Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя больше не люблю

Почему людям так трудно в этом признаться? Вот прожили 30 лет. Дети уже взрослые. Квартира, машина, дача. Он бухает, её это бесит. Она его раздражает. Приготовила не так, убралась не так, постарела.
Едят друг другу мозги чайной ложечкой, но живут вместе. Она готовит документы на развод, просит разъехаться. Он крутит перед её лицом дулю. И орёт что не позволит разменять квартиру. Оба приехали в Москву в 86 году. Всё Ымущество совместно нажитое. Какого фига не разойтись? Любви давно уже нет. Взаимное раздражение переходящее в ненависть.
Глафирка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ник Валуев
Он ей всю молодость отдал, чтоб она теперь жила припеваючи??? Фигушки!
ГлафиркаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Он ей всю молодость отдал, чтоб она теперь жила припеваючи??? Фигушки!
СсылкаПожаловаться
по моему это чисто женский подход...не?
Ник ВалуевВ ответ на Глафирка
Глафирка
по моему это чисто женский подход...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно женский, нападение самый лучший вид обороны, а нападать надо, имея на вооружении ваше(женское)оружие. Вот пусть и попробует что-то возразить.
Аnna AntonovaВ ответ на Глафирка
Глафирка
по моему это чисто женский подход...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он понимает что никому не нужен
никто ему готовить не будет и стирать его шмотки
проще жить по разным комнатам как соседи
пусть сам себе готовит
*****
перемены людей пугают
Ольга ИвановаВ ответ на *****
*****
перемены людей пугают
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
ГлафиркаВ ответ на *****
*****
перемены людей пугают
СсылкаПожаловаться
так ведь к лучшему перемены - то! Ему наконец перестанут мешать бухать!
*****В ответ на Глафирка
Глафирка
так ведь к лучшему перемены - то! Ему наконец перестанут мешать бухать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему придется тратить время, чтобы себя обслуживать - неудобно )) а вообще и без согласия разводят, только не через месяц, а через три, так что тетьке этот развод тоже не особо нужен, скорее надеится, что мужиГ бухать бросит - манипуляции своего рода...
*****В ответ на Глафирка
Глафирка
так ведь к лучшему перемены - то! Ему наконец перестанут мешать бухать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему придется тратить время, чтобы себя обслуживать - неудобно )) а вообще и без согласия разводят, только не через месяц, а через три, так что тетьке этот развод тоже не особо нужен, скорее надеется, что мужиГ бухать бросит - манипуляции своего рода...
Светлана)))В ответ на *****
*****
перемены людей пугают
СсылкаПожаловаться
Если точнее - МУЖЧИН пугают. Они все рабы своих привычек. Пусть плохо, но зато привычно. Так что неудивительно.
*****В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если точнее - МУЖЧИН пугают. Они все рабы своих привычек. Пусть плохо, но зато привычно. Так что неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь, женщины этим "грешат" не меньше
Алкоголик ВасяВ ответ на *****
*****
не соглашусь, женщины этим "грешат" не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Василиса
Пусть жена продает свою долю в квартире и покупает себе другую жилплощадь, имеет полное право и останется БМ в коммуналке, если не захочет по хорошему разъехаться.
Ася РайскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть жена продает свою долю в квартире и покупает себе другую жилплощадь, имеет полное право и останется БМ в коммуналке, если не захочет по хорошему разъехаться.
СсылкаПожаловаться
+++
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть жена продает свою долю в квартире и покупает себе другую жилплощадь, имеет полное право и останется БМ в коммуналке, если не захочет по хорошему разъехаться.
СсылкаПожаловаться
Пусть жена продает свою долю в квартире и покупает себе другую жилплощадь, имеет полное право и останется БМ в коммуналке, если не захочет по хорошему разъехаться.
++++
LETО
да очень много пар так живут, за многие совместно прожитые годы. просто не могут выносить друг друга
ГлафиркаВ ответ на LETО
LETО
да очень много пар так живут, за многие совместно прожитые годы. просто не могут выносить друг друга
СсылкаПожаловаться
вот я и не понимаю, зачем???
LETОВ ответ на Глафирка
Глафирка
вот я и не понимаю, зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего материальные какие то благи, личные интересы... у меня бывший тоже категорически против был разъезда... 8 лет последних полностью жил за мой счет, понятия не имел ни об оплате коммуналки, покупки еды и т.д., понимал, что разъедемся и он пропадёт, собственно что и произошло
ГлафиркаВ ответ на LETО
LETО
скорее всего материальные какие то благи, личные интересы... у меня бывший тоже категорически против был разъезда... 8 лет последних полностью жил за мой счет, понятия не имел ни об оплате коммуналки, покупки еды и т.д., понимал, что разъедемся и он пропадёт, собственно что и произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но если так, то чего ж тогда доводит её до белого каления? придирками и упрёками не справедливыми?
LETОВ ответ на Глафирка
Глафирка
но если так, то чего ж тогда доводит её до белого каления? придирками и упрёками не справедливыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то вот кажется легко сели поговорили и разъехались... а как начинают всякие нюансы выползать, просто мрак... как вспомню свой побег так вздрогну )))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Глафирка
Глафирка
вот я и не понимаю, зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с нее вампирит энергия и живет за ее счет.
ГлафиркаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
он с нее вампирит энергия и живет за ее счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они примерно одинаково зарабатывают
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Глафирка
Глафирка
они примерно одинаково зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю про энергию, силы и здоровье. ОН живет за счет ее отрицательных эмоций. подпитывается ими
Наталья Веселова
А какой смысл признаваться в том, что и так очевидно... глупо надеяться, что мужик не хочет ничего менять, потому, что верит и надеется на какую то любовь ...его просто всё устраивает
ГлафиркаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А какой смысл признаваться в том, что и так очевидно... глупо надеяться, что мужик не хочет ничего менять, потому, что верит и надеется на какую то любовь ...его просто всё устраивает
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что не устраивает. Он её достаёт по страшному. Раздражается по каждой мелочи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем