Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя люблю, но замуж не пойду!!!

Добрый день женщины и мужчины..
У меня такой к Вам совет.. Как вы думаете, что делать в моей ситуации, есть молодой человек, которого я люблю, но выходить за него замуж совсем бесперспективно.. Он совсем не подходит для семейной жизни..Верить, что он изменится и бросать все силы на изменения него, не хочу, потому, как большая девочка и давно знаю, что люди не меняются..  
         Что делать ? Смириться или Найти подходящего мужчину для создания семьи, возможно даже не любимого... ????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЕленаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вы что действительно думаете, что если мужчина работает ну например... грузчиком, а образование у него электрика то нужно бежать за него замуж только потому что любите??? А что дальше??? Скитаться по съемным квартирам с детьми на руках??? Если человек ничего не делает для того, что бы изменить свою жизнь, то зачем Вы будите свою жизнь из-за него менять??? Комфорт пройдет, когда быт замучает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря какой грузчик... Сейчас такие грузчики попадаются, что топ-манагерам бы у них поучиться... тяжелая жизня учит уму-разуму. Парень скорее всего себя не нашел или девушка ему не подходит ( или наоборот подходит . Она ж ему как сестра-мамка в одном лице. Что ж такую терять то?)
АленаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вы что действительно думаете, что если мужчина работает ну например... грузчиком, а образование у него электрика то нужно бежать за него замуж только потому что любите??? А что дальше??? Скитаться по съемным квартирам с детьми на руках??? Если человек ничего не делает для того, что бы изменить свою жизнь, то зачем Вы будите свою жизнь из-за него менять??? Комфорт пройдет, когда быт замучает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и еще: изменитесь вы-изменится он.Это между прочим уже проверенная теория.А если вам это не нужно,ну и сидите,сопли на кулак мотайте.
Mila.nj LevinaВ ответ на Алена
Алена
Да и еще: изменитесь вы-изменится он.Это между прочим уже проверенная теория.А если вам это не нужно,ну и сидите,сопли на кулак мотайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иехх... Замуж что ли выйти за грузчика??? Авось повезет и завтра свою фирму по погрузке, разгрузке организует, он ведь еще и электрик по совместительству)))
АленаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Иехх... Замуж что ли выйти за грузчика??? Авось повезет и завтра свою фирму по погрузке, разгрузке организует, он ведь еще и электрик по совместительству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да выходите за кого хотите,кто вас заставляет?!:D
СтильныйВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вы что действительно думаете, что если мужчина работает ну например... грузчиком, а образование у него электрика то нужно бежать за него замуж только потому что любите??? А что дальше??? Скитаться по съемным квартирам с детьми на руках??? Если человек ничего не делает для того, что бы изменить свою жизнь, то зачем Вы будите свою жизнь из-за него менять??? Комфорт пройдет, когда быт замучает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига ты нужна богатому? А что ты можешь предложить мужчине? Он тоже может рассуждать, скитаться с ней по съемным квартирам с детьми, у этой нищебродки даже квартиры нет.
Mila.nj LevinaВ ответ на Стильный
Стильный
А нафига ты нужна богатому? А что ты можешь предложить мужчине? Он тоже может рассуждать, скитаться с ней по съемным квартирам с детьми, у этой нищебродки даже квартиры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько раз говорила подруге, что мужчины именно так и считают как и Вы. Я даже попала на такого самца. Он мне столько гадостей наговорил при нашем расставании.
Если мужчине приспичит женится он найдет: 1. С хорошим образованием, 2. С квартирой, 3. С машиной,4. Ну и в конце концов с родителями. Ни подхожу ни под одну из категорий. Однако с некоторых пор у меня появилась подруга, подходящая под все выше перечисленные пункты. Но она такого же мнения как все мужчины))) Мужчина должен быть хорошей профессии, с квартирой, машиной или как минимум с большими связями, позволяющими приобрести это все!!! А знаете что я считаю??? Мужчина должен быть мужчиной!!! Он должен уметь принимать серьезные решения и не боясь трудностей двигаться вперед!!! А не быть тряпкой прячущейся за юбку бабы!!! Кто же в действительности слабый пол???
Вера КоноваловаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вы что действительно думаете, что если мужчина работает ну например... грузчиком, а образование у него электрика то нужно бежать за него замуж только потому что любите??? А что дальше??? Скитаться по съемным квартирам с детьми на руках??? Если человек ничего не делает для того, что бы изменить свою жизнь, то зачем Вы будите свою жизнь из-за него менять??? Комфорт пройдет, когда быт замучает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный комментарий. А вы что думаете. что все замуж за олигархов выходят? Или вы думаете. что если у мужчины высшее образование. то это гарантия его успеха и съёмные квартиры не светят? Вот у меня был знакомый сантехник, так перед его доходами любой инженер курил. А реализация наступает в потребности. нет у мужика потребностей и не за чем ему суетиться. У моей знакомой сын - программист. Не женат и пахать не торопится.А зачем? Ему и так хватает. А у второго сына двое детей. И он. будучи инженером путей сообщения, успешно подрабатывает всё тем же грузчиком.
Стильный
такой бред про перспективного. а вдруг он в лотерею выиграет, станет очень даже перспективным, может и покрасивее найдёт. и "перспективный" может обанкротиться, станет алкоголиком
MargaritaВ ответ на Стильный
Стильный
такой бред про перспективного. а вдруг он в лотерею выиграет, станет очень даже перспективным, может и покрасивее найдёт. и "перспективный" может обанкротиться, станет алкоголиком
СсылкаПожаловаться
если человек-лентяй.то .выиграв лотерею.пойдет пропивать с друзьями выигрыш.а перспективный -вложит в дело выигрыш.И это дело будет развиваться и человек с ним и организует рабочие места людям.А пустой человек без цели в жизни.так и будет болтаться.как г...о в проруби.
Стильный
ничё, после 30 даже алкоголики будут казаться перспективными :)
Mila.nj LevinaВ ответ на Стильный
Стильный
ничё, после 30 даже алкоголики будут казаться перспективными :)
СсылкаПожаловаться
Не будут, поверь)))
MargaritaВ ответ на Стильный
Стильный
ничё, после 30 даже алкоголики будут казаться перспективными :)
СсылкаПожаловаться
ни в каком возрасте алкоголики не будут перспективными.Недавно с таким с сайта знакомств встречалась.В анкете написано.что пьет изредка.в кампании.А на встречу пришел после вчерашнего запоя.И заявляет-я могу совсем не пить.ка скажешь.Так и сказал- прощай.Ищи дальше.Только не со мной.
Mila.nj LevinaВ ответ на Margarita
Margarita
ни в каком возрасте алкоголики не будут перспективными.Недавно с таким с сайта знакомств встречалась.В анкете написано.что пьет изредка.в кампании.А на встречу пришел после вчерашнего запоя.И заявляет-я могу совсем не пить.ка скажешь.Так и сказал- прощай.Ищи дальше.Только не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бывший и пьяница и наркоман. Как то захожу на сайт знакомств. Пьет изредка в хорошей компании, наркотики - категорически нет!!! Хотя недавно видела все такой же опоек. Правда какую то дуру он себе все таки нашел. Ну хотя и сама не умней встречались же))) До сих пор передергивает.
СтильныйВ ответ на Margarita
Margarita
ни в каком возрасте алкоголики не будут перспективными.Недавно с таким с сайта знакомств встречалась.В анкете написано.что пьет изредка.в кампании.А на встречу пришел после вчерашнего запоя.И заявляет-я могу совсем не пить.ка скажешь.Так и сказал- прощай.Ищи дальше.Только не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему со мной не встретилась, когда я был в Питере, а с каким-то алкоголиком встречаешься?
СтильныйВ ответ на Margarita
Margarita
ни в каком возрасте алкоголики не будут перспективными.Недавно с таким с сайта знакомств встречалась.В анкете написано.что пьет изредка.в кампании.А на встречу пришел после вчерашнего запоя.И заявляет-я могу совсем не пить.ка скажешь.Так и сказал- прощай.Ищи дальше.Только не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тебе, старуха, больше никто и не светит. радуйся алкоголику
Вера КоноваловаВ ответ на Стильный
Стильный
ничё, после 30 даже алкоголики будут казаться перспективными :)
СсылкаПожаловаться
Вот ты знаешь. мне 50, а алкоголики не кажутся перспективными. И даже олигарх. страдающий таким заболеванием не был бы для меня привлекательным.
Ушастик
так он хоть замуж то позвал? может вы тоже для него неперспективная?
Margarita
Может четко ему озвучить условия.на которых вы выйдете за него замуж?типа- Я хочу выйти замуж за чела.к-ый окончил институт и получил работу хорошо оплачиваемую.Любовь и семья -это разное.Или ещё что-то ведь что-то вас в нём не устраивает? Так зачем тратите на него время? Семью надо создавать с челом.к-ый к чему -то стремится.а не прожигает жизнь.Видимо с ним приятно проводить время.а жить пробовали совместно.Только после года совместного жития можно сказать.сможете ли вы жить вместе.Столько узнаете о своём Мч. вдруг не понравится.
АленаВ ответ на Margarita
Margarita
Может четко ему озвучить условия.на которых вы выйдете за него замуж?типа- Я хочу выйти замуж за чела.к-ый окончил институт и получил работу хорошо оплачиваемую.Любовь и семья -это разное.Или ещё что-то ведь что-то вас в нём не устраивает? Так зачем тратите на него время? Семью надо создавать с челом.к-ый к чему -то стремится.а не прожигает жизнь.Видимо с ним приятно проводить время.а жить пробовали совместно.Только после года совместного жития можно сказать.сможете ли вы жить вместе.Столько узнаете о своём Мч. вдруг не понравится.
СсылкаПожаловаться
На счет пожить год вместе и всё станет ясно,это не факт. Первый год вы любите и не замечаете недостатков,т.к. каждый хочет выставить себя в лучшем свете,второй год-притираетесь и уже начинается сбой в системе, а на третий надоедаете)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:up:
Елена СевостьяноваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно! Как моя подруга говорит: " Как будто всегда готов с чемоданом на выход"
Танцующая на волнах
Если возник такой вопрос - то любви у вас к нему нет. Привычка, удобно, и тп. За любимого при любых обстоятельствах всегда хочется замуж, особенно, если вы там не были)
Аласка Бела
А почему вы до сих пор не нашли подходящего мужчину для создания семьи,
а маетесь с бесперспективным? Да и не любите вы его.
Если бы любили - не спрашивали бы здесь никаких советов. 
Сами не знаете чего хотите.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем