Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такого варианта подарка нигде раньше не видела)

Делюсь опытом крутого, оригинального  и уж точно запоминающегося  подарка - такого восторга я ни разу не слышала от мужа:
1)Я его отвезла в Хаски,  - клуб на Рублевке)) Покатались на собачках )Погрелись у костра  -муж очень доволен)
2)Второй подарок вызвал больше восторга: поэтому если вы хотите сделать оригинальный, креативный, редкий подарок - пожалуйста, коробочки экзотических фруктов из Таиланда «Фрутбар», с персональным дизайном правда круто) ,просто посмотрите!
Заказывала фрукты у них впервые –  взяла среднюю коробку с доставкой в качестве подарка на праздничный стол.
Доставляют все быстро, фрукты как надо – красивые и вкусные! Наверху лежит небольшая книжка с фотографиями фруктов, описанием их полезных свойств и инструкцией - как их правильно есть.:)

Курьер понимающий, разрешил без лишних вопросов раскрыть коробку и проверить содержимое, я убедилась, что все «ок» и расплатилась с ним…
В общем, мы в восторге! Я такого варианта подарка нигде раньше не видела)
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
топтыжка
Сон рассказываете?
вася васин
хаски с николиной горы еще съехали ?
Дарья Кошка
Реклама!
gnappettaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Реклама!
СсылкаПожаловаться

ольга алексеева
рекламщица . кому нужны фрукты за 5-6 000 руб за 1кг? там и кило не будет, да еще хаски- ласки , на лыжах покатается.
Shikra
У мужика фруктики вызвали больше восторга чем упряжки? Поздравляю, у вас муж - баба
tatjana ivanovaВ ответ на Shikra
Shikra
У мужика фруктики вызвали больше восторга чем упряжки? Поздравляю, у вас муж - баба
СсылкаПожаловаться
Фантики -коробочки )))
Екатерина Смольянинова
Единственная тема за последние 10 минут просто восторг от подарка, ничего страшного, грустного и навязчивого, и первый комментарий "спасибо, до свидания" ))) Это трындец! верно интереснее обсасывать темы "у него маленький писюн" "покупать ли айфон" , " на какого оператора перейти", "люблю себя любимого" и т.д. т.п. )))
наталья...
Чессказать,вызывает смутные сомнения,восторг мужика от фруктов...да покатушки на хаски,чистА детская забава.
Самая счастливая
Да? Муж недоел бананов в детстве?И теперь будет их есть с ножом и по инструкции?
печаль
спасибо-посмотрела-действительно прикольно
НеБом ВыШе
хрень какая
Антон Шибаев
Я помню как решил подарить подруге кольцо на НГ. Купил, положил в коробочку, коробочку завернул в красивую бумагу с бантиком. Коробочку положил в руки Деду Морозу, который под елкой стоит и жду когда она догадается. Сказал ей что ничего не купил ей на НГ. Обиделась. Все НГ праздники ходила вокруг подарка, двигала этого Деда Мороза, вымитая опавшие иголки. Так и не заметила. Пришлось подсказать на Старый НГ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем