Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еще такого не читала (взяла с форума)

( Пунктуация сохранена ) .. Хочу спросить у любовниц . Вы когда с женатыми встречаетесь то знаете их жен ? Или в вашем представлении это что то абстрактное феерическое жирное и в старом халате ? Или наоборот что то худющее с узелком на голове?Или наоборот царственная необыкновенная мадам с брюлами на груди ? Вы вообще стараетесь увидеть жен ? Или говорите о ней ? Или в телефоне любовника ищите ее фото ? Или в интернет ? Или Вам все равно ? Вообще как ? Я вот например знаю когда мой спит с женой . Молочница у нее . Будь она не ладна . А эта слониха даже не старается ее вылечить . Вон он и таскает эту заразу ко мне . Я ему напрямую сказала . Пусть его каракатица лечит эту дрянь .Грязнули эти все жены .

PS Я .. в ауте ..
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Ольга Кравцова
Раз тут про жен заговорили ...Вот был случай со мной. Несколько лет назад вышла я из супермаркета с огромными сумками и поймала машину. Всего-то три квартала..и вот нам в бочину врезается другая машина. Да. авария была нехорошая. Я себе ключицу сломала, руку повредила...а вот водитель- мужик больше пострадал. Нас с ним отвезли в больницу (там мои все друзья)), его в отделение, меня домой. Но я не об этом. Перед тем, как домой уйти, я зашла к нему в палату, девчонкам сестрам сказала -ухаживайте как за своим..и тут меня за руку хватает ЕГО ЖЕНА ..и начинает выяснять КТО Я ..любовница? С каких пор? )) Адреса, явки..короче, она орет на все отделение..мне реально неудобно перед персоналом, меня в этой больнице многие знают, я там работала в свое время..Эта дура орет так..что мужик (я только из документов узнала, как его имя) с кровати аж встал и приковылял ее унять. .. Он ей- Я впервые вижу эту женщину ,я ее просто подвозил, я тоже самое пытаюсь ей втемяшить...Но она с руганью, с нецензурщиной -ужас ! ....Короче, вызвали девочки охрану и бабу эту выставили..и больше не пускали...А я вечером привезла мужику поесть, кое-что почитать ...
Настя РадугаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Раз тут про жен заговорили ...Вот был случай со мной. Несколько лет назад вышла я из супермаркета с огромными сумками и поймала машину. Всего-то три квартала..и вот нам в бочину врезается другая машина. Да. авария была нехорошая. Я себе ключицу сломала, руку повредила...а вот водитель- мужик больше пострадал. Нас с ним отвезли в больницу (там мои все друзья)), его в отделение, меня домой. Но я не об этом. Перед тем, как домой уйти, я зашла к нему в палату, девчонкам сестрам сказала -ухаживайте как за своим..и тут меня за руку хватает ЕГО ЖЕНА ..и начинает выяснять КТО Я ..любовница? С каких пор? )) Адреса, явки..короче, она орет на все отделение..мне реально неудобно перед персоналом, меня в этой больнице многие знают, я там работала в свое время..Эта дура орет так..что мужик (я только из документов узнала, как его имя) с кровати аж встал и приковылял ее унять. .. Он ей- Я впервые вижу эту женщину ,я ее просто подвозил, я тоже самое пытаюсь ей втемяшить...Но она с руганью, с нецензурщиной -ужас ! ....Короче, вызвали девочки охрану и бабу эту выставили..и больше не пускали...А я вечером привезла мужику поесть, кое-что почитать ...
СсылкаПожаловаться
гыы, мне как-то тетка по телефону так нахамила, орала, чтобы я от мужа ее отстала. Перезваниваю мужу (работали вместе), выясняется, что эта идиотка вычисляла любовниц по тел. распечаткам. А от меня там звонки каждый рабочий день вечером (по работе обмен стат.информацией, разные регионы, 2 часа разница). Ума лопата... теперь, наверное, тоже сопли мотает про то, как любовницы мужа увели...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Раз тут про жен заговорили ...Вот был случай со мной. Несколько лет назад вышла я из супермаркета с огромными сумками и поймала машину. Всего-то три квартала..и вот нам в бочину врезается другая машина. Да. авария была нехорошая. Я себе ключицу сломала, руку повредила...а вот водитель- мужик больше пострадал. Нас с ним отвезли в больницу (там мои все друзья)), его в отделение, меня домой. Но я не об этом. Перед тем, как домой уйти, я зашла к нему в палату, девчонкам сестрам сказала -ухаживайте как за своим..и тут меня за руку хватает ЕГО ЖЕНА ..и начинает выяснять КТО Я ..любовница? С каких пор? )) Адреса, явки..короче, она орет на все отделение..мне реально неудобно перед персоналом, меня в этой больнице многие знают, я там работала в свое время..Эта дура орет так..что мужик (я только из документов узнала, как его имя) с кровати аж встал и приковылял ее унять. .. Он ей- Я впервые вижу эту женщину ,я ее просто подвозил, я тоже самое пытаюсь ей втемяшить...Но она с руганью, с нецензурщиной -ужас ! ....Короче, вызвали девочки охрану и бабу эту выставили..и больше не пускали...А я вечером привезла мужику поесть, кое-что почитать ...
СсылкаПожаловаться
А теперь угомоните радостное возбуждение и поставьте себя на место его жены! Что бы вы подумали? И как действовали?
Афанасий Прохожий
А теперь угомоните радостное возбуждение и поставьте себя на место его жены! Что бы вы подумали? И как действовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы орать на всю больницу и бить ап стену незнакомую бабу - это в любом случае маразм. Что бы там в башке не крутилось.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ну как бы орать на всю больницу и бить ап стену незнакомую бабу - это в любом случае маразм. Что бы там в башке не крутилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А состояние аффекта! Машину разбили, мужик в больнице и тут еще сердобольная "фея" нарисовывается!!! Не у каждой нервы выдержат!!
Афанасий Прохожий
А состояние аффекта! Машину разбили, мужик в больнице и тут еще сердобольная "фея" нарисовывается!!! Не у каждой нервы выдержат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик в больнице - все мысли о мужике. Первое правило любящей жены. Потом подозрения подкопит и разом его на допрос. А истерика, выраженная в децибелах - в любом случае маразм.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Мужик в больнице - все мысли о мужике. Первое правило любящей жены. Потом подозрения подкопит и разом его на допрос. А истерика, выраженная в децибелах - в любом случае маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примеров до хе ри ща!!!!! 5 лет участковым ))) На любой случай расскажу!!
Афанасий Прохожий
Примеров до хе ри ща!!!!! 5 лет участковым ))) На любой случай расскажу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, полна земля чудиков... (((
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Да, полна земля чудиков... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы даже не представляете себе насколько!!!
Афанасий Прохожий
А теперь угомоните радостное возбуждение и поставьте себя на место его жены! Что бы вы подумали? И как действовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего бы не подумали и ничего бы не делали, в адеквате надо быть Афанасий!))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Space
Space
ничего бы не подумали и ничего бы не делали, в адеквате надо быть Афанасий!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и здесь меня нашли!!))))
Не дай бог конечно , но случись с любой из вас такое процентов 70 себя повели бы как эта тетка!!! Говорю потому, что знаю!!
Афанасий Прохожий
Вы и здесь меня нашли!!))))
Не дай бог конечно , но случись с любой из вас такое процентов 70 себя повели бы как эта тетка!!! Говорю потому, что знаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больно надо вас искать)) вы как всегда в своем амплуа))) вам надо менять представления о женщинах, они явно не соответствуют действительности, как бы это не льстило вашему эго....
Афанасий ПрохожийВ ответ на Space
Space
больно надо вас искать)) вы как всегда в своем амплуа))) вам надо менять представления о женщинах, они явно не соответствуют действительности, как бы это не льстило вашему эго....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леди , у меня уже сформировался определенный образ жэнщыны))) По высказываниям и полету мысли конкретной представительницы прекрасного пола можно судить о ее манерах и поведении в жизни!!! И я уже не настолько молод чтобы менять устоявшееся мнение!
Ольга КравцоваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А теперь угомоните радостное возбуждение и поставьте себя на место его жены! Что бы вы подумали? И как действовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на ее месте ухаживала за травмированным мужем, кормила бы его с ложечки, привезла бы ему домашнюю еду и т.д. А главное -ПОВЕРИЛА бы ему, что женщина рядом была случайной попутчицей, которая тоже пострадала.. Эта дура звонила мне и я ей сказала тоже самое ...У меня ведь тоже муж, только он вменяемый человек и верит мне и ему в голову не пришла мысль, что я разбилась с любовником. Он в это время был в командировке, прилетел и был со мной. У него никаких вопросов не было. Я объяснила, что поймала машину у Ашана...и все...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я бы на ее месте ухаживала за травмированным мужем, кормила бы его с ложечки, привезла бы ему домашнюю еду и т.д. А главное -ПОВЕРИЛА бы ему, что женщина рядом была случайной попутчицей, которая тоже пострадала.. Эта дура звонила мне и я ей сказала тоже самое ...У меня ведь тоже муж, только он вменяемый человек и верит мне и ему в голову не пришла мысль, что я разбилась с любовником. Он в это время был в командировке, прилетел и был со мной. У него никаких вопросов не было. Я объяснила, что поймала машину у Ашана...и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж этот Ашан!!! Сколько семей разбито на его парковках!!
Афанасий Прохожий
Жена у вашего приятеля болеет всякой гадостью потому, что у нее мужик кобель и вряд ли вы у него единственная "утешительница" Вот он своим органом всех вас и осчастливит каким -нибудь вен.заболеванием!!! Самой -то не противно с таким помоечным котом таскаться?
Мечта поэта В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Жена у вашего приятеля болеет всякой гадостью потому, что у нее мужик кобель и вряд ли вы у него единственная "утешительница" Вот он своим органом всех вас и осчастливит каким -нибудь вен.заболеванием!!! Самой -то не противно с таким помоечным котом таскаться?
СсылкаПожаловаться
.. тваюждивизию
невиноватая я !! Тема взята с ФОРУМА !!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
.. тваюждивизию
невиноватая я !! Тема взята с ФОРУМА !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал это вы хвастаетесь своими похождениями!!! Сорри))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем