Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такое ещё не слышала

Познакомилась с парнем. И вот между нами возник спор. Говорит что борщ любит. Я борщ готовить умею, но готовлю редко. И вообще редко готовлю, работа шестидневка, прихожу поздно, блюда готовлю несложные и по мере свободного времени прибираюсь, да и с родителями живу, пользуясь случаем когда есть мама с папой. Да на наготовлюсь ещё и наубираюсь, когда своя семья будет. И что тут началось!!! Наехал на меня! Что я лентяйка не готовлю, что сижу на шее у родителей. Что не отдаю зп маме! И что в моем возрасте (мне 25) у всех уже по трое детей! И вообще ему домохозяйка нужна, и все у него есть приходи и рожай! И что лучше невинная Дунька с деревени чем городские делающие аборт...в деревни оказываются эко Дуньки не пьют! А я оказывается лодырь! Честно работая шестидневку, при этом занимаясь в спортзале по три раза в неделю и хожу на курсы английского, не заслужила потратить свою зп на себя? Родители то не против, говорят молодая ж красивая девчушка, тебе ж надо салоны платья кто мне это купит? Да и зп небольшая! Хотелось бы услышать мнение со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Самая Меркантильная
чего шокироваться от вымышленного пацана? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно..
Виктор
Не совсем понятно,что и насчет Вы хотите услышать. Ну а так-не Ваш пассажир
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Не совсем понятно,что и насчет Вы хотите услышать. Ну а так-не Ваш пассажир
СсылкаПожаловаться
Действительно ли уж прям такая со стороны лентяйка? )
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно ли уж прям такая со стороны лентяйка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он такой вывод на основании чего сделал-с Ваших слов или Вы с ним совместно жили?Когда живешь с родителями-зачем нарушать их уклад жизни.Это нормально,ни какая не лентяйка.
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
А он такой вывод на основании чего сделал-с Ваших слов или Вы с ним совместно жили?Когда живешь с родителями-зачем нарушать их уклад жизни.Это нормально,ни какая не лентяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На основании моих слов! Это чужой мне человек
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
На основании моих слов! Это чужой мне человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пошел он в деревню решать демографическую проблему
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
На основании моих слов! Это чужой мне человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чужой человек. И не только ему. В первую очередь себе. Но это вы поймете тогда когда до вас дойдет что пора заводить кота. А пока понтитесь!
Татьяна Иванова
Вы чужой человек. И не только ему. В первую очередь себе. Но это вы поймете тогда когда до вас дойдет что пора заводить кота. А пока понтитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем понты то? Ну ка расскажите?
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы чужой человек. И не только ему. В первую очередь себе. Но это вы поймете тогда когда до вас дойдет что пора заводить кота. А пока понтитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у неё не понты,у меня понты
.моя комната,мой шкаф,мой ящик для инструментов,мой перфоратор-надо,спроси
.и чтобы спросить,тоже надо разрешение
.тут неделю спотыкался об спортивную сумку,пока не понял,что мне по бую и я её не уберу,сам убрал-когда попросила сразу сложить все в стиралку,меня проигнорировали и сумка сразу же исчезла из моей вселенной и моих мыслей....
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно ли уж прям такая со стороны лентяйка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это он эксплуататор)
Жужа
Ну так и пошли его к Дуньке. Не его дело, как вы живете.
Вафелька
Эх.. молодость молодость. Ни от борща отвертется, ни текстик стырить))))
Наталья Леонова
Не ваш человек. Только и всего-то....
Svetlana
Дунька-это сила!
Katya Frank
Аха-ха, вот его понесло! Если бы в таком ключе разговаривали девушка я бы заподозрила ПМС! А тут даже не знаю.
Но если бы вы были влюблены, то сразу бы за свеклой и капустой побежали, после слов, что он борщ любит. По себе знаю.
Татьяна Иванова
Он абсолютно прав!
Лариса Петрова
А чего так презрительно о деревенских-то? Да, есть у нас и такие, что не пьют, и прямо скажем, большинство. за городских расписывать не буду, не знаю, как у вас дела с этим))
А по ситуации - не ваш человек. Ищите своего, подходящего, чтоб всю жизнь не жить вот так.
Лоркин
Как мама взрослой дочери - я принимаю позицию ваших родителей. А парня шлите лесом и не давайте на себя орать и оскорблять. Нужна ему Дуня - пусть ищет Дуню. Не ваша вина в том, что его хозяйственные ожидания не оправдали
MVN
Автор, расставайтесь, пока не поздно. Он найдет себе Дуньку, а Вы найдете мужчину, который Вам больше подходит. Если Вы сейчас начнете подстраиваться под него, ничего хорошего для ВАС не выйдет.
АнонимВ ответ на MVN
MVN
Автор, расставайтесь, пока не поздно. Он найдет себе Дуньку, а Вы найдете мужчину, который Вам больше подходит. Если Вы сейчас начнете подстраиваться под него, ничего хорошего для ВАС не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Я с ним даже не встречалась!) Мы просто общаемся ! Я ему описала ситуацию как живу с родителями и услышала в свой адрес негатив и стал меня позорить! Не пойму, а в чем собственно позор и за что мне должно быть стыдно?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним даже не встречалась!) Мы просто общаемся ! Я ему описала ситуацию как живу с родителями и услышала в свой адрес негатив и стал меня позорить! Не пойму, а в чем собственно позор и за что мне должно быть стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдит за то что я живу и на шее у родителей, стыдит за то что мама чащеготовит! При этом ищет ту что будет ему домохозяйкой! Значит сидеть у него на шее! Ну где логика
Аноним
Я с ним даже не встречалась!) Мы просто общаемся ! Я ему описала ситуацию как живу с родителями и услышала в свой адрес негатив и стал меня позорить! Не пойму, а в чем собственно позор и за что мне должно быть стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему нравитесь, он пытается Вас сломать под себя. Но если даже еще не встречались, всё, спокойно говорите, что Вы не подходите друг другу. Вы не будете себя ломать, Вы живете правильно, и каждый из Вас имеет право на собственные представления о спутнике жизни. И ежедневно готовить борщи мужу не входит в список Ваших мечтаний.
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним даже не встречалась!) Мы просто общаемся ! Я ему описала ситуацию как живу с родителями и услышала в свой адрес негатив и стал меня позорить! Не пойму, а в чем собственно позор и за что мне должно быть стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не встречались,то и вообще не загоняйтесь,мало какие придурки пишут. Проблема выеденного яйца не стоит. Удалите его из друзей и нет проблемы.
Мари -Анна

Ну так пусть себе Дуньку из деревни привезет! В чем вопрос-то? Не устраиваю - давай до свидания! Неужели в вашем городе мало адекватных парней?
Людмила Дмитриева
Этот парень потребитель и манипулятор. Сейчас старается навешать на вас чувство вины, чтобы в дальнейшем манипулировать вами, использовать для себя в виде бесплатной кухарки и секс обслуги. Хотите быть его мясом - продолжайте общаться. Когда у вас будет 3-е детей он вас бросит, так обычно поступают подобные парни. Решать только вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем