Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя люблю, но не хочу

или я тебя хочу, но не люблю.
Что предпочитаете, милые дамы?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
люблю только тебя))))хочу только тебя)))

а если альтернатива только то, что я предлагаю
Джулия
Я так и знала!!!
swetlana kl
Люблю лучше.
Наталья Жмурко
Постель проще найти чем любовь(хотя бы для здоровья).Лучше пусть любит. "Хочу ,но не люблю" это понятно. "Люблю, но не хочу" это что то из ряда фантастики.
Insu
А какая разница, если мне это не надо... Ну я конечно рада, что нравлюсь, спасибо ))
Манюня
Если во время секса девушка спросит мужчину "А ты меня любишь?", то мужчина, как правило, ответит "А я что делаю?". Так что это одно и то же у мужчин)))) Любит, значит хочет, другого не дано
Марусин идолВ ответ на Манюня
Манюня
Если во время секса девушка спросит мужчину "А ты меня любишь?", то мужчина, как правило, ответит "А я что делаю?". Так что это одно и то же у мужчин)))) Любит, значит хочет, другого не дано
СсылкаПожаловаться
Если во время секса девушка спросит мужчину "А ты меня любишь?", то мужчина, как правило, ответит "А я что делаю?". Так что это одно и то же у мужчин)))) Любит, значит хочет, другого не дано

Дано, поверьте
МанюняВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Если во время секса девушка спросит мужчину "А ты меня любишь?", то мужчина, как правило, ответит "А я что делаю?". Так что это одно и то же у мужчин)))) Любит, значит хочет, другого не дано

Дано, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я обиделась бы, что не хочет))) как это так?))))
0000
жадный ты Егорушка))))
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
жадный ты Егорушка))))
СсылкаПожаловаться
жадный ты Егорушка))))

Домовитый:)
Марусин идол
жадный ты Егорушка))))

Домовитый:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то бишь в доме любишь одну)))а за пределами хочешь другую??? или на оборот)))))определяйся дружочек....а то так вся жизнь в думках пройдет))))
0000
а если без шуток ,то это смотря ,что за дама....может она сама согласна на ХОЧУ без твоего люблю....
Любовь в отношениях со временем может возникнуть,а вот отношения без хотения желания...НЕТ. Они обречены!!!!Желания близости...тоже может пройти со временем....но это уже другая история и тема для обсуждения!!!!А так мое сугобо личное мнение что лучше ХОТЕТЬ....а любовь придет при желании)))))
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
а если без шуток ,то это смотря ,что за дама....может она сама согласна на ХОЧУ без твоего люблю....
Любовь в отношениях со временем может возникнуть,а вот отношения без хотения желания...НЕТ. Они обречены!!!!Желания близости...тоже может пройти со временем....но это уже другая история и тема для обсуждения!!!!А так мое сугобо личное мнение что лучше ХОТЕТЬ....а любовь придет при желании)))))
СсылкаПожаловаться
а если без шуток ,то это смотря ,что за дама....может она сама согласна на ХОЧУ без твоего люблю....
Любовь в отношениях со временем может возникнуть,а вот отношения без хотения желания...НЕТ. Они обречены!!!!Желания близости...тоже может пройти со временем....но это уже другая история и тема для обсуждения!!!!А так мое сугобо личное мнение что лучше ХОТЕТЬ....а любовь придет при желании)))))


Я ее хочу, когда не вижу- хочу, и когда увижу - еще больше хочу, как будто лет 20 сбросил, но вот не уверен, что люблю
Марусин идол
а если без шуток ,то это смотря ,что за дама....может она сама согласна на ХОЧУ без твоего люблю....
Любовь в отношениях со временем может возникнуть,а вот отношения без хотения желания...НЕТ. Они обречены!!!!Желания близости...тоже может пройти со временем....но это уже другая история и тема для обсуждения!!!!А так мое сугобо личное мнение что лучше ХОТЕТЬ....а любовь придет при желании)))))


Я ее хочу, когда не вижу- хочу, и когда увижу - еще больше хочу, как будто лет 20 сбросил, но вот не уверен, что люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверен/не уверен..вы батенька как на базаре))))проверь опытным путем)))).Воплоти пару раз свои хотения и желания в жизнь..а дальше разберешься....инстинкты подскажут..твоя самочка или нет...захочется еще разок....там и до привязанности недалеко и до любви))))
Моя Ми
Любой девушке мне кажетс в кайф когда ее хотят....
0000В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Любой девушке мне кажетс в кайф когда ее хотят....
СсылкаПожаловаться
а мы девушки сильные и с фантазией..главное чтоб хотели..а любовь мы уж придумаем)))))
Моя МиВ ответ на 0000
0000
а мы девушки сильные и с фантазией..главное чтоб хотели..а любовь мы уж придумаем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и надумаем, и придумаем, ивсех в это верить заставим (а некоторые еще и женить на себе умудряются) во как))))
Ураган Катрина (ИИ)
Стадии отношений: )))

1) хАчу его! не люблю, но нравится
2) хочу, да еще и люблю; класс!
3) вроде еще хочу и люблю;
4) почти не хочу, но зато люблю;
5) надо честно признаться НЕхочу, просто могу, но ведь люблю же еще;
6) нехочу, бл...,а может уже и не люблю?

7) ...наверное есть и другие стадии, но я до них еще не добиралась ))

Что лучше 1-я стадия или 5-я?
Insu
Да как можно тут предпочитать, если о взаимности ни слова... без взаимности религия не позволяет...))))
Изольда Штольцман
Второе честнее. Первое вообще какое то извращение нездоровое, не люблю психов.
Лера
второй вариант уже был, рискнула бы попытать счастье с первым
Анонимно
Зачем слова? trademark_name эрекция всё скажет за тебя :-))
Анонимно
Зачем слова? trademark_name эрекция всё скажет за тебя :-))
СсылкаПожаловаться
согласна полностью))))
Авантюристк@
Здравствуйте,Егор!)Попробую Вам образно объяснить....Я люблю мороженое,но НЕ люблю чёрный шоколад.В холодильнике у меня только чёрный шоколад.И пока я голодна,я съем шоколад.Раз,два раза съем,но я его не люблю как Вы помните.На раз на два в качестве утоления голода шоколад будет мною востребован.НО!как только появится в моём холодильнике мороженое я буду есть его.Когда снова захочу есть,межу шоколадом и мороженым я выберу мороженое.Потому,что ЛЮБЛЮ то я мороженое!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем