Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя люблю, но замуж не пойду!!!

Добрый день женщины и мужчины..
У меня такой к Вам совет.. Как вы думаете, что делать в моей ситуации, есть молодой человек, которого я люблю, но выходить за него замуж совсем бесперспективно.. Он совсем не подходит для семейной жизни..Верить, что он изменится и бросать все силы на изменения него, не хочу, потому, как большая девочка и давно знаю, что люди не меняются..  
         Что делать ? Смириться или Найти подходящего мужчину для создания семьи, возможно даже не любимого... ????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Nina Blaunt
За нелюбимого - не ходить! 
А можете сказать, этого за что любите?
МариВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
За нелюбимого - не ходить! 
А можете сказать, этого за что любите?
СсылкаПожаловаться
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
Nina BlauntВ ответ на Мари
Мари
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любовь у Вас, имхо. Хорошо относиться за то, что хорошо относится к Вам. Если вопрос возник потому, что от него поступило предложение выйти замуж, то я бы (на своем месте) отказала. А если предложения нет - так живите сама собой, как идет. Когда встретите нужно - сама помчитесь замуж голову сломя, не дожидаясь ничьих советов.
НагайнаВ ответ на Мари
Мари
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, тряпка!))) еще бы вам хотелось за него замуж идти. найдите себе тирана)
ИринаВ ответ на Нагайна
Нагайна
короче, тряпка!))) еще бы вам хотелось за него замуж идти. найдите себе тирана)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не обязательно он - тряпка. Я тоже часто делаю то, что хочет мой любимый человек. Потому что мне приятно и хочется это делать. При этом, когда необходимо, у меня достаточно сильный характер. Может он тоже считает это мелочами, на которые не стоит обращать внимание, чтобы его любимая девушка не расстраивалась.:)
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Нагайна
Нагайна
короче, тряпка!))) еще бы вам хотелось за него замуж идти. найдите себе тирана)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)Почему тряпка? Мой любимый (ненавижу юридический термин "муж";) вряд ли может считаться тряпкой:: гвардии капитан (10 лет службы), майор полиции (на пенсии по выслуге, еще 10 лет службы); КМС по футболу.2-й разряд по боксу, кикбоксер. Отлично стреляет, превосходно водит любые ТС-от легковушек до БТР. Владеет навыками верховой езды.Честный, добрый, мужественный, независимый и прямолинейный. При этом абсолютно самостоятелен в быту, готовит, моет посуду, самостоятельно и с хорошим результатом посещает магазин, и отличный, нежный, заботливый отец. решающий ВСЕ проблемы, связанные с ребенком (сыну 9 лет), и на род. собрания. и в больничку, и погулять, и уроки сделать, и восп.беседу провести. 10 лет мы вместе.Подкаблучников ненавижу. А мой-слишком сильный, чтоб самоутверждаться за счет женщины. Не шовинист, а  самое главное-МЫ друзья. А друзей не унижают и не эксплуатируют.
ЕленаВ ответ на Мари
Мари
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудностей вам по жизни не хватает. Если мужчины выполняет все Ваши капризы, так пользуйтесь по толковее: капризничайте с толком, в "добром" деле используйте (бизнес там, дом построить ,еще чего). И он себя реализует , и Вы себя.
Mila.nj LevinaВ ответ на Елена
Елена
трудностей вам по жизни не хватает. Если мужчины выполняет все Ваши капризы, так пользуйтесь по толковее: капризничайте с толком, в "добром" деле используйте (бизнес там, дом построить ,еще чего). И он себя реализует , и Вы себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз потому, что ничего серьезного сделать не может поэтому и неперспективный)))
ЕленаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вот как раз потому, что ничего серьезного сделать не может поэтому и неперспективный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит придется решать : или все делаешь сама и он по жизни "На посылках" ( иногда это удобно, если женщина - лидер), или на фиг...
Mila.nj LevinaВ ответ на Елена
Елена
Значит придется решать : или все делаешь сама и он по жизни "На посылках" ( иногда это удобно, если женщина - лидер), или на фиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предпочитаю не давать ни каких обязательств.
Вера БережнаяВ ответ на Мари
Мари
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создалось впечатление что Вам пока еще не известно что такое любовь - когда будете знать не станете мучить себя подобными вопросами - их не будет
Евгений НемцевВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Создалось впечатление что Вам пока еще не известно что такое любовь - когда будете знать не станете мучить себя подобными вопросами - их не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда действительно любишь , таких вопросов не возникает
Разберитесь в себе . милая леди. Вы должны точно понять - 
какие чувства к этому человеку Вы выдаёте за любовь.
И не обманывайте ни себя. ни его мнимой любовью.
И хорошо запомните : Отсутствие любви рождает ненависть.
рекомендую принять решение сейчас, пока не включилось второе.
Прошу прощения за жёсткую правду......
Виталий ФёдоровВ ответ на Мари
Мари
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другая ситуация, но похожа с точностью до наоборот:) За меня многие хотят замуж, а я жениться не хочу. Правда я  так понял, вы с этим мужчиной живете вместе.....:sick: В вашей "семейной жизни" (а по другому её назвать нельзя. вы вместе живете) отсутствует цель.Цель эта очень проста - самопожертвование. Через это любовь, смирение, ответственность. Через любовь желание продолжаться в детях, т. е. желание иметь детей. Через смирение, принятие недостатков и радость от маленьких достоинств. А через ответственность, забота о муже( в первую очередь) и о детях. Ища комфорта и перспективности, как найдешь самопожертвование? Как увидишь любовь? Там где все переведено в материальную плоскость и стоит на столпе эгоизма, нет счастья. Поезжайте в женский монастырь на месяц на послушание. все в вас и наладится.
Лили - яВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
У меня другая ситуация, но похожа с точностью до наоборот:) За меня многие хотят замуж, а я жениться не хочу. Правда я  так понял, вы с этим мужчиной живете вместе.....:sick: В вашей "семейной жизни" (а по другому её назвать нельзя. вы вместе живете) отсутствует цель.Цель эта очень проста - самопожертвование. Через это любовь, смирение, ответственность. Через любовь желание продолжаться в детях, т. е. желание иметь детей. Через смирение, принятие недостатков и радость от маленьких достоинств. А через ответственность, забота о муже( в первую очередь) и о детях. Ища комфорта и перспективности, как найдешь самопожертвование? Как увидишь любовь? Там где все переведено в материальную плоскость и стоит на столпе эгоизма, нет счастья. Поезжайте в женский монастырь на месяц на послушание. все в вас и наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей надо рожать если уверен что жизнь настолько прекрасна что хочешь подарить ее еще одному существу,а иначе  это сплошной эгоизм,родить чтобы удовлетворить свои желания,а там пусти мается как все...
Виталий ФёдоровВ ответ на Лили - я
Лили - я
Детей надо рожать если уверен что жизнь настолько прекрасна что хочешь подарить ее еще одному существу,а иначе  это сплошной эгоизм,родить чтобы удовлетворить свои желания,а там пусти мается как все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень часто приходится слышать такие бредни от людей которые не понимают зачем живут. А точнее потерялись. Жизнь может быть прекрасна только когда есть любовь, а любовь в детях. Потребляйте многоуважаемая, потребляйте.
Лили - яВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
Очень часто приходится слышать такие бредни от людей которые не понимают зачем живут. А точнее потерялись. Жизнь может быть прекрасна только когда есть любовь, а любовь в детях. Потребляйте многоуважаемая, потребляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно что вы еще совсем молоды.Как часто вы звоните своей маме ? Спрашиваете чем ей помочь,как у нее дела?Говорите ей спасибо за то что она вас родила?
Виталий ФёдоровВ ответ на Лили - я
Лили - я
Видно что вы еще совсем молоды.Как часто вы звоните своей маме ? Спрашиваете чем ей помочь,как у нее дела?Говорите ей спасибо за то что она вас родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... вы психолог.:) Я еще мог бы вас понять, если вы глупы и молоды, но если вы интуитивно чувствуете , что старше меня.. Тогда это уже психологическая проблема. Моя мама живет со мной и каждый день готовит, завтрак обед и ужин. Мне 40 лет. каждый день я говорю ей доброе утро, и каждый вечер радуясь слушаю, как она молится за нас и весь мир. Мой дедушка дожил до 97 и отошел ко господу в своей постели, пройдя 8 лет войны с финской (39г.) до японской(47г) сапером. Я знаю своих предков (почти всех) до пятого колена. сколько у кого было детей где живут или жили, кем были. Прошу вас))) просто умоляю. Не говорите никому больше о том при каких условиях и удобствах надо рожать и воспитывать детей. Чем больше детей тем лучше. Если у вас нет детей? кто за вас молиться будет, когда умрете? Кто воды подаст когда состаритесь? Или любовь детей к родителям зависит от Фальшивого благосостояния?:)Трезвитесь.а если у вас есть дети, кто из них вырастет с такими родительскими посылами? Это прямой путь к уничтожению своего рода.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Детей надо рожать если уверен что жизнь настолько прекрасна что хочешь подарить ее еще одному существу,а иначе  это сплошной эгоизм,родить чтобы удовлетворить свои желания,а там пусти мается как все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)Смешно. Как Вы советуете-и мыши. и кролики живут. Мария Кюри, Екатерина 2, Зоя Космодемьянская, Валентина Терешкова и даже дура Джен Псаки известны миру не свиноматничеством. Родить ребенка-достаточно иметь здоровую физиологию и репродуктивный возраст. А может, женщина себя ищет, в т.ч. и в любви? Любовь ведь не только к детям-она к родителям, себе. своему мужчине, к друзьям, к Богу. ко всем проявлениям жизни. Родить не геройство и не панацея. Главное-найти себя. Кстати. я не чайлдфри, и ребенок у меня есть. Это так, для голубей, любящих какать.
Лили - яВ ответ на Мари
Мари
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обязательно надо выходить замуж? Вы не задумывались ,что замужние часто завидуют одиноким, а имеющие детей,особенно подростков,бездетным?
Виталий ФёдоровВ ответ на Лили - я
Лили - я
Почему обязательно надо выходить замуж? Вы не задумывались ,что замужние часто завидуют одиноким, а имеющие детей,особенно подростков,бездетным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, христиане, и не говорите, что вы не слышали. В древнем мире не
давали пенсий. Стариков кормили дети, а если дети не были родителями
приготовлены к жизни, то старики умирали голодной смертью, и это
считалось справедливым.
Примерьте на себя этот античный пиджачок.
Это полезно. Представьте, что ваша старость напрямую будет зависеть от
плода вашего чрева. Ничему вами не наученный, ваш отпрыск никого, в том
числе и вас, не накормит, никому не поможет. Он будет безрадостен и
бесполезен. Он будет злобен, завистлив и жесток. И это не теория,
которую еще предстоит доказать. Это – реальная жизнь миллионов людей,
отравленных ложными идеалами.

Протоиерей Андрей Ткачёв
эльшат мехтиевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Почему обязательно надо выходить замуж? Вы не задумывались ,что замужние часто завидуют одиноким, а имеющие детей,особенно подростков,бездетным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто? У кого какой круг... Но точно, что это не так! НИКТО ОДИНОКИМ НЕ ЗАВИДУЕТ, НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ!
Лили - яВ ответ на эльшат мехтиев
эльшат мехтиев
Часто? У кого какой круг... Но точно, что это не так! НИКТО ОДИНОКИМ НЕ ЗАВИДУЕТ, НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам откуда знать?Вы,как я понимаю,не женщина.У жены своей спросите,да она вам честно не скажет,у вас женщине кроме как мужа и детей обслуживать и мечтать ни о чем не положено.
эльшат мехтиевВ ответ на Лили - я
Лили - я
А вам откуда знать?Вы,как я понимаю,не женщина.У жены своей спросите,да она вам честно не скажет,у вас женщине кроме как мужа и детей обслуживать и мечтать ни о чем не положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеконенавистничество и эгоизм, замешанные на ваших неудачах - вот смысл вашего ответа!)
Евгений КапустинВ ответ на Мари
Мари
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем одним словом не мук, а подкаблучники, тебе нравятся, в силу своей новоявленности на выполнение женских обязанностей и обязанность хранительности домашнего очага для тебя не по силе, а вот на лево с его друзьями групповом варианте для удовлетворения своего лишь тела, а не души, которой заметил у вас вроде есть, когда любит вас мужчина с головой, но почему то замуж выходите за того, который ваш рождённый плод духовно физически не укрепляет, а через божий глаз унижает, причиняя вашему малолетнему сыну по ваше же указке духовно физическую боль. да и то что в инете про запад все эти не цензурщинные статьи и соответствующие видео на самом деле сняты на территории России на которых считаю показывают человеческое унижение.
эльшат мехтиевВ ответ на Мари
Мари
За, то, что мне комфортно с ним.. За, то, что он меня принимает такой какая есть.. Понимает меня во всем. Он почти всегда выполняет мои капризы.. Не заставляет, делать по дому, что мне не нравиться (делает сам или ждет пока у меня появится вдохновение или настроение) не упрекает меня за ошибки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38-ой год?? Не думай уже. :D:D:Dдумать поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем