Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я тебе подарю на закате зарю...

Есть муж и жена. Она частно дарит ему туалетную воду, накопилось дофига, по его мнению, а пользуется он постоянно одним и тем же.
Последний прикол: взял воду и унес в машину, там он, пардон, птичий помет с капота-крыши-багажника смывает) Она видит, не обижается, типа на дело ушло)) и время от вермени продолжает дарить, пополняет запасы))
Вот нафига? либо дура либо дарит не заморачиваясь, на отъе%ись?
Дарили ли Вам очевидно ненужные вещи и как Вы их потом применяли (передаривали, выбрасывали или креативничали, как в примере выше??)
Тема просто поболтать.
Выдры в гетрах тырят кедр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
кошка мартовская
мне фены раньше часто дарили, я их просто выбрасывала, вообще фенами никогда не пользовалась
Выдры в гетрах тырят кедрВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
мне фены раньше часто дарили, я их просто выбрасывала, вообще фенами никогда не пользовалась
СсылкаПожаловаться
волосы до пят?)) Что ж так с подарками недальновидно? лучше передарить подруге, оставить себе кота сушить
кошка мартовскаяВ ответ на Выдры в гетрах тырят кедр
Выдры в гетрах тырят кедр
волосы до пят?)) Что ж так с подарками недальновидно? лучше передарить подруге, оставить себе кота сушить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы до пят?)) Что ж так с подарками недальновидно? лучше передарить подруге, оставить себе кота сушить

я на воздухе волосы сушу, а кот и сам может высохнуть
Комментарий удален.Почему?
Выдры в гетрах тырят кедрВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
Лично по мне, так самый бесполезный подарок - статуэтки. Такое же отношение к мягким игрушкам, особенно большого размера - просто пылесборник. А статуэтки - хрень полная, пользы никакой, по-моему. Можно сделать скидку, если статуэка хоть как-то гармонирует с интерьером, если нет - хрень, а не подарок
Выдры в гетрах тырят кедр
Лично по мне, так самый бесполезный подарок - статуэтки. Такое же отношение к мягким игрушкам, особенно большого размера - просто пылесборник. А статуэтки - хрень полная, пользы никакой, по-моему. Можно сделать скидку, если статуэка хоть как-то гармонирует с интерьером, если нет - хрень, а не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть статуй не дарят, уже хорошо
Выдры в гетрах тырят кедр
Лично по мне, так самый бесполезный подарок - статуэтки. Такое же отношение к мягким игрушкам, особенно большого размера - просто пылесборник. А статуэтки - хрень полная, пользы никакой, по-моему. Можно сделать скидку, если статуэка хоть как-то гармонирует с интерьером, если нет - хрень, а не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орехи колоть:)
Александра Воробьева
Меня всегда спрашивают перед дарением.
И вообще-я любой мелочи рада))Ничего никогда не передаривала, даже дарёные кружки с отбитыми ручками,со сколами-храню в самом дальнем углу кухонного гарнитура (разумеется,не пользуюсь)
Выдры в гетрах тырят кедрВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Меня всегда спрашивают перед дарением.
И вообще-я любой мелочи рада))Ничего никогда не передаривала, даже дарёные кружки с отбитыми ручками,со сколами-храню в самом дальнем углу кухонного гарнитура (разумеется,не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
зачем хранить, если не пользуетесь... достаете, освежаете в памяти ситуацию, при которой было подарено что-то, и ставите на место?
Александра Воробьева В ответ на Выдры в гетрах тырят кедр
Выдры в гетрах тырят кедр
зачем хранить, если не пользуетесь... достаете, освежаете в памяти ситуацию, при которой было подарено что-то, и ставите на место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,выбросить неудобно-подарок. Человек старался,выбирал. Дарил,радовался.
Пусть стоят положительные эмоции, от них светлее на душе)
Выдры в гетрах тырят кедрВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Нет,выбросить неудобно-подарок. Человек старался,выбирал. Дарил,радовался.
Пусть стоят положительные эмоции, от них светлее на душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой мелочи, как пачка купюр, я бы очень была рада. Человек старался,выбирал. Хабаровск или Ярославль... Дарил,радовался.
Александра Воробьева В ответ на Выдры в гетрах тырят кедр
Выдры в гетрах тырят кедр
Вот такой мелочи, как пачка купюр, я бы очень была рада. Человек старался,выбирал. Хабаровск или Ярославль... Дарил,радовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите,но это звучит цинично и гадко.Как говорится,ИМХО.
Александра Воробьева
Меня всегда спрашивают перед дарением.
И вообще-я любой мелочи рада))Ничего никогда не передаривала, даже дарёные кружки с отбитыми ручками,со сколами-храню в самом дальнем углу кухонного гарнитура (разумеется,не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
я тоже не могу подарки передаривать. даже самые никчемушные
тоже дома все валяются
а потом - раз! и вдруг получается, что пригодился, много раз так было!
так что все не зря!
Александра Воробьева В ответ на Jalena
Jalena
я тоже не могу подарки передаривать. даже самые никчемушные
тоже дома все валяются
а потом - раз! и вдруг получается, что пригодился, много раз так было!
так что все не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,безразлично-циничное отношение к другим порождает такое же-к тебе?(это не о Вас,разумеется)
Александра Воробьева
Возможно,безразлично-циничное отношение к другим порождает такое же-к тебе?(это не о Вас,разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так считаю - когда дарят подарки - это уже хорошо!
FyfolkaВ ответ на Jalena
Jalena
я тоже не могу подарки передаривать. даже самые никчемушные
тоже дома все валяются
а потом - раз! и вдруг получается, что пригодился, много раз так было!
так что все не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косметику не передариваю, а отдаю....кремы, и т. п. ))) то, чем не пользуюсь )))
кому-то пригодится))
Александра Воробьева
Меня всегда спрашивают перед дарением.
И вообще-я любой мелочи рада))Ничего никогда не передаривала, даже дарёные кружки с отбитыми ручками,со сколами-храню в самом дальнем углу кухонного гарнитура (разумеется,не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
Меня всегда спрашивают перед дарением.
И вообще-я любой мелочи рада))Ничего никогда не передаривала, даже дарёные кружки с отбитыми ручками,со сколами-храню в самом дальнем углу кухонного гарнитура (разумеется,не пользуюсь)<Говорят-нельзя хранить треснутые.со сколами и старые вещи.приводит к трещинам отношений с близкими и коллегами.то есть жизнь будет трещать по швам.

Александра Воробьева В ответ на Margarita
Margarita
Меня всегда спрашивают перед дарением.
И вообще-я любой мелочи рада))Ничего никогда не передаривала, даже дарёные кружки с отбитыми ручками,со сколами-храню в самом дальнем углу кухонного гарнитура (разумеется,не пользуюсь)<Говорят-нельзя хранить треснутые.со сколами и старые вещи.приводит к трещинам отношений с близкими и коллегами.то есть жизнь будет трещать по швам.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят.что кур -доЯт,а коровы-яйца несут)Надо меньше слушать то,что метут чужие языки,а больше-то,что подсказывает сердце.
Мое подсказывает,что подаркам от дорогих людей не место на помойке.Будет дача,придумаю,как эти предметы сделать частью декора.
мария титчева
полно.. потом передариваю...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Передарить или продать на авито, или поменять на то, что больше понравится, если сохранился чек, вместе с дарителем и ему будет приятно, что подарок пришёлся по душе хоть и со второго раза (но это имеется в виду самый близкий муж) с посторонними людьми такое лучше не проделывать! ухаха
Выдры в гетрах тырят кедрВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Передарить или продать на авито, или поменять на то, что больше понравится, если сохранился чек, вместе с дарителем и ему будет приятно, что подарок пришёлся по душе хоть и со второго раза (но это имеется в виду самый близкий муж) с посторонними людьми такое лучше не проделывать! ухаха
СсылкаПожаловаться
Если передарить или перепродать, а потом спросят пользуешься или нет, то на такой случай отмазка уже придумана?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Выдры в гетрах тырят кедр
Выдры в гетрах тырят кедр
Если передарить или перепродать, а потом спросят пользуешься или нет, то на такой случай отмазка уже придумана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно посторонние люди о таком не спрашивают, а с близкими можно обговорить подарок и поменять опять же в крайнем случае....обычно ошибаются, те кто тебя мало знают и редко видят ухаха
Ал
Мне часы настенные подарили, хоть и красивые, но с механическим заводом. Повалялись год-другой, потом выкинула. Дарители не в курсе.
Выдры в гетрах тырят кедрВ ответ на Ал
Ал
Мне часы настенные подарили, хоть и красивые, но с механическим заводом. Повалялись год-другой, потом выкинула. Дарители не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие часов на стене трудно не заметить)) хотя, если редко видитесь! а так отмазка придумана??
Выдры в гетрах тырят кедр
Отсутствие часов на стене трудно не заметить)) хотя, если редко видитесь! а так отмазка придумана??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга знала, что у нас уже были настенные часы, причём механические, зачем было дарить этот хлам? Сразу сказали, что пускай полежат, пока наши не сломаются. Она видела, что лежат в шкафу. Так до сих пор и думает, что они там.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем