Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая злая

Что мне хочется учительницу сына , разадрать...Сын пошел в первый класс, сразу сели на любое место, потом их пересадили, ну хорошо..положено, значит надо. Прихожу, через два дня...нас опять пересадили, прихожу через четыре...опять. И сегодня нас пересадили 4 раз и в самый дальний угол. Я понимаю, что кто-то должен там сидеть, но почему моего ребенка все время трогают с места? И сегодня я узнала почему; приходят мамки и начинают...я хочу, чтобы сидели с тем, я хочу, чтобы за той-то партой. Я бы не обращала внимания, но пересаживают исключительно моего сына. Мое терпение лопнуло, завтра пойду и выскажу свои пожелания и пусть только она их не услышит. Тем более, что у нас показания, что надо сидеть на среднем ряду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вот вы вроде взрослая баба. сын уже школьник.
ну, что ж такая дура??
Представьте к вам на работу прибежит клиентка, заказчица, и начнет возмущаться почему ее заказ делают в последнюю очередь.
Ну, что вы про нее подумаете, и как будете относиться?
Возьмите бутылку вина хорошего, коробку конфет, положите в пакетик, и прийдите с улыбкой, скажите что хотите познакомиться, подружиться, и попросите пересадить туда куда ребенок хочет.
если проблему можно решить за деньги, значит это не проблема, а расходы.
А ьудете добиваться правды, выяснять что и почему, только настроите ее против своего ребенка!
Мудрее надо быть))))))
СсылкаПожаловаться
Да я пойду спокойно с ней говорить, просто достало уже, приходит и не знает, куда ему садиться. Меня бы не бесило так, если-бы пересаживали так всех.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Да я пойду спокойно с ней говорить, просто достало уже, приходит и не знает, куда ему садиться. Меня бы не бесило так, если-бы пересаживали так всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не беситесь, вы учитесь дружить с педагогами сына. Просто разговор ничего не даст, нужен аргумент. А это подарок.
кстати6 я еще колготки всегда дарила. с духами и вином можно не угадать, а колготки всегда пригодятся
По любому вы от них зависите, а не они от вас! )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А вы не беситесь, вы учитесь дружить с педагогами сына. Просто разговор ничего не даст, нужен аргумент. А это подарок.
кстати6 я еще колготки всегда дарила. с духами и вином можно не угадать, а колготки всегда пригодятся
По любому вы от них зависите, а не они от вас! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Колгатаны захвачу))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ок. Колгатаны захвачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это не надо..
Будь я на месте учителя-оскорбилась бы ...
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ок. Колгатаны захвачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трусы и прокладки еще можно
Margarita Mironicheva
Когда пойдете к учителю, справочку от врача со своими медпоказаниями не забудьте прихватить.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Когда пойдете к учителю, справочку от врача со своими медпоказаниями не забудьте прихватить.
СсылкаПожаловаться
Справочка уже у нее, причем с 1 сентября. Но она на нее внимания не обращает. И справочка у нас не липовая, а что ни есть настоящая.
Дарина
Даже я разозлилась на вашу училку)
раиса петровна кашинаВ ответ на Дарина
Дарина
Даже я разозлилась на вашу училку)
СсылкаПожаловаться
А я на мамку. Наверно потому что уже внуки в школу ходят
раиса петровна кашина
А я на мамку. Наверно потому что уже внуки в школу ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на училку, наверное потому, что я мать школьника))
раиса петровна кашина
Автор, когда я повела своего сына в школу, а это было много лет назад. На первом собрании наша учительница сказала.
Что мы все должны закончить школу здоровыми и счастливыми . Все и дети и родители и учителя. Весь год она нам внушала , что у нас у всех осень хорошие и прекрасные дети , но обыкновенные , как и тысячи других детей в нашем городе и в нашей стране. Меня она убедила
Лариса
Мясистое мочилово яжматерей)))
Течет река
Если сын ростом выше других детей, то могут посадить и на заднюю парту.
АнонимВ ответ на Течет река
Течет река
Если сын ростом выше других детей, то могут посадить и на заднюю парту.
СсылкаПожаловаться
Он не высокий, по росту в середине класса, из 30 человек.
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не высокий, по росту в середине класса, из 30 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда училась, то только в старших классах мы садились с кем хотели, а так девочка мальчик, девочка мальчик. И, каждый год нас пересаживали.
Сходите поговорите с учительницей.
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не высокий, по росту в середине класса, из 30 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить!
Она потом нам рассказала, почему выбирала коренастых мужчин? Чтобы ее дети не родились такими высокими, под 180.
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не высокий, по росту в середине класса, из 30 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите это из другой темы, не вам.
Крокодил Хуфу
Ваш сын способен скрасить любое место в классе, так как где бы он ни сидел, мамкам сразу хочется посадить своих дитяток на его место.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ваш сын способен скрасить любое место в классе, так как где бы он ни сидел, мамкам сразу хочется посадить своих дитяток на его место.
СсылкаПожаловаться
Похоже на то )
Людмилаl Васильевна
Правильно, посадите сына на первую парту и точка !
Птица певчая
Идите к учителю и поговорите. Спокойно и разумно. И не надо здесь истерики устраивать..
Татьяна Милютина
Блин, бедная учительница. А мне интереснсо знать - какие , такие показания, чтобы сидеть в среднем ряду?)) и кто вам это показал? Девиантная вы моя)))
Наталия Макарова
Ну, если "разАдрать", тогда мне остаётся только пожалеть учительницу))) В вашем классе так много свободных мест, что пересаживают только вашего ребёнка?))) Пересаживают всех, в первые недели это абсолютно нормально. Если вашего ребёнка это слишком нервирует, попросите учительницу закрепить за ним конкретное место, исходя из медицинских показаний и больше его не трогать, не думаю, что вам откажут)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Так все матери подходили с пакетами, а вы-нет. Поэтому и пересадили в дальний угол класса именно вашего ребенка. Идите тоже с пакетом. А то так и будет из угла в угол гонять.
Zmeya
Садитесь два с минусом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем