Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я танцую только с папой!

Дочь очень любила отца.Она не танцевала с мужчинами.Дома праздник к ней подходят, а она "Я танцую только с папой!". Но это же дура! Ты должна танцевать с другим мужчиной причем здесь папа, ты любишь папу это любовь дочери к отцу, а тебе нужно полюбить чужого мужчину.Потом я посмотрел..через 10 лет мать-одиночка.
Она не смогла полюбить мужчину.Опасна слишком сильная любовь девочки к отцу, а у мальчика к матери.И здесь все ну как же надо воспитывать чтобы любили.Наоборот остановите любовь, мальчика к маме, а девочки к папе.В 18 им скажите ты должна полюбить мужчину а ты женщину иначе вы будете несчастны всю вашу жизнь.Никто этим не занимается ни в школе, нидома, всем некогда.Эту сферу бросаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Вася Пряник
А кто ей ребёнка натанцевал?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
А кто ей ребёнка натанцевал?
СсылкаПожаловаться
папа?
ми
хорошо
Маруся 1
а если не любить папу ?
koza derezaВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
а если не любить папу ?
СсылкаПожаловаться
Вот тогда точно будут проблемы с мужчинами. Даже одиночкой не стать.
Маруся 1В ответ на koza dereza
koza dereza
Вот тогда точно будут проблемы с мужчинами. Даже одиночкой не стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полная ерунда))
Марфа
скажу...обещаю))
Приветик, пукни в пакетик
Что за бред? Почему танцы были дома? Кто приглашал? Незнакомые женихи дома что-ли? Я бы и сейчас испугалась таких приколов и в папу бы впилась)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Что за бред? Почему танцы были дома? Кто приглашал? Незнакомые женихи дома что-ли? Я бы и сейчас испугалась таких приколов и в папу бы впилась)
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zik
Забористую траву ты куришь,зелёный блин!)))
Жужа
Психушку на проводе.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Психушку на проводе.)
СсылкаПожаловаться
психушкА)))
koza dereza
Что вы там купите? Я тоже так хочу
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Что вы там купите? Я тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
*курите)
mama mia
Все по Фрейду
mama mia
Все по Фрейду
СсылкаПожаловаться
гнилой банан
Ксения
Пипец. Вите надо выйти.
Y
уходим в другие сферы
где нет места либидо
рванём в Антарктиду
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
нельзя полюбить потому что должна или должен, любовь чувство нелогичное и неконтролируемое, иначе это не любовь.
Алина Александрова
А я соглашусь. Я знаю как минимум три примера из жизни, когда женщина с детства настолько любила (нет, даже идеализировала!) папу и сравнивала с ним любого мужчину (не в пользу последнего), что личная жизнь так и не сложилась.
Аристарх Петрыкин
Она теперь видит своего мужчину, похожего на папу. Может быть когда то и найдет. Но может случиться и так, что найдет первого встречного.
VP VP
Ну и чушь с утра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем