Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя ненавижу..

Мне кажется, моя мама меня ненавидит.. у меня все не как у нее .. лекго и просто. НЕТ ненавистного изменяющего мужа, дыбильной работы.. кучи детей и она меня ненавидит... у меня 1 ребеноу и мужа нет..
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аврора
Вот прямо так и ненавидит? И даже не утешает ее что у вас мужа нет?))
А ХВ ответ на Аврора
Аврора
Вот прямо так и ненавидит? И даже не утешает ее что у вас мужа нет?))
СсылкаПожаловаться
нет мужа и не надо) а вы в каких оношениях с мамой
АврораВ ответ на А Х
А Х
нет мужа и не надо) а вы в каких оношениях с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прекрасных. Она хоть и очень тяжелый человек, но меня любит и радуется всем моим успехам.
А ХВ ответ на Аврора
Аврора
В прекрасных. Она хоть и очень тяжелый человек, но меня любит и радуется всем моим успехам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прекрасных. Она хоть и очень тяжелый человек, но меня любит и радуется всем моим успехам.

привет, да мы живем вместе.. но радоаваться успехам..
АврораВ ответ на А Х
А Х
В прекрасных. Она хоть и очень тяжелый человек, но меня любит и радуется всем моим успехам.

привет, да мы живем вместе.. но радоаваться успехам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу отдельно с 17 лет, но это не мешает нашему общению
RubiN
Ну вот здрассти. Вам так кажется
А ХВ ответ на RubiN
RubiN
Ну вот здрассти. Вам так кажется
СсылкаПожаловаться
Ну вот здрассти. Вам так кажется

привет Рубин, я регулярно испытываю мне стыдно что вот так у них...
Хороша Маша да не наша
ТО, что у Вас другие жизненные обстоятельства - еще не значит, что Вас непременно должны ненавидеть.
Хороша Маша да не наша
ТО, что у Вас другие жизненные обстоятельства - еще не значит, что Вас непременно должны ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
ТО, что у Вас другие жизненные обстоятельства - еще не значит, что Вас непременно должны ненавидеть.

есть подозрения
dintra leis
Вы достойная дочь своей матери...
Жужа
Между матерью и взрослой дочерью часто сложные взаимоотношения. Чем там кто руководствуется, сказать трудно, тем более с трех строчек стартпоста. На первую вскидку маму раздражает ваше легкомыслие, а Вас - что при всей своей сурьезности мама счастливую жизнь себе построит не смогла и при этом берется Вас поучать.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Станешь тут вумной.))) Сама такой дочкой была. Тока мамы уже нет и претензий её тоже.
Маргоша
В чем выражается эта ненависть?
_____(!!!)_____
А у меня мама умерла, и ее так нехватает. НЕХВАТАЕТ.
КонсуэллаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
А у меня мама умерла, и ее так нехватает. НЕХВАТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Я вот уже престарелая, но мне тоже не хватает мамы. Я вас очень понимаю
_____(!!!)_____
А у меня мама умерла, и ее так нехватает. НЕХВАТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
И мне! Лучшего человека на свете я себе просто не представляю. Поэтому не могу понять как такое кто-то может написать.
ФлориВ ответ на Zero
Zero
И мне! Лучшего человека на свете я себе просто не представляю. Поэтому не могу понять как такое кто-то может написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ваши взаимоотношения с мамой действительно вряд ли кто-то может так написать.
и хорошо, что вы не знаете, КАК ЭТО У ДРУГИХ БЫВАЕТ.
меня вчера подруга огорошила. у неё серьёзные проблемы с мамой. живут вместе.
дочке поставили диагноз -рак.
а мать, как продолжала её оскорблять и притеснять (как и всё семейство собственно тоже), так и остановится не может.
и отца, который за дочь вступился и мужа дочери, всех ненавидит и всячески пакостит.
они стоически терпят и не отвечают ей тем же.
семья очень любит красивую оболочку, все хорошо зарабатывают, отлично себя позиционируют в обществе и очень умные и уважаемые люди.
и вот вчера диагноз дочери, как апофеоз стоического терпения и попыток сохранить видимость того, что всё хорошо.
Анонимно
Если зависть, то да - она редко бывает доброй. Но совсем необязательно именно "ненависть".
В мире так много оттенков, и за попытки упрощения он наказывает как и за другие ошибки.
Анонимно
Если зависть, то да - она редко бывает доброй. Но совсем необязательно именно "ненависть".
В мире так много оттенков, и за попытки упрощения он наказывает как и за другие ошибки.
СсылкаПожаловаться
скорее всего так. просто неоднозначные отношения из-за разных стереотипов. Но не значит, что ненависть и даже зависть
hvoda@bk.ru
матери часто завидуют своим взрослым дочерям и их судьбе-если судьба лучше чем у матери
матерей от этого надо лечить и прощать им выпало более грязное время жизни чем нам
Консуэлла
Зря вы о маме так. А не лучше ли было поговорить с ней, спросить прямым вопросом и заглянуть в глаза?
Ведь ни молоко , ни мамино сердце ничем не заменить. Вы сама мама
РЫБКИНА
Как и чем проявляется эта ненависть?!
Мы с мамой на дню по 10 раз можем разругаться,даже по телефону она меня до истерик доводит, потому что трубку не могу бросить!
Но всё равно звоню, извиняюсь- пусть даже 100 раз я права. Она МАМА и я МАМА- всё прощу!
Есть, конечно, такие индивидумы, что за голову хватаешься, но это исключения!
Тара
Я маму люблю. Но жить вместе не хотела бы.
Душечка
Она вас не ненавидит, она ненавидит беспомощность в себе. Каждый родитель хочет лучшего детям и если не может этого дать начинает заставлять детей быть лучше их самих.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем