Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая злая

Что мне хочется учительницу сына , разадрать...Сын пошел в первый класс, сразу сели на любое место, потом их пересадили, ну хорошо..положено, значит надо. Прихожу, через два дня...нас опять пересадили, прихожу через четыре...опять. И сегодня нас пересадили 4 раз и в самый дальний угол. Я понимаю, что кто-то должен там сидеть, но почему моего ребенка все время трогают с места? И сегодня я узнала почему; приходят мамки и начинают...я хочу, чтобы сидели с тем, я хочу, чтобы за той-то партой. Я бы не обращала внимания, но пересаживают исключительно моего сына. Мое терпение лопнуло, завтра пойду и выскажу свои пожелания и пусть только она их не услышит. Тем более, что у нас показания, что надо сидеть на среднем ряду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Дура чтоли?? Какие показания?? Кто вам их дал?? Детей сейчас постоянно пересаживают чтоб менялся угол зрения и это профилактика близорукости называется и является рекомендацией офтельмологов
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете? Меняют только моему сыну? А другим, что не надо? И показания медицинские..
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? Меняют только моему сыну? А другим, что не надо? И показания медицинские..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие показания ? жир ? слепота ?
Солнечный слонВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Какие показания ? жир ? слепота ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может уши как шоры?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? Меняют только моему сыну? А другим, что не надо? И показания медицинские..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете всю дислокацию всех детей по партам??? Просто вы замечаете пересаживания своего ребенка, а про остальных имеете представления только из рассказов своего. И что это за показания медицинские такие интересно и с чем связаны?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вы знаете всю дислокацию всех детей по партам??? Просто вы замечаете пересаживания своего ребенка, а про остальных имеете представления только из рассказов своего. И что это за показания медицинские такие интересно и с чем связаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ребенок мне все говорит, когда и кого пересадили. Показания связаны с позвоночником.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мой ребенок мне все говорит, когда и кого пересадили. Показания связаны с позвоночником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставьте камеру и отслеживайте онлайн
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? Меняют только моему сыну? А другим, что не надо? И показания медицинские..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вашего сына пересаживают, на его место никого не сажают?
Ольга Ивановна

Вашего сына пересаживают, на его место никого не сажают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она даже не поняла...
бред какой-то В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Дура чтоли?? Какие показания?? Кто вам их дал?? Детей сейчас постоянно пересаживают чтоб менялся угол зрения и это профилактика близорукости называется и является рекомендацией офтельмологов
СсылкаПожаловаться
За 3 недели 4 раза? Какая активная профилактика)))
Солнечный слонВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
За 3 недели 4 раза? Какая активная профилактика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
активная аноним может и не знать, например, что ее ребенок самовольно пересел или может приукрасить раза в два. Вообще, не менее одного раза в две недели рекомендовано менять. А еще дети могут с некоторыми соседями по парте мешать учителю вести урок. Поэтому особенно в первом классе и происходят такие перетурбации
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
активная аноним может и не знать, например, что ее ребенок самовольно пересел или может приукрасить раза в два. Вообще, не менее одного раза в две недели рекомендовано менять. А еще дети могут с некоторыми соседями по парте мешать учителю вести урок. Поэтому особенно в первом классе и происходят такие перетурбации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ребенок самовольно не пересядет, это раз и два то, что профилактика проводится именно над ним и 4 раз за 3 неполные недели..вы считаете, что это нормально?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мой ребенок самовольно не пересядет, это раз и два то, что профилактика проводится именно над ним и 4 раз за 3 неполные недели..вы считаете, что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свои справки и показания предъявляли учителю? Зафиксировали у школьной медсестры?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вы свои справки и показания предъявляли учителю? Зафиксировали у школьной медсестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она смотрела справки, но видимо ей проще сделать так, как просят мамки, вот и я завтра пойду.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Она смотрела справки, но видимо ей проще сделать так, как просят мамки, вот и я завтра пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая же мамка.....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
такая же мамка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть такая, но это не дело, гонять его с места на место
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть такая, но это не дело, гонять его с места на место
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по мне так как раз самое то, чтоб избегать принятия привычных положений, провоцирующих как раз и нарушения осанки в том числе. И в первом классе важно чтоб со всеми побыстрее перезнакомился.... Что в этом такого страшного то?? Или это стереотип, что на первых партах отличники сидят?? так вот это полная чушь
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
по мне так как раз самое то, чтоб избегать принятия привычных положений, провоцирующих как раз и нарушения осанки в том числе. И в первом классе важно чтоб со всеми побыстрее перезнакомился.... Что в этом такого страшного то?? Или это стереотип, что на первых партах отличники сидят?? так вот это полная чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне первая парта не нужна, пусть сидит хоть на последних. Меня волнует вопрос бесконечной пересадки именно его. Если я не хожу и не выпрашиваю ничего, то можно его так и целый год по классу гонять.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне первая парта не нужна, пусть сидит хоть на последних. Меня волнует вопрос бесконечной пересадки именно его. Если я не хожу и не выпрашиваю ничего, то можно его так и целый год по классу гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что такое случилось? ну пересел и пересел? в чем криминал-то?
Лидия Елисеева
Бедная учительница.
Ирида ИридаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Бедная учительница.
СсылкаПожаловаться
права детей иногда тоже нарушают
Лидия Елисеева
Бедная учительница.
СсылкаПожаловаться
разАдрать хотят((((((
арав
порви её
Alina
Завтра отписаться нам незабудь))))
Катрин - КатринВ ответ на Alina
Alina
Завтра отписаться нам незабудь))))
СсылкаПожаловаться
Од не нам, а на дети ру? Достали ж уже!)))
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Од не нам, а на дети ру? Достали ж уже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем