Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая вредная

Уже писала. Соседу курить запретила. На ресторан жалобу написала. Теперь ресторан закрыли, а я чувствую себя виноватой, вдруг и правда из-за меня. Муж говорит что я виновата. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
по одной жалобе ,ресторан не закроют
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
по одной жалобе ,ресторан не закроют
СсылкаПожаловаться
может кто еще писал. У них вентиляции нет, окно открыто на кухне, воняет всему дому чесноком.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
может кто еще писал. У них вентиляции нет, окно открыто на кухне, воняет всему дому чесноком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть сделают.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так пусть сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное поэтому и закрыли. Мне ответили что они в процессе работ.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
может кто еще писал. У них вентиляции нет, окно открыто на кухне, воняет всему дому чесноком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно и надо жаловаться везде Не стоит терпеть и молчать закрывая глаза на беспорядки
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
по одной жалобе ,ресторан не закроют
СсылкаПожаловаться
В ее фантазиях)))
Любовь Лисовская
Видимо, не вы одна писали! Меня однажды в Икеа обхамила работница туалета, так после моей жалобы, мне оттуда прислали письмо с извинениями, что провели тренинг с работниками и приглашение на бесплатный кофе с пирожными на 2 персоны!
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я в ашане орехи пробовала, так ко мне охранник прибежал)])
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на одуванчик
одуванчик
А я в ашане орехи пробовала, так ко мне охранник прибежал)])
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сказал " А ну выплюнь быстро!!!"
Маша МашаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фу, ужас. Я в Ашане вообще брезгую продукты покупать, а теперь и подавно.
****В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Фу, ужас. Я в Ашане вообще брезгую продукты покупать, а теперь и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ашан это какой то дешевый супер?)
Маша МашаВ ответ на ****
****
Ашан это какой то дешевый супер?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, там дешевле. Говорят, что на многие товары скидки есть хорошие. Я один раз съездила - мне хватило. Овощи, фрукты, просто кошмарные. Куча гною, иначе не скажешь. Мясо тоже не первой свежести. Зато дешево
****В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Да, там дешевле. Говорят, что на многие товары скидки есть хорошие. Я один раз съездила - мне хватило. Овощи, фрукты, просто кошмарные. Куча гною, иначе не скажешь. Мясо тоже не первой свежести. Зато дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуу, это в Москве или сеть по всей России?
Маша МашаВ ответ на ****
****
Фуу, это в Москве или сеть по всей России?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорила про Ашан в Одессе. В Москве он точно есть, на счет всей России не скажу. Как-то в ЖЖ читала про Московский Ашан, тоже писали что не Айс.
Елена ГригорьеваВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Я говорила про Ашан в Одессе. В Москве он точно есть, на счет всей России не скажу. Как-то в ЖЖ читала про Московский Ашан, тоже писали что не Айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве Ашан хороший.Мясо свежее,рыба свежайшая.Торты свежие,молочка вкуснейшая.
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Да, там дешевле. Говорят, что на многие товары скидки есть хорошие. Я один раз съездила - мне хватило. Овощи, фрукты, просто кошмарные. Куча гною, иначе не скажешь. Мясо тоже не первой свежести. Зато дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молочка там хорошая, свежая и разнообразная. Бытовая химия точно дешевле чем везде. Надо знать что брать там.
Маша МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Молочка там хорошая, свежая и разнообразная. Бытовая химия точно дешевле чем везде. Надо знать что брать там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, но мне например, ездить туда за молочко или бытовой химией не целесообразно. Куплю возле дома дороже, зато время сэкономлю.
Vasilisa KrasaВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Да, там дешевле. Говорят, что на многие товары скидки есть хорошие. Я один раз съездила - мне хватило. Овощи, фрукты, просто кошмарные. Куча гною, иначе не скажешь. Мясо тоже не первой свежести. Зато дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... Может ашан ашану рознь? Мы как-то ездили туда в одно время: охлажденное мясо и рыба были хорошими, свежими, качественными. Овощи-фрукты- да, бывают косяки. Но это в любом магазине можно такое встретить.
В общем, кому как повезет)
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Хм... Может ашан ашану рознь? Мы как-то ездили туда в одно время: охлажденное мясо и рыба были хорошими, свежими, качественными. Овощи-фрукты- да, бывают косяки. Но это в любом магазине можно такое встретить.
В общем, кому как повезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про Москву)
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Фу, ужас. Я в Ашане вообще брезгую продукты покупать, а теперь и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну развесные точно не стоит брать. Если уж сам начальник охраны мне это порекомендовал. Хотя я и так орехи не брала на развес, я в что-то в соседнем отделе брала, смотрю прям грязными руками лезут и едят прям там. Мало того что антисанитария, так еще и воровство.
Маша МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну развесные точно не стоит брать. Если уж сам начальник охраны мне это порекомендовал. Хотя я и так орехи не брала на развес, я в что-то в соседнем отделе брала, смотрю прям грязными руками лезут и едят прям там. Мало того что антисанитария, так еще и воровство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда там ничего не покупала. Возле моего дома прекрасный маркет Сантим. Всё свеженькое, аккуратно упаковано. Нет этих вонючих куч с овощами, где копаются. И персонал - прелесть. Приятно там делать покупки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ашан - это вообще особый разговор! Развесное и то, что там готовят, вообще не беру. Только в фабричных упаковках. При мне старушенция взяла большую белую редьку и отломила, сколько ей надо ! Да и фрукты и овощи желают лучшего качества. Больше стала нравится Карусель.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Видимо, не вы одна писали! Меня однажды в Икеа обхамила работница туалета, так после моей жалобы, мне оттуда прислали письмо с извинениями, что провели тренинг с работниками и приглашение на бесплатный кофе с пирожными на 2 персоны!
СсылкаПожаловаться
Икеа шведская, персонал деревенский
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Икеа шведская, персонал деревенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Так не из Швеции же им везти..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем