Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя люблю, но замуж не пойду!!!

Добрый день женщины и мужчины..
У меня такой к Вам совет.. Как вы думаете, что делать в моей ситуации, есть молодой человек, которого я люблю, но выходить за него замуж совсем бесперспективно.. Он совсем не подходит для семейной жизни..Верить, что он изменится и бросать все силы на изменения него, не хочу, потому, как большая девочка и давно знаю, что люди не меняются..  
         Что делать ? Смириться или Найти подходящего мужчину для создания семьи, возможно даже не любимого... ????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
оля меркушанова
Без любви жить плохо, нет радости и н е захочешь  когда нибудь проснуться, а на ошибках учатся, но мужчины тоже бывают очень одиноки и если вы искренне любите и он будет это чувствовать и вашу заботу я думаю и он будет лучше, неправда, что мужчины не меняются, меняются еще как, сама видела, попробуйте, а с не любимым жить- себя убивать, как к нему прикасаться, как спать ложиться каждый день....
Анастасия
И я замуж не хочу, потому что не хочу вместе жить. Само выражение "вместе жить" уже раздражает. Бр-р-р! А вот любовника хотелось бы! Но я не сексуальная, так что :down:.
мирзохид туранов
Знает ли вы что не влюбленные бывает счастливее чем влюбленные семейном жизни .
сунатулло муллоев
и пошла другую сторону <br>
С Б
А он интересно любит Тебя?Если зовет замуж,то иди,чего тут думать.А то ведь потом могут и не позвать.
Светлана Козакова
Лучше расстаться пока не поздно. Найди и ролюби другого. Пройдет время и встретив этого парня будешь думать: и за что же я его любила? И есле бесперспективно,  все равно уйдешь от него, но время потеряешь, а его не вернешь. Поверь моему опыту, я уже жизнь прожила, знаю что говорю.
Ма Ри
Если с ним комфортно и Вы считаете,ч то любите его, то ЗАМУЖ! Да, он не измениться, но, уверена, Вам оно и не надо. Идеального мужчину для семейной жизни Вы можете никогда не найти, а в старости локти кусать останется. За нелюбимого, хоть и идеального в семейной жизни (правда я не поняла, чем этот не идеален) выходить не стоит. так как без чувств любой идеал осточертеет. В одном фильме слышала: "Мы очень любим друг друга, но не можем ужиться вместе, так лучше не любить или жить вместе? ". Решайте для себя, но тут уже проблема, мне думается, не в нем. Подумайте. чего Вы боитесь в официальной семейной жизни и Выходите уже замуж.
Пучина
если не хочешь выходить замуж,значит не хочешь иметь от него детей,и значит,что не любишь...замуж по расчёту выходить не советую - всё будет,но счастлива никогда не будешь...
ОлЯ
значит это у вас не любовь! когда любишь нет никаких сомнений, что это твой человек и ты хочешь быть с ним всю жизнь.
Ольга Корнеева
Ну, любовь-морковь -это одно. А замужество - совсем другое. Любиться можно с любым, кто нравится и в постели подходит. А в брак вступают только с равным, иначе это мезальянс, который никого ни к чему хорошему еще не привел. Вы трезво оценили его и поняли, что он вам не пара. Так ему и скажите. Я тебя люблю, но для семьи ты мне не подходишь - потому то и потому-то. Иногда это мужчину встряхивает, он берется за ум и начинает добиваться чего-то в жизни. Если не встряхнет - значит, вы думали правильно и надо валить...Найти подходящего...и любимого)
Самая счастливая
А можно поинтересоваться,зачем Вам так замуж приспичило?С такими кислыми мыслями не стоит торопиться:скорее всего,товарищ в скором времени осточертеет Вам хуже горькой редьки,и все отвалится само собой...Любовь-это болезнь,сильное психо-эмоциональное потрясение,от нее нет лекарства и она не слушает советов.Тут,я вижу,случай не такой.
Тофик Тофик
Пока смириться,тем временем присмотреться и подобрать пригодного.Время то идет.
valeri stanchin
Ты себя не любиш.
,Нэлли Ценева
Обещать, не значит жениться! Любовь, когда в жизни с любимым человеком все должно быть согласовано и оба хотят друг друга! Одиночество ни кому не нравится, ни мужчинам, ни женщинам! Женитесь и выходите замуж, если Вас зовут. Вот мой совет!:)
Светлана Кабакова
А я думаю, что он если так себя ведет, он просто тебя любит. А замужество, это так, формальность, браки как правило заключаются на небесах
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем