам вас испугался, от того и гавкнул, а потом ваще впал в бессознание...))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось
Но я от себя не ожидала такой реакции...
Anna AvonarThiSВ ответ на БерНата
БерНата
Мне тоже так показалось
Но я от себя не ожидала такой реакции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все перепугались и забыли, а хозяин пса теперь психолога посещает и от заикания лечится небось
Ирина
Хорошо, что дядечка не описался
джульеттаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
смешно бы
БерНатаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю...Темно уже на улице...Но промолчал, может тоже ..того...
ПроСТО ЯВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться

Почти нормальная
Испугали собачку, она же теперь заикаться будет.
Мюмзик
посмотрела фотки в ММ, вроде не страшная...но на собаку орать нельзя, вдруг она заикой станет
БерНатаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
посмотрела фотки в ММ, вроде не страшная...но на собаку орать нельзя, вдруг она заикой станет
СсылкаПожаловаться
Так я не знала, что могу так орать с испугу
...
БерНатаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Г.г.г.г....а.а.аа...в! Примерно так
?
МюмзикВ ответ на БерНата
БерНата
Г.г.г.г....а.а.аа...в! Примерно так
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аленушка
так ему надо
Алёна Беспалько
Гринписа на вас нету))
БерНатаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Гринписа на вас нету))
СсылкаПожаловаться
Ииии слава Богу
!!!
kiss kiss
Приревновал болванчик :))))
Русалка на ветвях
вот, еще одна грань женственности))) Вы молодец, если б овчарка гавкнула на меня, то уписалась бы я)))
БерНатаВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
вот, еще одна грань женственности))) Вы молодец, если б овчарка гавкнула на меня, то уписалась бы я)))
СсылкаПожаловаться
вот уж да...Александр Македонский взял бы меня воином сто процентов
...
Елена О.*

и собак .и хозяин...чего с перепугу не сделаешь..
Максим
..из этой серии-"Пошел я как-то раз на медведя.Собаку не взял.Подхожу к берлоге....вдруг сзади лапы на плечи...Оборачиваюсь-а это Шарик,нашел меня,радуется,лицо мне лижет.А я сру-остановиться не могу)))"
Елена О.*В ответ на Максим
Максим
..из этой серии-"Пошел я как-то раз на медведя.Собаку не взял.Подхожу к берлоге....вдруг сзади лапы на плечи...Оборачиваюсь-а это Шарик,нашел меня,радуется,лицо мне лижет.А я сру-остановиться не могу)))"
СсылкаПожаловаться

БерНатаВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая

!!!!...
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
:D
vikiВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔В ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться

...до слёз)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем